Гость
Статьи
Виктория самое …

Виктория самое красивое имя в мире

Девочки я так люблю это имя,хочу так назвать дочь,муж это имя не любит и против сижу плачу как быть?

Натька
28 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже против.

Казладоев
#2

Красивое имя...но никак не самое-пресамое. Мне, допустим, Яна нравится.

#3
Казладоев

Красивое имя...но никак не самое-пресамое. Мне, допустим, Яна нравится.

Янка-***.

Натька
#4
Казладоев

Красивое имя...но никак не самое-пресамое. Мне, допустим, Яна нравится.

Яна обезьяна мне нет .Виктое ещё и не только в наших странах было бы актуально я считаю оно прекрасно и я виню родителей,что назвали меня Надей,а не Викторией

Казладоев
#5
Моногамус

Янка-***.

Монька, ложись баиньки. Пусть тебе приснится горячая блондинка в очках.

Казладоев
#6
Натька

Яна обезьяна мне нет .Виктое ещё и не только в наших странах было бы актуально я считаю оно прекрасно и я виню родителей,что назвали меня Надей,а не Викторией

О, я тоже виню родителей, что не назвали меня Эрастом.

#7
Моногамус

я тоже против.

Да что вы говорите)) пусть Сергеем называют дочь 😁

#8

Я на стороне мужа!!!

Натька
#9
Рокерша🖤

Да что вы говорите)) пусть Сергеем называют дочь 😁

сергей у меня отёц и муж сестры )

Пашка Резинофф
#10

Не очень имечко. +Раз муж тебя спонсирует, то назови как он хочет.

Гость
#11
Казладоев

Красивое имя...но никак не самое-пресамое. Мне, допустим, Яна нравится.

Яна как *изда румяна

Виктория
#12
Гость

Яна как *изда румяна

хахахах

Гость
#13

Принцесса Лианна красивее)

Гость
#14

Все вики которых знаю с неустроенной судьбой, кто то одинок до пенсии, кто-то с незавидной судьбой. Поэтому имя вика считаю совсем не "победа". Ну и уменьшительные викуська, викулька тоже не нравится, хотя виктория звучит неплохо, но у нас называют вика

Гость
#15
Казладоев

Красивое имя...но никак не самое-пресамое. Мне, допустим, Яна нравится.

Мне тоже, при этом не заезженное, просто и со вкусом

Гость
#16
Гость

Яна как *изда румяна

Так можно сказать и про татьяну и ульяну и марьяну и софьяну и про ваше имя можно оскорблений придумать

Гость
#17

Что значит не любит и против? Рожать-то кому, ему или вам? В одной теме прочитала очень мудрую вещь: имя ребенку должна выбирать только мать, потому что отец уже дает ему фамилию и отчество!!! Еще и имя от отца - не жирно ему будет? Это во-первых. Во-вторых, меня вот тоже назвали так, как хотел папашка. А я выросла и поменяла на то, каким меня хотела назвать мамочка))) А этот придурок еще обиделся))) Ну так ему и надо.

Автор, называйте только так, как хотите ВЫ. Материнское сердце чувствует вернее всех. Виктория - прекрасное имя. Мне очень нравится песня "С днем рождения, Вика!"

Гость
#18
Гость

Все вики которых знаю с неустроенной судьбой, кто то одинок до пенсии, кто-то с незавидной судьбой. Поэтому имя вика считаю совсем не "победа". Ну и уменьшительные викуська, викулька тоже не нравится, хотя виктория звучит неплохо, но у нас называют вика

Полностью согласна, Вика не счастливое имя, есть примеров много.

#19
Рокерша🖤

Да что вы говорите)) пусть Сергеем называют дочь 😁

молчи, ведьма. а то кадилом дам по лбу!

#20
Гость

Все вики которых знаю с неустроенной судьбой, кто то одинок до пенсии, кто-то с незавидной судьбой. Поэтому имя вика считаю совсем не "победа". Ну и уменьшительные викуська, викулька тоже не нравится, хотя виктория звучит неплохо, но у нас называют вика

Еще вишенкой можно уменшительно назвать).

#21
Натька

сергей у меня отёц и муж сестры )

Хорошее имя, двух моих очень близких родственников так зовут) шутка была в огород Моногамуса 😁

#22
Моногамус

молчи, ведьма. а то кадилом дам по лбу!

Монечка, брось поварешку, это не кадило)) и вообще, заканчивай хамить ведьмам, а то нос отсохнет 😁

#23
Рокерша🖤

Монечка, брось поварешку, это не кадило)) и вообще, заканчивай хамить ведьмам, а то нос отсохнет 😁

Монечкой меня называет мой друг Юля, тебе не разрешено. 😒

#24
Моногамус

Монечкой меня называет мой друг Юля, тебе не разрешено. 😒

Что такой колючий, ёжик? 🤔

#25
Рокерша🖤

Что такой колючий, ёжик? 🤔

не хочу грузить тебя своими проблемами. не обижайся. 😉

#26
Моногамус

не хочу грузить тебя своими проблемами. не обижайся. 😉

Ясно вижу: все скоро наладится 😉

Красотка
#27

Так себе имя. А вот ваше самое красивое)))

Любитель собак
#28
Гость

Что значит не любит и против? Рожать-то кому, ему или вам? В одной теме прочитала очень мудрую вещь: имя ребенку должна выбирать только мать, потому что отец уже дает ему фамилию и отчество!!! Еще и имя от отца - не жирно ему будет? Это во-первых. Во-вторых, меня вот тоже назвали так, как хотел папашка. А я выросла и поменяла на то, каким меня хотела назвать мамочка))) А этот придурок еще обиделся))) Ну так ему и надо.

Автор, называйте только так, как хотите ВЫ. Материнское сердце чувствует вернее всех. Виктория - прекрасное имя. Мне очень нравится песня "С днем рождения, Вика!"

Но папе же тоже жить с этим ребёнком!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: