Гость
Статьи
Цены на десткое …

Цены на десткое питание

Только мне одной кажется, что цены на десткое питание ползут вверх? Баночка пюрешки за стольник уже( #финансы

Лилия Круглова
10 ответов
Последний — Перейти
Нина Савина
#1

Есть такое, да. Пришлось попопеть, пока не нашла где можно дешевле купить.

Гость
#2

У меня детей нет, но я сама обожаю это дп, и оно оч дорогое....не всегда его себе позволяю
А вы как думали?))) на детях всегда деньги делают, дп всегда было дорогущее, да щас не только оно, щас вообще еда очень дорогая
Кармите крупами перемолотыми в кофемолке, тертыми овощами и полезнее, без всякими добавок)

Сабина
#3

Я сейчас покупаю пюрешки и подгузы в "ДА!", цены более-менее держатся на одном уровне.

Лилия Круглова
#4
Сабина

Я сейчас покупаю пюрешки и подгузы в "ДА!", цены более-менее держатся на одном уровне.

Ой, про такой магаз не слышала как-то.

Сабина
#5
Лилия Круглова

Ой, про такой магаз не слышала как-то.

Это сеть дискаунтеров, по мне так нормальная. Цены не такие уж дорогие по сравнению с другими сетками. Я прям обрадовалась, когда в Москву переехали.

Лилия Круглова
#6
Сабина

Это сеть дискаунтеров, по мне так нормальная. Цены не такие уж дорогие по сравнению с другими сетками. Я прям обрадовалась, когда в Москву переехали.

Так, мне тогда нужно будет посмотреть, есть ли у нас где поблизости такой магазин)

Сабина
#7
Лилия Круглова

Так, мне тогда нужно будет посмотреть, есть ли у нас где поблизости такой магазин)

Да их сейчас много уже, где-нибудь да найдется))

Гость
#8

Никто вас не просил рожать. Сами тра ха лись без презиков за гаражами с маргиналами

Гость
#9

Пюре можно дома самим сделать. Выйдет в 2-3 раза дешёвле

Гость
#10

Блендер купи

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: