Гость
Статьи
На кого похож сын ?

На кого похож сын ?

Всем привет 🤝
Я на данный момент на 8 месяце беременности , мы с мужем очень ждём нашего первого сыночка .. Первое узи со снимком я сделала в 13 недель на скрининге , конечно мы его показали моей маме и его маме , тогда начались споры на кого он будет похож( мама моя не заикалась по поводу этого , ей все равно главное чтобы все с ребёнком было нормально , а свекровь все думала на кого похож) ну конечно же по классике он похож на ее сына - моего мужа как она говорит .. я на это внимание не обращала . Недавно я делала 3 узи и получила фото малыша ( у него губки такие пухлые были на снимке 😀) показали свекрови .. и началось .. честно , меня это выбесило , может в этом и нет ничего страшного , просто бесит немного . Она начала говорить , что он губами и носом похож на неё и на ее сына , ржач в том что муж на свою мать не похож от слова совсем , воообще ничем - он вылитый отец .ладно бы если она просто говорила что малыш похож на моего мужа/ своего папу , но что бы на неё … я допускаю что такое может быть , но блин .. допустим у неё губы тонкие , у нас с мужем пухлые , от природы . Смысл в том что меня бесит что по снимку узи судят и если начали уже судить то что будет когда он родится ? Да и почему исключают факт что он на меня не может быть похож ?такое чувство что я не мать а инкубатор какой то … #беременность #ребенок #свекровь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ненормальная семейка)

#2

А случаем не соседа ребенок,не???

Гость
#3

Тема стоит выкладывания на форум?
Особенно интересно, что никто не увидит из читающих фото

Захария
#4

кошмар...
а что будет, если он реально будет не на вас похож?
утвердитесь в мысли, что вы инкубатор?

Гость
#5

А тебе нраааавится ¢раться со свекровью, видно сразу из первых строк, что прямо твой любимый спорт. Если б не нравилось, хранила бы в тайне это событие, и уж точно не давала бы повода, не показывала бы снимки.
Так если тебе нравится, то о чём спич? Продолжай в том же духе!

Гость
#6

Ничего ужасного не происходит. Свекровь, вероятно, с радостью ждёт внука. Если она будет считать, что ребенок похож на неё и на вашего мужа - значит, будет уверена, что он их. Это поспособствует более прочной привязанности к ребенку (в том числе вашего мужа).

Гораздо хуже, когда свекры заявляют обратное. Что-нибудь вроде такого: "На нас совсем не похож. Непонятно, в кого он...". В этом так и слышатся грязные намёки.

А у вас всё нормально - свекровь не сомневается. Порадуйтесь лучше.
Какая разница, кто что говорит. Если ребенок будет похож на вас, а свекровь будет утверждать, что на неё - ребенок не перестанет быть похожим на вас.))) Пусть говорит, пропускайте мимо ушей.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: