Гость
Статьи
Ребёнок смеётся без …

Ребёнок смеётся без причины

Дочке 2,5. Речи пока нет. Родилась недоношенная на 34 неделе без патологии, сама задышала закричала все ок. В умственном развитии практически догоняет, но вот смех этот беспричинный меня раздражает уже. Может заливаться несколько секунд перед сном. На улице может просто так куда то смотреть думать о своём и смеяться(( что это такое??

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

смех без причины признак дурачины

Мария Гребнева
#2
три тыщи сов

смех без причины признак дурачины

***

Гость
#3

Автор, так нужно конечно, обратиться к врачу. Любую проблему чем раньше начать решать, тем лучше.

Гость
#4
Гость

Автор, так нужно конечно, обратиться к врачу. Любую проблему чем раньше начать решать, тем лучше.

А в чем проблема?

Гость
#5

"просто так куда то смотреть думать о своём и смеяться" - а что в этом плохого или ненормального? Ребенку хорошо, он смеется. Как это может раздражать?

Гость
#6
Гость

"просто так куда то смотреть думать о своём и смеяться" - а что в этом плохого или ненормального? Ребенку хорошо, он смеется. Как это может раздражать?

Автора это пугает и беспокоит. И речи у ребенка ещё нет. Это тоже беспокоит.

Тутта
#7

То что у девочки в таком возрасте речи нет, это уже причина исследования. Плюс смех странный. Проверять срочно.

зеленогазая такса
#8

Шиза. Особенно проявится, если она в 15 лет вдруг резко замкнется.

Гость
#9

К врачу

#10

В церковь водили?

Гость
#11

Речи нет в 2.5 года это в пределах нормы, пока это не признак для беспокойства. А чем детский смех раздражает, ума не приложу. Может вы с ней так общаетесь, что она предпочитает не разговаривать и жить в своем мире, это другой вопрос.

#12

Надо бы обратиться к врачу. Насчёт смеха - она может что-то весёлое вспомнила, либо же это отклонение какое-нибудь

Гость
#13

Это всё норма, автор. Но сходи по врачам, если боишься. Мы-то чем можем помочь?

Гость
#14

Дети иногда видят призраков, поэтому смотрят в сторону и смеются. Это проходит , когда ори взрослеют)

Автор
#15

Что-то фантазирует себе, вспоминает. У малышей это бывает. Даже у абсолютно здоровых с самого рождения. Бабульки про такое говорят - "с ангелочками играет/разговаривает", "ангелочков видит", а по сути это развитие воображения. Потому такое выражение и пошло в народе. Не у всех, конечно, бывает, но это не редкость.

Гость
#16

ОЙ ДА Я ТОЖЕ ТАКАЯ! НИЧЕ СТРАШНОГО! НЕ ПОДОХЛА! ЛУЧШЕ БЫТЬ ВЕСЕЛОЙ ПЫШКОЙ, ЧЕМ УНЫЛОЮ МАРТЫШКОЙ!

#17

Как ваши успехи? Смех прошел?

Гость
#18
Себастьян Перейро

В церковь водили?

🤦🏻‍♀️

Гость
#19

Сходите к психиатру и неврологу.

Гость
#20

Сдать анализ на Candida Albicans из зева,она своего рода вызывает "опьянение"от того и без причинный смех

Гость
#21

Срочно сходите к врачу у вас признаки аутизма

Гость
#22
Гость

Срочно сходите к врачу у вас признаки аутизма

Сама ты аутист

Гость
#23

Здравствуйте, моей дочке 6 лет и она до сих пор не говорит, у нее ЗПР, тоже смеётся часто без причины, ночью перед сном или в общественном месте, другие мамочки мне посоветовали сделать ночное ЭЭГ, скорее всего есть волны которые вызывают судороги. Вот хочу сделать и проверить, если есть врач должен назначить противосудорожные препараты

Гость
#24
Гость

Срочно сходите к врачу у вас признаки аутизма

Я в детстве смеялась без причин помню мама ругала ты че как дурочка смеешся все спат! Ниче 25 лет не аутист

Гость
#25
Гость

Дети иногда видят призраков, поэтому смотрят в сторону и смеются. Это проходит , когда ори взрослеют)

Офигеть! Ну вы меня конечно успокоили, когда ночью с ребёнком одни и он смеётся без причины

Гость
#26
Гость

Я в детстве смеялась без причин помню мама ругала ты че как дурочка смеешся все спат! Ниче 25 лет не аутист

Ну и как вы, все так же смеетесь?

Гость
#27
Гость

Речи нет в 2.5 года это в пределах нормы, пока это не признак для беспокойства. А чем детский смех раздражает, ума не приложу. Может вы с ней так общаетесь, что она предпочитает не разговаривать и жить в своем мире, это другой вопрос.

Может легкой формы аутизм, во время к врачу!

Гость
#28
Гость

Сама ты аутист

А это не страшно так сильно, есть виды которые исправляются в детском возрасте, главное не прозевать! У себя пацан так делает, диагноз легкой формы аутизм предварительно, пройдем лечение препаратом 10 дней, помогает

Гость
#29
Гость

А это не страшно так сильно, есть виды которые исправляются в детском возрасте, главное не прозевать! У себя пацан так делает, диагноз легкой формы аутизм предварительно, пройдем лечение препаратом 10 дней, помогает

А какие препараты Вам назначили при аутизме?

Гость
#30
Anini

Как ваши успехи? Смех прошел?

Моя дочка иногда так смеётся что обратили на нее внимание тоже 2,5 и говорить только начала что четко прям а что то не понятно и так ей легче выразить свое неудовольствие радость или получить внимание . Это конечно не есть хорошо сейчас стараюсь больше уделять внимание а главное разговаривать . С сыном небыло так потому что я действительно уделяла много внимания много играла гуляла с ним и разговаривала . А с дочерью времени стало меньше свободного. Но теперь поняла свои ошибки .

Гость
#31

Это признак аутизма

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: