Гость
Статьи
Дочь целовалась с …

Дочь целовалась с девочкой!

Я не знаю к кому обратиться! У меня есть 14-ти летняя дочь. Недавно, сидя в родительском чате увидела, что одна мамочка выложила фотографию целующихся девушек на фоне школы с подписью "Это чьи?! 😱. Мне сыночек показал, и сказал, что это из наших девочек... ". Начала вглядыватся в фото, а там моя дурёха со своей подругой. Я свою всегда узнаю. Помогите советами, прошу!

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Что тут советовать(( Вы давно должны были наладить с ней отношения и беседовать предупреждать чтобы не поддавалась на вражескую пропаганду, которой сейчас заполнены все соцсети и ждала свою судьбу для построения счастливой семьи?

#2

гормоны шалят.

Гость
#3

Как что делать? Сжечь конечно же, жаль только инквизицию упразднили. Ну ниче, с таким правительством ещё наверстаем

Гость
#4

Успокойтесь и не паникуйте. Тот факт, что ваша доска целовалась с девочкой ещё не означает совершенно ничего. В этом возрасте дети экспериментируют и у них проявляется любопытство в сексуальной сфере. Будьте мудрой мамой, поговорите с ней спокойно и скажите, что делать подобные вещи на территории школы не очень умно. Ни в коем случае не ругайте ее если не хотите потерять не доверие. А родителям, которые такие фотки распространяют я бы посоветовала быть острожными в будущем, дети не совершеннолетние вообще-то.

Зефирная лоля
#5

Это вообще ничего не значит, мы с подругой тоже такие фотки делали и за *** друг друга лапали когда гуляли, тупо провокация с нашей стороны от нехер делать , ну а точнее нас достало ,что когда мы просто гулчем и идем за руки без всчкого такого, ходят слухи, что сы ***,ну вот мы и решили пусть дальше так думают если хотят , мы обе по мальчикам

Василиса
#6
null

Что тут советовать(( Вы давно должны были наладить с ней отношения и беседовать предупреждать чтобы не поддавалась на вражескую пропаганду, которой сейчас заполнены все соцсети и ждала свою судьбу для построения счастливой семьи?

ты сам враг.

Василиса
#7

Для начала, надо высказать этой мамочке, что это не её собачье дело и вообще не хрен фоткать чужих детей и распространять их фото. А то статью о вмешательстве в личную жизнь никто не отменял, а то курице делать нечего от своей ущербности, ещё командовать будет овца. Далее, это и не твоё дело тоже, типа ты будешь указывать кого любить и прочее, без тебя разберутся. Так что просто забить и сказать всяким дypам из родительского чата о том, чтобы не лезли не в своё дело, а то озабоченные, что ли у их мужей стоять перестало.

Гость
#8
Гость

Успокойтесь и не паникуйте. Тот факт, что ваша доска целовалась с девочкой ещё не означает совершенно ничего. В этом возрасте дети экспериментируют и у них проявляется любопытство в сексуальной сфере. Будьте мудрой мамой, поговорите с ней спокойно и скажите, что делать подобные вещи на территории школы не очень умно. Ни в коем случае не ругайте ее если не хотите потерять не доверие. А родителям, которые такие фотки распространяют я бы посоветовала быть острожными в будущем, дети не совершеннолетние вообще-то.

Я тоже такого мнения. У нас тогда в 14 все девчонки друг с другом перецеловались. Так целоваться учились. :-) и все замуж повыходили и институты позаканчивали .
А вот мадам которая фотку в интернет выложила Я бы засудила к чертовой матери.
Что бы в сл.раз неповадно было.

#9

Мама, успокойтесь, все ок ))) Мы с подружками, как раз в 14 лет, были на дне Рождения подруги, выпили шампусика, и понеслась, просто проверить кто как целуется, нас была компания и мы все друг с другом перецеловались - это ничего не значит, мы все по мальчикам. Что вы можете сделать как мама: 1.попросить ту "д.ру", которая выложила фото, чтобы убрала его, а не уберет, то действительно, как говорили в комментарии выше, напомните что ребенок несовершеннолетний. 2. Показать фото дочке, и сказать (нормальным тоном, не ругаться): я понимаю что переходной возраст, но ты видишь что теперь это все увидели, учителя в том числе и сделают из мухи слона, просто следи за своим поведением. И так шутя, фу...что мальчиков рядом не было?

Василиса
#10
Гость

Мама, успокойтесь, все ок ))) Мы с подружками, как раз в 14 лет, были на дне Рождения подруги, выпили шампусика, и понеслась, просто проверить кто как целуется, нас была компания и мы все друг с другом перецеловались - это ничего не значит, мы все по мальчикам. Что вы можете сделать как мама: 1.попросить ту "д.ру", которая выложила фото, чтобы убрала его, а не уберет, то действительно, как говорили в комментарии выше, напомните что ребенок несовершеннолетний. 2. Показать фото дочке, и сказать (нормальным тоном, не ругаться): я понимаю что переходной возраст, но ты видишь что теперь это все увидели, учителя в том числе и сделают из мухи слона, просто следи за своим поведением. И так шутя, фу...что мальчиков рядом не было?

а я вообще не бухаю, а девушки - это да, моё, есть любовь.

#11
Василиса

Пососи елдак, придурок, целочник опущенный раскудахтался, буржуй раскудахтался, ты сам враг.

Кудахчешь только ты обзывательница нормальных людей явилась, а я по теме советую и любой не ослеплённый золотом, прекрасно видит эту подлую войну на сокращение русского народа и вражескую пропаганду чуждых мерзостей((

Ненси Ботвин
#12

Я тоже целовалась с подругами в таком возрасте. Это никак не отразилось на моей дальнейшей жизни. Просто баловались, хотели удивить кого-то, возраст такой.

#13
Моногамус

гормоны шалят.

Угу, но надо было заранее объяснить дочке, что гормоны туманят разум и не стоит поддаваться на ласки подруг. Можно пристраститься к лесбиянству и потерять своё счастье и любимого(( Привести в пример Майли Сайрус как она тупо потеряла красавчика мужа, что ни один нормальный мужик не будет такое терпеть, потому что знает что не виноват и не сможет заменить её бабу

Гость
#14
null

Угу, но надо было заранее объяснить дочке, что гормоны туманят разум и не стоит поддаваться на ласки подруг. Можно пристраститься к лесбиянству и потерять своё счастье и любимого(( Привести в пример Майли Сайрус как она тупо потеряла красавчика мужа, что ни один нормальный мужик не будет такое терпеть, потому что знает что не виноват и не сможет заменить её бабу

Какого любимого она в 14 лет потеряет, дядя что за чепуху ты несёшь?

Василиса
#15
null

Угу, но надо было заранее объяснить дочке, что гормоны туманят разум и не стоит поддаваться на ласки подруг. Можно пристраститься к лесбиянству и потерять своё счастье и любимого(( Привести в пример Майли Сайрус как она тупо потеряла красавчика мужа, что ни один нормальный мужик не будет такое терпеть, потому что знает что не виноват и не сможет заменить её бабу

Понятно, что ты нашёл себе любимого

Гость
#17

А в чем проблема? Ну поцеловалась она с девушкой, ну и что в этом плохого?

Василиса
#18
Гость

Какого любимого она в 14 лет потеряет, дядя что за чепуху ты несёшь?

Да это плёночник, то есть, придурок, который бредит про замуж девственницей и прочей хренотени.

Гость
#19
null

Кудахчешь только ты обзывательница нормальных людей явилась, а я по теме советую и любой не ослеплённый золотом, прекрасно видит эту подлую войну на сокращение русского народа и вражескую пропаганду чуждых мерзостей((

А почему тогда население Европы сокращается? Это Европа сама против себя же войну ведёт? И почему из России в Европу эмигрируют, а в Россию никто ехать не хочет?

Василиса
#20
Гость

А почему тогда население Европы сокращается? Это Европа сама против себя же войну ведёт? И почему из России в Европу эмигрируют, а в Россию никто ехать не хочет?

Эмигрируют буржуи, те самые, которые больше всего верещат про свою натуральность, хотя, на деле они сами ярые гомосеки.

#21
Гость

А почему тогда население Европы сокращается? Это Европа сама против себя же войну ведёт? И почему из России в Европу эмигрируют, а в Россию никто ехать не хочет?

Потому что враги желают в первую очередь сокращения белого, образованного населения, но европейцы вымирают и кому они нужны - все сами легко отказались от веры предков и поддерживают всё такое(( Мне жалко что вымирает великий русский народ, один из немногих непокорных народов удушаемых санкциями и в Сирии и Ливии вон вообще войну развязали((
Очередная однобокая пропаганда, до изоляции все во все страны ездили и переезжали жить туда где кажется выгоднее. И американцы и европейцы спокойно живут в РФ и больше наших получают, а тратят меньше чем там или сидели безработных полно

#22
Василиса

Да это плёночник, то есть, придурок, который бредит про замуж девственницей и прочей хренотени.

Да вы по форумным комментам развешиваете ярлыки)) Сочту за комплимент) Всегда и почти у всех народов, целомудрие считалось добродетелью, а дырявые шлюпки годились на дрова и только в вашем больном и растлённом пропагандой разуме это связалось с придурью((

#23
Василиса

Бухать меньше надо, а ещё нужен коммунизм, вот тогда никто сокращаться не будет, а враг - это ты, буржуй, ты сам чуждый и сам мерзость, ещё кудахчешь *** тут, а так я поняла, что ты педераст, которому пропагандировали и так гомосеком сделали.

Надеюсь, теперь все видят насколько больные, мерзкие и аморальные лгбтшники обзывают нормальных людей и развращают наших детей в соцсетях(( Такие красные антифа уже несколько месяцев громят и жгут свои родные США непонятно зачем, видимо промыли мозги и призывают в мессенжерах к мятежу((

Гость
#24
Гость

Как что делать? Сжечь конечно же, жаль только инквизицию упразднили. Ну ниче, с таким правительством ещё наверстаем

🤣🤣🤣🤣👍👏

Гость
#25

Боже да все девочки хоть раз в жизни целовались с другими девочками. Просто малолетки вы***ваю*ся. Не чего не делать.

Всратый котик (девочка) 🐱
#26

Я тоже целовалась... и моя сестра на 8 лет меня старше тоже целовалась в 14-16. Тоже мне проблема.
Хуже скажу, еще в далеком 2007 парни шутки ради танцевали парами типа гомосеки. Одни придурки на слабо сосались.

Все даже не БИ... обычные тупые дети

Гость
#27

Ну и что? Я в юности со всеми подругами взасос перецеловалась и не только. Были у меня такие смешанные чувства, думаю, может если бы встретила хорошую девушку, так бы и осталась с ней. Но встретила хорошего парня, влюбилась и давно замужем. Когда ещё экспериментировать и искать себя, если не в подростковом возрасте.

Гость
#28

Господи, если есть большая жесть, чем иметь детей, то это всякие родительские чаты в садике и школе((( боже упаси сидеть в них

Настя
#29

Не вижу повода для паники. Разве что на территории школы не желательно. А так, мало девушек, которые в подростковом возрасте не целовались с подружками.

Сорри - пишу без переводчика
#30

Автор, в этом возрасте это абсолютно нормальное развитие сексуальности. На эту тему есть много психологических статей, почитайте.

У меня много знакомых в юности целовались или хотели иметь отношения с девушкой. Ничего, все это переросли.

Гость
#31

а для мальчиков ноги можно раздвигать?

Василиса
#32
null

Надеюсь, теперь все видят насколько больные, мерзкие и аморальные лгбтшники обзывают нормальных людей и развращают наших детей в соцсетях(( Такие красные антифа уже несколько месяцев громят и жгут свои родные США непонятно зачем, видимо промыли мозги и призывают в мессенжерах к мятежу((

Буржуи, вы не сделали ничего хорошего ни для одной страны, а вот гoвнa вы сделали всем в изобилии. И США абсолютно не жалко, кого там жалеть, тех, кто сжигал вьетнамцев, нападал на Ирак, вооружал талибов и так далее. А негры эти были привезены для рабства, для них США не родное, да и для белых тоже, только европейские оккупанты ехали туда сами воровать землю и ресурсы, США вообще было рабовладельческим государством, оно им не родное, а компенсацию за рабство негры так и не получили, как и индейцы тоже. Далее о детях буржуй начал истерику, а что этим детям бухло, снюсы и спайс - это по хрену, да и вообще буржуи детей в костры кидать любят, что и практиковали в местах типа Майданека.

Василиса
#33
Настя

Не вижу повода для паники. Разве что на территории школы не желательно. А так, мало девушек, которые в подростковом возрасте не целовались с подружками.

Я думаю о том, что другие дети ничем не лучше, а такие фото выставляют исключительно сделать гадость из-за личной неприязни. Думаю, что за детьми тех, кто такое постит, есть косяки, может, именно те, что курят, так что запечатлеть момент и выставить фото в ответ.

Гость
#34

Автор, и я это делала, один раз в 18 лет, и даже чуть больше чем поцелуи. И счастлива в браке уже 16 лет, с мужчиной, конечно) просто опыт, эксперимент был наверное.

Гость
#35
Гость

Автор, и я это делала, один раз в 18 лет, и даже чуть больше чем поцелуи. И счастлива в браке уже 16 лет, с мужчиной, конечно) просто опыт, эксперимент был наверное.

*** лизала?

Гость
#36
Гость

Автор, и я это делала, один раз в 18 лет, и даже чуть больше чем поцелуи. И счастлива в браке уже 16 лет, с мужчиной, конечно) просто опыт, эксперимент был наверное.

*** лизала?

Гость
#37
Гость

Автор, и я это делала, один раз в 18 лет, и даже чуть больше чем поцелуи. И счастлива в браке уже 16 лет, с мужчиной, конечно) просто опыт, эксперимент был наверное.

пиззду лизала?

#38
Гость

Какого любимого она в 14 лет потеряет, дядя что за чепуху ты несёшь?

Начнём сначала(( Вообще-то мальчиков и девочек рождается поровну не просто так и всё не случайно, у каждой есть свой суженый по судьбе и можно глупо его потерять или семейное счастье как Хиллари Клинтон пристрастилась в универе к экспериментам, наркоте и лесбиянству, а потом не могла дать Биллу близости и он искал тепла на стороне, потом чтобы отвести импичмент, разбомбил Югославию, а всё от пристрастий жёнушки((

Гость
#39

на вашем месте, я бы отдала ее в острое отделение психбольницы.. а то не дай бог потом начнёт слушать кпоп и смотреть аниме, ибо в таких случаях ничего не поможет, только сожжение... здоровья мамочке и крепких нервов!!

Гость
#40

Здраствуйте, в током случае не надо бить своих детей, ни к чему это хорошему не приведет, вы только испортите отношения. Это нормально.

Яндере-чан
#41

Ох, для начала стоит высказать этой мамочке о том, что не ее это дело, и разбираться здесь ни к чему. Если они любят друг друга, то почему это плохо? И какого черта она выкладывает это в общий чат? Во вторых стоит принять это как есть. Если они любят друг друга, тут уже ничего не сделаешь. Просто не стоит вмешиваться. Лучше поддержать, чем выяснять кого и когда.

Яндере-чан
#42
Гость

на вашем месте, я бы отдала ее в острое отделение психбольницы.. а то не дай бог потом начнёт слушать кпоп и смотреть аниме, ибо в таких случаях ничего не поможет, только сожжение... здоровья мамочке и крепких нервов!!

К-поп и аниме это иссквство Японии и Южнлй Кореи, если Вы не знали, то есть точнее азиатская культура. Азия сейчас особенно популярна среди подростков, и в этом нет ничего плохого. К-поп слушают и мальчики и девочки, аниме смотрят и мальчики и девочки.

Гость
#43
Гость

Автор, и я это делала, один раз в 18 лет, и даже чуть больше чем поцелуи. И счастлива в браке уже 16 лет, с мужчиной, конечно) просто опыт, эксперимент был наверное.

Автор, ну не молчите, нам всем интересно!))))))))

Гость
#44

Желаю вашей дочери и ее девушке счастья и любви. Примите ее ориентацию, *** это нормально. В этом нет ничего плохого. Любовь - светлое чувство, и какая разница, кого ты любишь? Главное что любишь, у любви нет гендера.

Гость
#45

может быть ей нравятся девочки? даже если так то что в этом плохого? это тоже самое что поцеловаться с мальчиком.

Гость
#46
Зефирная лоля

Это вообще ничего не значит, мы с подругой тоже такие фотки делали и за *** друг друга лапали когда гуляли, тупо провокация с нашей стороны от нехер делать , ну а точнее нас достало ,что когда мы просто гулчем и идем за руки без всчкого такого, ходят слухи, что сы ***,ну вот мы и решили пусть дальше так думают если хотят , мы обе по мальчикам

А я по девочкам.

Anonim
#47

Ничего страшного! Если ваша дочь ***, то не стоит волноваться. Моя девочка тоже целовалась с подружкой, целовала ей живот, грудь и интимные места. Они попросили знакомую купить страпон, и занимались сексом. Она красивая, на нее обращали внимание мужчины, но она их не выделяет. Говорит, что с подружкой лучше, потому что там все очень нежно и ей не нужен грубый секс. Хотя первый раз, когда они занимались анальным сексом, дочка говорила, что ее дырочка не была готова к этому

Гость
#48

Ничего страшного
Дети все такую дичь творят это по глупости бывает

Гость
#49

Знаете если ваша дочка другого поля ягоды не рвите ети ягоды потому что потом будет хуже для вас же поговорите с ней нормально скажите вот дурёхи две посмейтесь немного перед ней, чтобы она увидела что вам плевать, если хорошо пойдет она розкажет как и почему, а если будете как все мамы орать наказывать то не ждите нечего, может она вообще другой ореентации поговорите по душам с дочкой хорошо что она не с левым для вас мужиком целовалась или 40 летним мужланом который бы изнасиловал и как дуру выкинул половые отношения поговорите на них с дочерью а то потом приходите и говорите ой мою дочь изнасиловали потому что она дура и так далее вы самы в это виноваты.

Гость
#50

Главное,не ругать дочь не в коем случае.В переходном возрасте подростки могут испытывать чувства к своему-же полу.Попробуйте поговорить с дочерью,но примите её такой-какая она есть

Следующая тема