Гость
Статьи
Почему люди так любят …

Почему люди так любят детей?

Я не понимаю, почему люди превозносят детей?
Они же просто потребляют и часто ничего не дают взамен. Современные дети вообще о*тые на всю голову. Почему за столом первый кусок сопляку, а не …

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Михаил

Я вчера только зарегестрировался если что. О каких суткими может идти речь? У меня куча других развлечений. Зря Вы так волнуетесь за меня.

понятно, что вы новичок
поэтому предупреждаю- здешних девушек обидеть трудно, они закалены в местных сражениях
тётки здесь почти сплошь циничные фурии
так что здесь точно не развлечься
а какие у вас развлечения ? * кокетливо

Гость
#102
Гость

котята и щенята не дадут себя в обиду- это инстинкт , а не гормоны но дадут себя погладить )

Вы сами поняли, что написали? Вообще ни в тему.

Гость
#103
Гость

Вы сами поняли, что написали? Вообще ни в тему.

вот и идите мимо

#104
Гость

ага , так на фоточке феррари ? профиль ваш лень открывать она вам самооценочку до небес подняла ? витаминчики мне попить ) да вы, батенька, юморист ) или все же дохтур ?

Нет я к медицине мало отношения имею просто у Вас очень характерные симптомы. Это примерно как простуда, все знают что нужно делать при её симптоматике. Вы очень эмоционально реагируете на не сильные раздрожители. Возмоно это последствия перманентного стресса или иных негативных факторов коих в городской среде очень не мало. А за здоровьем лучше внимательно следить особенно девушкам. Просто побеспокоился о вас не более)

Гость
#105
Гость

вот и идите мимо

А вы читаете только своё?

#106
Гость

ой , тунеядец штоле ?

Технически да. Не вынужден работать. Занимаюсь в основном благотворительностью и волнтёрством. Потому что могу себе это позволить. Времени и ресурсов море а жить скучно стало.

Гость
#107
Михаил

Нет я к медицине мало отношения имею просто у Вас очень характерные симптомы. Это примерно как простуда, все знают что нужно делать при её симптоматике. Вы очень эмоционально реагируете на не сильные раздрожители. Возмоно это последствия перманентного стресса или иных негативных факторов коих в городской среде очень не мало. А за здоровьем лучше внимательно следить особенно девушкам. Просто побеспокоился о вас не более)

здесь ну очень любят диагнозы ставить )
просто посмотрев на монитор )

а что за симптомы-то ?
это лечится ?
или мне пора уже думать о вечном ...

Гость
#108
Михаил

Технически да. Не вынужден работать. Занимаюсь в основном благотворительностью и волнтёрством. Потому что могу себе это позволить. Времени и ресурсов море а жить скучно стало.

если честно- на волонтера вы похожи , как я на Волочкову

Гость
#109
Гость

если честно- на волонтера вы похожи , как я на Волочкову

Вот именно. У волонтеров совсем другое мышление, они любят детей и людей в целом.

#110
Гость

понятно, что вы новичок поэтому предупреждаю- здешних девушек обидеть трудно, они закалены в местных сражениях тётки здесь почти сплошь циничные фурии так что здесь точно не развлечься а какие у вас развлечения ? * кокетливо

Для меня вообще дико, обижать женщин. Любых. Тем более местных, со своим то уставом, в чужой монастырь не лезут же. Просто некоторым не нравится моё мнение и они начинают защищать свои жизненные установки это нормально. И агрессировать в ответ просто гулпо и не продуктивно. Так что оношусь к таким выходкам с пониманием. Слово-то ранит сильнее кинжала. А уж я поверте умею ранить словами. Только вот за это "платить" потом придётся судьбе. Своим счастьем.

Из развлечений у меня в основном спорт, сноуборд, бассен. летом велосипед и т.д. Ну ещё у меня масса друзей и знакомых, им то же приходится уделять время и силы. А сюда меня отправили с мужского форума если честно. А туда меня привели поиски специалиста, нужно отреставрировать одну очень дорогую игрушку из 70-х годов. Нужен действительно хороший дорогогй кузовной мастер. В итоге я тут. Пути господни несповедимы, не врут видимо.

Честно признаться до вчерашнего дня я не знал, что так много не очень счастливых людей по обе строны баррикад. Такое ощущение что на войну попал. С коробля на бал, прям.

Гость
#111
Михаил

Технически да. Не вынужден работать. Занимаюсь в основном благотворительностью и волнтёрством. Потому что могу себе это позволить. Времени и ресурсов море а жить скучно стало.

Вот так и будет дальше- времени и ресурсов полно, а жить скучно. В этом вся жизнь одинокого, никому кроме себя не нужного эгоистичного человека. Если бы вы были способны любить хоть кого-то, кроме себя- ваша жизнь не была бы такой безрадостной. Скука после 60 будет только нарастать, тоска и безнадега тоже. Одиночество губительно почти для всех. Исключения - Гении, но вы явно не из их числа.

Гость
#112

если у человека денег как овна за баней и время некуда девать- логичнее тратить этои ресурсы не на приюты бездомных блохастых животных , а наоборот- позволить девушкам родить вам детей и содержать их ( детей ) дать им хорошее образование и безбедную жизнь

Михаил не производит ни малейшего впечатления богатого человека
и лицо помятое

#113
Гость

здесь ну очень любят диагнозы ставить ) просто посмотрев на монитор ) а что за симптомы-то ? это лечится ? или мне пора уже думать о вечном ...

Ах эти сладкие мысли в вечном.. Думаю Вам надо наслаждаться жизнью, как бы там ни было. Жизнь то одна, незачем её негативом портить.

Гость
#114
Гость

если у человека денег как овна за баней и время некуда девать- логичнее тратить этои ресурсы не на приюты бездомных блохастых животных , а наоборот- позволить девушкам родить вам детей и содержать их ( детей ) дать им хорошее образование и безбедную жизнь Михаил не производит ни малейшего впечатления богатого человека и лицо помятое

Ага, точно. Помятый и выглядит уставшим, пожившим. Как в песне- одинокий мужичок за 50, неухоженный....))

Гость
#115
Михаил

Для меня вообще дико, обижать женщин. Любых. Тем более местных, со своим то уставом, в чужой монастырь не лезут же. Просто некоторым не нравится моё мнение и они начинают защищать свои жизненные установки это нормально. И агрессировать в ответ просто гулпо и не продуктивно. Так что оношусь к таким выходкам с пониманием. Слово-то ранит сильнее кинжала. А уж я поверте умею ранить словами. Только вот за это "платить" потом придётся судьбе. Своим счастьем. Из развлечений у меня в основном спорт, сноуборд, бассен. летом велосипед и т.д. Ну ещё у меня масса друзей и знакомых, им то же приходится уделять время и силы. А сюда меня отправили с мужского форума если честно. А туда меня привели поиски специалиста, нужно отреставрировать одну очень дорогую игрушку из 70-х годов. Нужен действительно хороший дорогогй кузовной мастер. В итоге я тут. Пути господни несповедимы, не врут видимо. Честно признаться до вчерашнего дня я не знал, что так много не очень счастливых людей по обе строны баррикад. Такое ощущение что на войну попал. С коробля на бал, прям.

что ?
что?!
с мужского форума вас направили сюда найти специалиста по ремонту кузова раритетного авто ?

вы это...закусывали ?

Гость
#116
Михаил

Для меня вообще дико, обижать женщин. Любых. Тем более местных, со своим то уставом, в чужой монастырь не лезут же. Просто некоторым не нравится моё мнение и они начинают защищать свои жизненные установки это нормально. И агрессировать в ответ просто гулпо и не продуктивно. Так что оношусь к таким выходкам с пониманием. Слово-то ранит сильнее кинжала. А уж я поверте умею ранить словами. Только вот за это "платить" потом придётся судьбе. Своим счастьем. Из развлечений у меня в основном спорт, сноуборд, бассен. летом велосипед и т.д. Ну ещё у меня масса друзей и знакомых, им то же приходится уделять время и силы. А сюда меня отправили с мужского форума если честно. А туда меня привели поиски специалиста, нужно отреставрировать одну очень дорогую игрушку из 70-х годов. Нужен действительно хороший дорогогй кузовной мастер. В итоге я тут. Пути господни несповедимы, не врут видимо. Честно признаться до вчерашнего дня я не знал, что так много не очень счастливых людей по обе строны баррикад. Такое ощущение что на войну попал. С коробля на бал, прям.

ой ну не надо здесь строить из себя Пьеро
вам ок. 50 ?
прям не знали ничего...не видели ничего...только розовые пони вокруг...

Гость
#117
Михаил

Окситоцин и пролактин действую постоянно на протяжении всей жизни вопрос только в интенсивности воздействия гормонов на организм. Это легко проверить. Котят и щенят видели? Сможете их обидеть? Вот это и есть воздействие гормонального фона на поведение человека.

И в вашем организме они вырабатываются, только вот вы почему-то детей не хотите и не любите. Значит, не все решают гормоны?
Нет никаких врожденных "материнских инстинктов".
Читали про эксперименты над самками шимпанзе? Которые не жили в стае и не видели поведения своих сородичей. Если их оплодотворяли насильно, то они совершенно не представляли, что делать с родившимися детенышами, кусали, били их и в конце концов убивали.
А ведь у них тоже эти гормоны вырабатывались.
А уж человек куда более сложное, интеллектуальное и социальное существо, чем шимпанзе.

Гость
#118
Гость

ой ну не надо здесь строить из себя Пьеро вам ок. 50 ? прям не знали ничего...не видели ничего...только розовые пони вокруг...

* ок.60, пардон

#119
Гость

Вот так и будет дальше- времени и ресурсов полно, а жить скучно. В этом вся жизнь одинокого, никому кроме себя не нужного эгоистичного человека. Если бы вы были способны любить хоть кого-то, кроме себя- ваша жизнь не была бы такой безрадостной. Скука после 60 будет только нарастать, тоска и безнадега тоже. Одиночество губительно почти для всех. Исключения - Гении, но вы явно не из их числа.

Ой, ну не всё так печально. Средняя продолжительность жизни в России 54 года же. Вы сами говорите что я среднестатистический. Да и таких горизонтов планирования я не имею. 60 лет это ж как-то исхитриться дожить ещё надо. Видели бы вы сколько у меня штрафов зв превышение и прочие тяжёлые нарушения ПДД так далеко не заглядывали бы. Я ещё и с мужчинами довольно агрессивно себя веду. Рано или поздно могут в голову с валыны шмальнуть. Уж как хапнуть адреналину если сильно заскучал я хорошо знаю.

Гость
#120
Михаил

Для меня вообще дико, обижать женщин. Любых. Тем более местных, со своим то уставом, в чужой монастырь не лезут же. Просто некоторым не нравится моё мнение и они начинают защищать свои жизненные установки это нормально. И агрессировать в ответ просто гулпо и не продуктивно. Так что оношусь к таким выходкам с пониманием. Слово-то ранит сильнее кинжала. А уж я поверте умею ранить словами. Только вот за это "платить" потом придётся судьбе. Своим счастьем. Из развлечений у меня в основном спорт, сноуборд, бассен. летом велосипед и т.д. Ну ещё у меня масса друзей и знакомых, им то же приходится уделять время и силы. А сюда меня отправили с мужского форума если честно. А туда меня привели поиски специалиста, нужно отреставрировать одну очень дорогую игрушку из 70-х годов. Нужен действительно хороший дорогогй кузовной мастер. В итоге я тут. Пути господни несповедимы, не врут видимо. Честно признаться до вчерашнего дня я не знал, что так много не очень счастливых людей по обе строны баррикад. Такое ощущение что на войну попал. С коробля на бал, прям.

Отвёл душу? А сюда чего тебя свои же отправили. Вряд ли за кузовным мастером.

Гость
#121
Михаил

Ой, ну не всё так печально. Средняя продолжительность жизни в России 54 года же. Вы сами говорите что я среднестатистический. Да и таких горизонтов планирования я не имею. 60 лет это ж как-то исхитриться дожить ещё надо. Видели бы вы сколько у меня штрафов зв превышение и прочие тяжёлые нарушения ПДД так далеко не заглядывали бы. Я ещё и с мужчинами довольно агрессивно себя веду. Рано или поздно могут в голову с валыны шмальнуть. Уж как хапнуть адреналину если сильно заскучал я хорошо знаю.

и выпить вы любите

Гость
#122

какие-то благотворительности, волонтерство...
велсипеды опять же
надо было уж писать " яхты, кругосветки "
ну до чего же дядьки примитивны во вранье
никакой фантазии

#123
Гость

если у человека денег как овна за баней и время некуда девать- логичнее тратить этои ресурсы не на приюты бездомных блохастых животных , а наоборот- позволить девушкам родить вам детей и содержать их ( детей ) дать им хорошее образование и безбедную жизнь Михаил не производит ни малейшего впечатления богатого человека и лицо помятое

Т.е. Вы предлогаете приумножить зло? Не помогать обездоленным, а привести в мир ещё одного человека, который далеко не факт что будет счастливым? Если Вы думаете что в деньгах счастье то нет. Чем боьше денег тем боьше проблем. Да я стараюсь не демонстрировать достаток. Ме больно смотреть на людей в маршрутках, нищих стариков и детей из общаг. Я лучше им помогу, чем себе. Всё просто. Но боюсь голодному сытого не понять.

Гость
#124
Михаил

Т.е. Вы предлогаете приумножить зло? Не помогать обездоленным, а привести в мир ещё одного человека, который далеко не факт что будет счастливым? Если Вы думаете что в деньгах счастье то нет. Чем боьше денег тем боьше проблем. Да я стараюсь не демонстрировать достаток. Ме больно смотреть на людей в маршрутках, нищих стариков и детей из общаг. Я лучше им помогу, чем себе. Всё просто. Но боюсь голодному сытого не понять.

фантазер
* мягко выражаясь

#125
Гость

Отвёл душу? А сюда чего тебя свои же отправили. Вряд ли за кузовным мастером.

Не. Так же накинулись с притензиями и обвинениями. Я реально видимо в другом каком-то мире живу. У меня кругом цветы и благоухание а не г..вно и помойки. Возможно это из-за круга общения просто.

Гость
#126
Михаил

Т.е. Вы предлогаете приумножить зло? Не помогать обездоленным, а привести в мир ещё одного человека, который далеко не факт что будет счастливым? Если Вы думаете что в деньгах счастье то нет. Чем боьше денег тем боьше проблем. Да я стараюсь не демонстрировать достаток. Ме больно смотреть на людей в маршрутках, нищих стариков и детей из общаг. Я лучше им помогу, чем себе. Всё просто. Но боюсь голодному сытого не понять.

Мастера нашёл?

#127
Гость

и выпить вы любите

Последний раз на похоронах пил 3 по 50 и то чисто из приличия. Алкоголь такое себе. Мне не нужен. Это же сильнейший дипрессант если Вы не в курсе. Дау меня и окружение непьющее в общем-то.

Гость
#128
Михаил

Т.е. Вы предлогаете приумножить зло? Не помогать обездоленным, а привести в мир ещё одного человека, который далеко не факт что будет счастливым? Если Вы думаете что в деньгах счастье то нет. Чем боьше денег тем боьше проблем. Да я стараюсь не демонстрировать достаток. Ме больно смотреть на людей в маршрутках, нищих стариков и детей из общаг. Я лучше им помогу, чем себе. Всё просто. Но боюсь голодному сытого не понять.

что за дичь
какие-то потрепанные фразы
и про адреналин с превышением скорости, и неоплаченные штрафы...
Михайло- тролль, думаю- ж.р.
на богатого, успешного и жалостливого к сироткам из обшаги серцееда вообще не тянет
и фото пожилого дядьки с бодуна

Гость
#129
Михаил

Не. Так же накинулись с притензиями и обвинениями. Я реально видимо в другом каком-то мире живу. У меня кругом цветы и благоухание а не г..вно и помойки. Возможно это из-за круга общения просто.

Видимо, вашей душе, надо пообщаться здесь несколько дней. Но такое не помогает.

Гость
#130
Михаил

Последний раз на похоронах пил 3 по 50 и то чисто из приличия. Алкоголь такое себе. Мне не нужен. Это же сильнейший дипрессант если Вы не в курсе. Дау меня и окружение непьющее в общем-то.

ваши примитивные ошибки в умных словах напрягают
это вы бестолковых девок кадрите умными словами окситоцин и пролактин , здесь это не прокатит

#131
Гость

что за дичь какие-то потрепанные фразы и про адреналин с превышением скорости, и неоплаченные штрафы... Михайло- тролль, думаю- ж.р. на богатого, успешного и жалостливого к сироткам из обшаги серцееда вообще не тянет и фото пожилого дядьки с бодуна

Ну они хотя-бы есть, эти фотки в отличи от Вас. Сделал вчера за рулём чисто из приличия. Я ж не витрину тут развожу студийные фото вряд ли понадобятся)

Гость
#132
Михаил

Ну они хотя-бы есть, эти фотки в отличи от Вас. Сделал вчера за рулём чисто из приличия. Я ж не витрину тут развожу студийные фото вряд ли понадобятся)

так что с кузовным мастером на этом форуме ?
здесь этих мастеров хоть попой ешь

#133
Гость

Мастера нашёл?

Нет конечно. Местных дам, второй день успокаиваю. Но им пофигу. Они видимо хотят страстей и драммы 25/8 как малолетние девочки. Ей богу. Я думал это только мужчины не взрослеют. Я уже видите ли стар, беден, помят и вообще пьющая девушка.

Мда, я молодец конено, умею произвести впечатление, на судя по всему, подрастающее поколение)

Гость
#134
Михаил

Нет конечно. Местных дам, второй день успокаиваю. Но им пофигу. Они видимо хотят страстей и драммы 25/8 как малолетние девочки. Ей богу. Я думал это только мужчины не взрослеют. Я уже видите ли стар, беден, помят и вообще пьющая девушка. Мда, я молодец конено, умею произвести впечатление, на судя по всему, подрастающее поколение)

ага
лет до ста расти
нам без старости

Гость
#135
Михаил

Нет конечно. Местных дам, второй день успокаиваю. Но им пофигу. Они видимо хотят страстей и драммы 25/8 как малолетние девочки. Ей богу. Я думал это только мужчины не взрослеют. Я уже видите ли стар, беден, помят и вообще пьющая девушка. Мда, я молодец конено, умею произвести впечатление, на судя по всему, подрастающее поколение)

а что за опция 25/ 8 ?

#136
Гость

ваши примитивные ошибки в умных словах напрягают это вы бестолковых девок кадрите умными словами окситоцин и пролактин , здесь это не прокатит

Вы что, бестолковых девок этим только пугать можно а не кадрить. Кто ж такой душниной то девушку закадрить сможет? Я просто дал ответ на простой вопрос. Дальше всю информацию на эту тему легко найти в открытых источниках. Но наверное не стоило мне на женский форум заходить действительно. Как женский таулет зашёл, такая же бурная реакция. Я чёт привык уже что всем на всех пофигу а тут совсем не так. Прикольно конечно, но похоже это не моё совсем. Я как-то больше привык к женственным девушкам а не к амазонкам с автоматами на джипах. Которые поясняют тебе, что ты какой-то не такой весь.

#137
Гость

а что за опция 25/ 8 ?

24 часа 7 дней в неделю, круглосуточный режим работы.

Гость
#138
Михаил

Вы что, бестолковых девок этим только пугать можно а не кадрить. Кто ж такой душниной то девушку закадрить сможет? Я просто дал ответ на простой вопрос. Дальше всю информацию на эту тему легко найти в открытых источниках. Но наверное не стоило мне на женский форум заходить действительно. Как женский таулет зашёл, такая же бурная реакция. Я чёт привык уже что всем на всех пофигу а тут совсем не так. Прикольно конечно, но похоже это не моё совсем. Я как-то больше привык к женственным девушкам а не к амазонкам с автоматами на джипах. Которые поясняют тебе, что ты какой-то не такой весь.

