Гость
Статьи
Почему люди так любят …

Почему люди так любят детей?

Я не понимаю, почему люди превозносят детей?
Они же просто потребляют и часто ничего не дают взамен. Современные дети вообще о*тые на всю голову. Почему за столом первый кусок сопляку, а не …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Михаил

Дитя девяностых же. Плюс довольно яркое и не самое приглядное прошлое. Видимо оставили отпечаток ну и привычки ни куда не денешь.

так это сразу было понятно
а зачем этот художественный свист про цветы и благоухание вокруг вас
попытки перебить запах овна из " не самого приглядного прошлого " ?
строите здесь из себя мальчика-одуванчика

Гость
#152
Гость

вы тоже кого-то бесите)

причем видимо очень сильно раз авторша озлобилась так)

Гость
#153
Михаил

А где Вы увидели пренебрежение к детным, каждый ломает свою судьбу как хочет. У меня было много женщин, да, и все как одна хотели детей. Это женска природа, хотеть детей. У мужчин нет этой потребности, вообще. Если это не навязанные жизненные установки конечно. Жизнь у меня одна и дана она мне для удовольствий. В детях удовольствия я не вижу, как например и в алкоголе. Но ни алкашей ни детных я не упрекаю. Это их жизнь и их дело. Не переживайте так, вы видимо свой выбор сделали, наслаждайтесь проблемами с детьми если так хотите. Своих к счастью нет, бог миловал. Я всегда расстаюсь с девушкой как только разговор заходит о потомстве. Мне это не интересно просто, у меня другие приоритеты вот и всё. Девушек я обожаю, а к детям нейтрален.

тогда налог будешь платить

Гость
#154
Гость

В общем угадала с девушками. А к " героиновым наркоманам " вы прировняли " детных ". То есть - мать и наркоман для вас равны в социальном статусе. Ваше дело как к кому относиться. Но вам хочется почему то возвыситься через унижение других, в данном случае женщин. Видимо, кто то из них, всё же сильно насолил. Женщины не выбирали эти зависимости от " окситоцинов и т.д. ". Так же как и вы не выбираете зависимость от спермы.

да просто у человека внутри наладиться вот и все , неудовлетворенность на этой почве видимо не получилось

Гость
#155
Михаил

Я описал механизм любовной зависимости, простыми словами. Цели оскорбить кого-то или обидить у меня нет. Мне это ни к чему просто. Прада матка, глаз режет просто. Отсюда и такая очевидная защитная реация на моё в принципе безобидное сравнение. Я всего лишь хотел подчернуть силу такой зависимости и всё. Технически она сильнее героиновой даже. Рецетров гораздо больше задействовано, нейронные связи крепче и т.д. У т.н. "детных" очень сильно меняются ценности и приоритеты жизненные всё в принципе как у героиновых наркоманов. Механизмы практически те же. С поправкой на оситоцин и пролактин вместо дафамина.

это не правда матка а ваша злоба, с правдой ничего общего не имеет

#156
Гость

так это сразу было понятно а зачем этот художественный свист про цветы и благоухание вокруг вас попытки перебить запах овна из " не самого приглядного прошлого " ? строите здесь из себя мальчика-одуванчика

Ни чего я не строю. Я прекрасно знаю что для ЛЮБОЙ девочки, ЛЮБОЙ мальчик просто открытая книга. Максимум сделает вид что поверила в твои сказки. Ну это классика же.

Гость
#157
Михаил

Не совсем я а мой образ в Вашей голове. К счастью Вы меня совсем не знаете. И поверте, таким как Вы, лучше не знать таких как я. Только свою самоценку уроните и в дипрессию скатитесь. Вам бы стоило о стабилизации нервной системы побеспокиться. Хотя-бы витаминный комплекс пропитиь курсом. А не бросаться на незнакомых Вам людей с обвинения в несоответствии Вашему уровню образования и воспитания. Не примите как нападку, это просто добрый совет в ответ на Вашу несдержанную реакцию. Дыма без огня не быват, так ведь?

вы уже в депрессии

Гость
#158
Михаил

Ни чего я не строю. Я прекрасно знаю что для ЛЮБОЙ девочки, ЛЮБОЙ мальчик просто открытая книга. Максимум сделает вид что поверила в твои сказки. Ну это классика же.

поэтому ваше категорическое " нежелание " иметь детей ...вполне возможно как в басне дедушки Крылова про " зелен виноград "

Гость
#159
Гость

И какие у него удовольствия, сидеть на женском форуме сутками? Вы тоже какими-то штампами из интернета говорите, себя считаете лямкой и тяжелым бременем для своих родителей? Нелюбимый ребенок?

так на вумане все мужики нелюбимые и ненужное поэтому тут и торчат а что еще делать в одиночестве?))))

#160
Гость

это не правда матка а ваша злоба, с правдой ничего общего не имеет

Злобу-то Вы где уведели? Если объясню Вам принцип работы карютратора, Вы и там злобу увидете? Кто хочет тот рожает, я ни чего против не имею и уж тем более не злюсь. Вы на своё отражение в зеркале бросаетесь и не понимаете этого что ли? Красота в глазах смотрящего же.

Рептилоид
#161

Не замечено такого.

Гость
#162
Михаил

Ни чего я не строю. Я прекрасно знаю что для ЛЮБОЙ девочки, ЛЮБОЙ мальчик просто открытая книга. Максимум сделает вид что поверила в твои сказки. Ну это классика же.

а еще писал про непременный урон МОЕЙ самооценки , если я этого Михаила из 90-х узнаю
в сравнении с ним

сколько же здесь фриков , душевнобольных и просто алкашей

Гость
#163
Михаил

Гулященький, далеко не без греха. Ну так и девочки обычно до критической возрастной черты преберают женихов. Или я ошибаюсь? Задушить любовь отношениями много ума не надо. А вот построить гармоничные отношения в которых есть и любовь и дети и счастье бонусом. Это титанический труд, можно сказать вторая работа после работы. А я на первой то ни когда не был, куда уж мне на вторую-то устраиваться. Так что Вы во многом скорее всего правы. Но боюсь что я врядли сильно лучше или хуже других.

вообщем неликвидный пустоцвет который скорее всего и не может иметь детей, но оно и к лучшему)

Гость
#164
Михаил

Злобу-то Вы где уведели? Если объясню Вам принцип работы карютратора, Вы и там злобу увидете? Кто хочет тот рожает, я ни чего против не имею и уж тем более не злюсь. Вы на своё отражение в зеркале бросаетесь и не понимаете этого что ли? Красота в глазах смотрящего же.

да увидела и прочитала))

#165
Гость

тогда налог будешь платить

Вас как овцу, каждый божий день стригут. Один только НДС в 20-ть с чем-то там процентов, чего стоит. Да я в год налогов похоже больше плачу чем Вы, за всю жизнь заплатите. Добрее надо быть)

Гость
#166
Михаил

Злобу-то Вы где уведели? Если объясню Вам принцип работы карютратора, Вы и там злобу увидете? Кто хочет тот рожает, я ни чего против не имею и уж тем более не злюсь. Вы на своё отражение в зеркале бросаетесь и не понимаете этого что ли? Красота в глазах смотрящего же.

карютратор...

пойду я отсюда, пожалуй

Гость
#167
Михаил

Технически да. Не вынужден работать. Занимаюсь в основном благотворительностью и волнтёрством. Потому что могу себе это позволить. Времени и ресурсов море а жить скучно стало.

все ясно таксист

Гость
#168
Гость

если честно- на волонтера вы похожи , как я на Волочкову

да таксует мужик , какая благотворительность и волонтерство))) я таких таксистов часто вижу)))

#169
Гость

вообщем неликвидный пустоцвет который скорее всего и не может иметь детей, но оно и к лучшему)

Естественный отбор в действии. Всё как по учебнику же. Ни чего нового на самом деле)

Гость
#170
Михаил

Для меня вообще дико, обижать женщин. Любых. Тем более местных, со своим то уставом, в чужой монастырь не лезут же. Просто некоторым не нравится моё мнение и они начинают защищать свои жизненные установки это нормально. И агрессировать в ответ просто гулпо и не продуктивно. Так что оношусь к таким выходкам с пониманием. Слово-то ранит сильнее кинжала. А уж я поверте умею ранить словами. Только вот за это "платить" потом придётся судьбе. Своим счастьем. Из развлечений у меня в основном спорт, сноуборд, бассен. летом велосипед и т.д. Ну ещё у меня масса друзей и знакомых, им то же приходится уделять время и силы. А сюда меня отправили с мужского форума если честно. А туда меня привели поиски специалиста, нужно отреставрировать одну очень дорогую игрушку из 70-х годов. Нужен действительно хороший дорогогй кузовной мастер. В итоге я тут. Пути господни несповедимы, не врут видимо. Честно признаться до вчерашнего дня я не знал, что так много не очень счастливых людей по обе строны баррикад. Такое ощущение что на войну попал. С коробля на бал, прям.

конечно умеете так как счастья то у вас нет, поэтому то вы сюда и пришли) настоящий мужчина не будете тут сидеть и ядом брызгать как бабца, а вы именно этим и занимаетесь си еще пуха на себя накидываете что можете словом ранить)) ну давай рань)) что ты можешь тут сказать? что ты неликвидный мужиченка бездетный и одинокий по жизни? ну да это так

Гость
#171
Михаил

Для меня вообще дико, обижать женщин. Любых. Тем более местных, со своим то уставом, в чужой монастырь не лезут же. Просто некоторым не нравится моё мнение и они начинают защищать свои жизненные установки это нормально. И агрессировать в ответ просто гулпо и не продуктивно. Так что оношусь к таким выходкам с пониманием. Слово-то ранит сильнее кинжала. А уж я поверте умею ранить словами. Только вот за это "платить" потом придётся судьбе. Своим счастьем. Из развлечений у меня в основном спорт, сноуборд, бассен. летом велосипед и т.д. Ну ещё у меня масса друзей и знакомых, им то же приходится уделять время и силы. А сюда меня отправили с мужского форума если честно. А туда меня привели поиски специалиста, нужно отреставрировать одну очень дорогую игрушку из 70-х годов. Нужен действительно хороший дорогогй кузовной мастер. В итоге я тут. Пути господни несповедимы, не врут видимо. Честно признаться до вчерашнего дня я не знал, что так много не очень счастливых людей по обе строны баррикад. Такое ощущение что на войну попал. С коробля на бал, прям.

сюда отправили найти спеца? вы больной? очень хорошую отмазу придумали)))

Гость
#172
Гость

Вот так и будет дальше- времени и ресурсов полно, а жить скучно. В этом вся жизнь одинокого, никому кроме себя не нужного эгоистичного человека. Если бы вы были способны любить хоть кого-то, кроме себя- ваша жизнь не была бы такой безрадостной. Скука после 60 будет только нарастать, тоска и безнадега тоже. Одиночество губительно почти для всех. Исключения - Гении, но вы явно не из их числа.

он социопат

#173
Гость

карютратор... пойду я отсюда, пожалуй

Да уж давно пора душенька. Я же Вас всю изранил, своей неуклюжей орфографией. Не понимаю, зачем Вы со мной мучаетесь только)

Гость
#174
Гость

если у человека денег как овна за баней и время некуда девать- логичнее тратить этои ресурсы не на приюты бездомных блохастых животных , а наоборот- позволить девушкам родить вам детей и содержать их ( детей ) дать им хорошее образование и безбедную жизнь Михаил не производит ни малейшего впечатления богатого человека и лицо помятое

он производит впечатление обиженного жизнью мужичка, такие несчастные глаза)

Гость
#175
Михаил

Естественный отбор в действии. Всё как по учебнику же. Ни чего нового на самом деле)

Потому что о детях надо в молодости думать мужчине, о создании семьи тоже. Да, получается естественный отбор, тупиковая ветвь. Как хотите называйте, суть одна. После 60 уже ничего не поменяется к лучшему у одинокого человека, к сожалению.

Гость
#176
Гость

Ага, точно. Помятый и выглядит уставшим, пожившим. Как в песне- одинокий мужичок за 50, неухоженный....))

во во))) точно помятый))))

#177
Гость

да таксует мужик , какая благотворительность и волонтерство))) я таких таксистов часто вижу)))

Не зал что на купе, таксовать можно. Идея кстати хорошая. на самом деле. И заработок и общение и путещевствия постоянные. Одно добро прям)

Гость
#178
Михаил

Нет конечно. Местных дам, второй день успокаиваю. Но им пофигу. Они видимо хотят страстей и драммы 25/8 как малолетние девочки. Ей богу. Я думал это только мужчины не взрослеют. Я уже видите ли стар, беден, помят и вообще пьющая девушка. Мда, я молодец конено, умею произвести впечатление, на судя по всему, подрастающее поколение)

вы можете удалиться и никого не успокаивать)) но вам скучно и нечего делать поэму и удаляться вы не будете)

Гость
#179
Михаил

Вас как овцу, каждый божий день стригут. Один только НДС в 20-ть с чем-то там процентов, чего стоит. Да я в год налогов похоже больше плачу чем Вы, за всю жизнь заплатите. Добрее надо быть)

ну а тебя как козла будут)) не обольщайся

Гость
#180
Михаил

Вас как овцу, каждый божий день стригут. Один только НДС в 20-ть с чем-то там процентов, чего стоит. Да я в год налогов похоже больше плачу чем Вы, за всю жизнь заплатите. Добрее надо быть)

и еще заплатишь)) никуда не денешься, пустоцветы обязаны платить так что вперед))

Гость
#181
Михаил

Не зал что на купе, таксовать можно. Идея кстати хорошая. на самом деле. И заработок и общение и путещевствия постоянные. Одно добро прям)

вот давай

Гость
#182
Михаил

Естественный отбор в действии. Всё как по учебнику же. Ни чего нового на самом деле)

Вы тут прям целую поэму на строчили как вы равнодушно относительно к детям и ид. Про окситоцин и тд. Ну не любите вы детей не и хр.ен с вами, не любите. Матери любят своих детей это нормально так и должно быть. Вы же любите свою мать? Любите, а она вас любит и это нормально так вы ее ребенок . Вот так и все женщины любят своих детей. Только для этого не обязательно всем тут рассказывать как вы равнодушны к детям это что то ненормальное. Даже в тему эту зашли. Значит что то внутри у вас не в порядке.

#183
Гость

вы можете удалиться и никого не успокаивать)) но вам скучно и нечего делать поэму и удаляться вы не будете)

Да нет пожалуй. Мне хватит уже. Тема деторождения видимо для многих тут очень больная. Я кто-то вообще о детях не задумывался. Это ну совсем не моё. Так как девочке не обяснишь красоту двигателя внутреннего сгорания, изящество инженерных решщеней ей просто не интересно. вот и у меня виджимо с детями так же. Да и за возраст "загоны" я боюсь это то же чисто женская тема. Я бы с удовольствием продолжил дискуссию. Но не в таком негативном тоне. Что-то вечер совсем уж перестаёт быть томным.

P.S. Дорогие дамы оценивающие ликвидность, очередного помятого мальчика, одинокого обиженого одуванчика. Прикладывайте СВОИ актуальные фото к таким постам пожалуйста. Потому что всё очень относительно. И в моей практике девушки 20+ с Вами абсолютно не согласны, либо чего-то сильно не договаривают. Я так понимаю тут строго ангелы Виктоии Сикрет`с собрались? Давно ли у нас, 188 сантиметров, спортивно сложенного, обеспеченного жильём и всем необходимым для комфортной жизни "мальчика" стали нелеквидом? Просто интересно ознакомиться со списком требований к ЛИКВИДНОМУ мужчине. Постораюсь соответствовать Вашему уровню. Что-бы Вас так не раздражать свой персоной.

#184
Гость

ну а тебя как козла будут)) не обольщайся

Доить я надеюсь? ))

#185
Гость

Вы тут прям целую поэму на строчили как вы равнодушно относительно к детям и ид. Про окситоцин и тд. Ну не любите вы детей не и хр.ен с вами, не любите. Матери любят своих детей это нормально так и должно быть. Вы же любите свою мать? Любите, а она вас любит и это нормально так вы ее ребенок . Вот так и все женщины любят своих детей. Только для этого не обязательно всем тут рассказывать как вы равнодушны к детям это что то ненормальное. Даже в тему эту зашли. Значит что то внутри у вас не в порядке.

Ну вуман очень странный форум. В тему если честно я случайно зашёл и сказал как есть. С детными я просто не общаюсь, обычно люди когда детьми обзаводятся уходят с орбиты. У меня много таких знакомых и друзей. Им не до гулек и развлекух становится. У них другие дела и интересы. Я детей не нелюблю, как Вы этого не понимаете мне на них всё равно. Как вам на ДВС вооон той тойоты под окнами понимаете? Я просто очень хорошо знаю какие "механизмы" управляют поведением людей. И поделился этими знаниями. Воссторженно я могу вам рассказать о высоких технологиях, но не о детях о детях я мало что знаю. Мне просто это не интересно. Весь этот пустой трёп о моей персоне не моя заслуга на самом деле. Это местные эксперты-диагносты устроили а не я же.

Гость
#186

Большинство людей детей не любит, своих в том числе. Многих даже родные дети раздражают. Просто надо что-то сказать, как бы для приличия, ну и из чувства вины. В обществе порицается раскрытие своего реального отношения к теме детей и т.д. Надо чтоб одно сплошное сахарное-розовое мимими.

Гость
#187
Михаил

Да нет пожалуй. Мне хватит уже. Тема деторождения видимо для многих тут очень больная. Я кто-то вообще о детях не задумывался. Это ну совсем не моё. Так как девочке не обяснишь красоту двигателя внутреннего сгорания, изящество инженерных решщеней ей просто не интересно. вот и у меня виджимо с детями так же. Да и за возраст "загоны" я боюсь это то же чисто женская тема. Я бы с удовольствием продолжил дискуссию. Но не в таком негативном тоне. Что-то вечер совсем уж перестаёт быть томным. P.S. Дорогие дамы оценивающие ликвидность, очередного помятого мальчика, одинокого обиженого одуванчика. Прикладывайте СВОИ актуальные фото к таким постам пожалуйста. Потому что всё очень относительно. И в моей практике девушки 20+ с Вами абсолютно не согласны, либо чего-то сильно не договаривают. Я так понимаю тут строго ангелы Виктоии Сикрет`с собрались? Давно ли у нас, 188 сантиметров, спортивно сложенного, обеспеченного жильём и всем необходимым для комфортной жизни "мальчика" стали нелеквидом? Просто интересно ознакомиться со списком требований к ЛИКВИДНОМУ мужчине. Постораюсь соответствовать Вашему уровню. Что-бы Вас так не раздражать свой персоной.

Очень люблю двигатели внутреннего сгорания. Прям обожаю всякие технические штучки. Прям с детства. Люблю чинить сама всё по электричеству дома. У моей знакомой муж великолепно плетёт браслеты из бисера. Люди они разные - всё из детства.

#188
Гость

Большинство людей детей не любит, своих в том числе. Многих даже родные дети раздражают. Просто надо что-то сказать, как бы для приличия, ну и из чувства вины. В обществе порицается раскрытие своего реального отношения к теме детей и т.д. Надо чтоб одно сплошное сахарное-розовое мимими.

Вы не поверите. Но я только что, убедился в Вашей абсолютной правоте на собственном опыте. Это хорошо хоть на малопонятном форуме с незнакомыме мне людьми такое случилось. Представляю какие последствия это могло-бы вызвать в реальном обществе. Это конечно аспект очень тонкий, лучше вообще наверное не обсуждать такое.