вы пишете что вокруг вас цветы и светское общество, но выше писали, что нередко нарываетесь и в вас могут шмальнуть из вАлыны
как-то не вяжется

Гость
#139
Михаил

24 часа 7 дней в неделю, круглосуточный режим работы.

ухаха )
и с цифрами не дружете )

Гость
#140

тебя убогое тоже не переваривают и по башке бы настучали

Гость
#141
Михаил

Вы что, бестолковых девок этим только пугать можно а не кадрить. Кто ж такой душниной то девушку закадрить сможет? Я просто дал ответ на простой вопрос. Дальше всю информацию на эту тему легко найти в открытых источниках. Но наверное не стоило мне на женский форум заходить действительно. Как женский таулет зашёл, такая же бурная реакция. Я чёт привык уже что всем на всех пофигу а тут совсем не так. Прикольно конечно, но похоже это не моё совсем. Я как-то больше привык к женственным девушкам а не к амазонкам с автоматами на джипах. Которые поясняют тебе, что ты какой-то не такой весь.

конечно не ваше )
такой весь мармеладный )

Гость
#142
🐱

Маленькие они невозможно сладкие. А вырастают, конечно, не без горечи. И всë равно очень любимые. А ласковые дети любят родителей всю жизнь. Дочь маленькая обнимала изо всех силëнок). Заботливая, сама вкусняшку не съест, мне несëт. Давно взрослая, замужем, и всë равно тискает меня) и всегда норовит что-нибудь мне подарить 🤗.

это понятно вам и всем мамочкам а чайлдфри и ненавидяще детей люди не поймут этого(

Гость
#143

Оввуляхи. Ограниченные, больше ни в чем смысла не видят.

Гость
#144
Гость

Ну мое детство было хорошее на самом деле, полноценная семья , хорошие заработки. Но мои родители никогда не ставила в центр пупа нас с сестрой, они всегда в первую очередь работали над своими отношениями. Как итог : у них счастливый брак уже больше 30ти лет , дружим и видимся пару раз в неделю.

зато у вас проблемы с психикой

Гость
#145
Гость

Вещь не здоровая делать из детей богов. Они просто потребители и как правило не очень благодарные

так вы тоже потребительница и что?

#146
Гость

вы пишете что вокруг вас цветы и светское общество, но выше писали, что нередко нарываетесь и в вас могут шмальнуть из вАлыны как-то не вяжется

Дитя девяностых же. Плюс довольно яркое и не самое приглядное прошлое. Видимо оставили отпечаток ну и привычки ни куда не денешь.

Гость
#147
Гость

Проблема есть и очень больших масштабов , не воспитанные дети эгоисты , на которых родители кладут жизнь . А потом те вырастают неблагодарными уродами. Такая проблема растет , если вы не заметили. Особенно в полном не уважении к окружающим и во главе собственные желания и прихоти

вам какое дело? родите своих и воспитывайте, бездетная пурга будет сидеть и учить как детым детей воспитывать.

Гость
#148
Гость

Проблема есть и очень больших масштабов , не воспитанные дети эгоисты , на которых родители кладут жизнь . А потом те вырастают неблагодарными уродами. Такая проблема растет , если вы не заметили. Особенно в полном не уважении к окружающим и во главе собственные желания и прихоти

ну не ваши прихоти же исполнять))

#149
Гость

ухаха ) и с цифрами не дружете )

Вы видимо немного не поняли юмора просто. Это гротесктное выражение было. Чуть больше большего, если Вам так понятнее.

Гость
#150
Михаил

Напротив, я вырос в счачтливой и довольно обеспеченой семье. Я очень счастдивым ребёнком был а сейчас очень счастливый взрослый. Просто со стороны всегда виднее нежели находясь в ситуации. Плюсом у мужчин нет "материнского инстинкта". Мне дети в принципе, безразличны, если совсем честно. Ни в + ни в - меня с них не кидает.

по вам видно))