Гость
#189
Михаил

Вы не поверите. Но я только что, убедился в Вашей абсолютной правоте на собственном опыте. Это хорошо хоть на малопонятном форуме с незнакомыме мне людьми такое случилось. Представляю какие последствия это могло-бы вызвать в реальном обществе. Это конечно аспект очень тонкий, лучше вообще наверное не обсуждать такое.

Избирательно отвечаете.

#190
Гость

Очень люблю двигатели внутреннего сгорания. Прям обожаю всякие технические штучки. Прям с детства. Люблю чинить сама всё по электричеству дома. У моей знакомой муж великолепно плетёт браслеты из бисера. Люди они разные - всё из детства.

Папино воспитание наверное. Я таких девочек не встречал если честно. А вот парней с женской моделью поведения и интересами очень много видел. Но им не сладко приходится.

#191
Гость

Избирательно отвечаете.

Приходится выбирать адекватных собеседников, модерация и культура на женском форуме на очень низком уровне. Я если честно неприятно удивлён такому положению вещей, обычно свинарник прирогатива парней. Ну либо все дамы на мужском форуме а парни здесь. Складывается такое впечатление. Отсюда и избирательность. Какой смысл отвечать на оскорбления необоснованные причем, незнакомым людям?

Мадонна
#192

Может потому что это нормально-любить и хотеть заботиться о представителях своего же вида?………

Гость
#193
Михаил

Папино воспитание наверное. Я таких девочек не встречал если честно. А вот парней с женской моделью поведения и интересами очень много видел. Но им не сладко приходится.

Нормально он живёт. А папа на меня внимания не обращал. Просто однажды мать долго ругалась из за испорченного утюга. Я втихаря починила. Потом увидела как чинят электрики проводку и меняют розетки, поняла принцип и повторила. Потом меня всегда оставляли с ремонтниками разбираться, я всегда знала где под штукатуркой провода. И всю сантехнику сама меняла, и сейчас тоже.

#194
Гость

Нормально он живёт. А папа на меня внимания не обращал. Просто однажды мать долго ругалась из за испорченного утюга. Я втихаря починила. Потом увидела как чинят электрики проводку и меняют розетки, поняла принцип и повторила. Потом меня всегда оставляли с ремонтниками разбираться, я всегда знала где под штукатуркой провода. И всю сантехнику сама меняла, и сейчас тоже.

Да конечно, папа внимания не обращал. все дочки папины а сыновья мамины. Это общеизветный факт. Да и у меня сестра есть, так что я знаюю о чем говорю. Зря Вы на папу наговариваете, Вы скорее всего его самая большая драгоценность. Дороже жизни. Он Вам скорее внего не мешал (квартиру крушить) а не внимание не обрящал.

Гость
#195
Михаил

Да конечно, папа внимания не обращал. все дочки папины а сыновья мамины. Это общеизветный факт. Да и у меня сестра есть, так что я знаюю о чем говорю. Зря Вы на папу наговариваете, Вы скорее всего его самая большая драгоценность. Дороже жизни. Он Вам скорее внего не мешал (квартиру крушить) а не внимание не обрящал.

Папа не знал где моя школа находится. Кроме телека его ничто никогда не заботило. Но работал, не голодали. Ссоры за утюги и протекающие краны были постоянные. Поэтому и делала сама. Меньше криков в доме.

#196
Гость

Папа не знал где моя школа находится. Кроме телека его ничто никогда не заботило. Но работал, не голодали. Ссоры за утюги и протекающие краны были постоянные. Поэтому и делала сама. Меньше криков в доме.

*** конечно. У меня родители вообще не ругались ни когда. Бабушка(теща) только отца не любила но так, не прямо, это ни как на нас внуках не сказывалось. Возмно от нас тщательно скрывали что либо, но вряд ли. Дети очень хорошо "чувствуют" эмоциональный фон других людей а особенно родителей.

В и к и н г
#197

Не знай, это какой то бзик ущербных. Что такое дети? - Люди разных наций в детском возрасте.

Русская нация самая красивая и нравственная.
"Прекрасными" могут быть все , не только женщины, если они моложавы, чистоплотны, не хулиганы, не убивали и не живодеры. У

краиская нация одна, в своей стране ничего не создают в Высоких технологиях, фильмы и мульты с компьютерной графикой, и так же музыку во-всех жанрах - равной западным; А русские создают всё это.
Их Украина с самыми некрасивыми людьми в Европе - туранидами,некрасивыми старыми советскими зданиями (новые у них не строятся), у них уличное хамство и насилие (его виды исчезнувшие в России: дедовщина в армии и власть "воров в законе"), живодерство - им занимаются их совсем молодые украинские девочки которые не достигли и 15 лет - их общество разложено. Украинские проститутки до сих пор есть в других странах Мира, когда русские проститутки исчезли в других странах в середине 2000-х. Сегодня всё это перекинется в Россию, раз к ней присоединили 4 украинских региона. Украинское государство виновно в своей нищете, оно после развала СССР не имела никаких долгов, весь внешний долг СССР это больше 140 миллиардов долларов взяла на себя Россия. Украина не прощает долги другим странам и не помогает бывшим советским республикам, а Россия помогает (особенно Украине с 1991)и прощает, она простила долги другим странам больше 147 миллиардов долларов. Украинцы не уматываются от работы как русские, поскольку граждане Украины работают в год Украина - 1678 часов, а граждане России 1974 часов. Кстоит отметить, что русские ведут себя достойно не заниматься трудовой миграцией в других странах, а граждане украинской страны гастарбайтерствуют в России. Нет, у укров ничего, они лживые отказываются от своей нации, массово сидят на русских форумах и пишут от имени русских против русских патритов. Самые распространенные украинские фамилии заканчиваются на -ко, -но, -чук, -щук, -ник, -ра, -ий, -ый и др. Жить в этом бытовом аду невозможно.

Гость
#198
Михаил

Пипец конечно. У меня родители вообще не ругались ни когда. Бабушка(теща) только отца не любила но так, не прямо, это ни как на нас внуках не сказывалось. Возмно от нас тщательно скрывали что либо, но вряд ли. Дети очень хорошо "чувствуют" эмоциональный фон других людей а особенно родителей.

Да все разные. Мать родила просто потому, что аборт не успела вовремя сделать. Батя сказал - " сама родила - сама делай что хочешь ". Не все любят детей. Что бы любить, наверно, нужен хорошо развитый интеллект.

Kissa
#199

Им норм быть донорами. Сегодняшние курицы так и кудахчут - всё самое лучше детям, при этом я понимаю, что они мне ничего не должны. Короче, маразм. В принципе то пофиг - их проблемы, они уже сейчас пожинают плоды своего вжопувдувания, личиноиды щас прошанренные, говорят вам пособия на меня дают, отдавайте мне. Пусть с ними до гроба мудохаются со своими этожедитками, аминь.

#200
Гость

Да все разные. Мать родила просто потому, что аборт не успела вовремя сделать. Батя сказал - " сама родила - сама делай что хочешь ". Не все любят детей. Что бы любить, наверно, нужен хорошо развитый интеллект.

Природа мать, очень сложная штука. Видимо кому-то просто не дано изначально продолжить род. Генетика может быть идеальной а психика нарушена. Всё отбор не прошла, психика норм а с генетикой беда, "толстый значит больной" отбор не прошёл, инстинктам пофигу на бодипозитив и прочие самовнушения, им идеального партнёра подавай. Так что бездетные это в любом случае жертвы, естественного отбора. По тем или иным причинам. Как ни крути. Я не говорю что меня не переклинит так же, однажды и я не побегу роняя тапки срочно деток рожать. Я вообще всегда думал что проблема именно "не родить" а рордить -то, вон залётных, каждый второй брак. И сами не рады и дети печальные. Вот и выбирай, "повеситься" или "утопиться" )))