Гость
Статьи
Коровье молоко детям

Коровье молоко детям

Мамы к вам вопрос. Даете ли вы коровье молоко ребенку 5 мес +? (Не магазинное, натуральное деревенское)
Вечный спор, можно ли давать маленьким детям коровье молоко? Нас самих поили молоком и кашами на этом же молоке, а сейчас категорически нельзя 🚫 почему ? Поделись опытом. По мне , к.молоко более полезно чем смеси, крепче иммунитет ребенка, кости крепче , зубки
Что скажите ?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Про бруциллез почитайте. Сырое молоко только навредит

Катя
#2
Delta bravo

Про бруциллез почитайте. Сырое молоко только навредит

Так я не про сырое. Кипяченое естественно

Гость
#3

Молочко дают в больницах детям до года. 4 пакетика молока, 4 творога и 7 кефира Тема. Вывод, молоко можно. Дочка каши с молоком любит, давала с 9 месяцев. Все ок. Я сама молоко очень люблю.
Можно давать молочко в бутылке и туда не много манки

Гость
#4
Гость

Молочко дают в больницах детям до года. 4 пакетика молока, 4 творога и 7 кефира Тема. Вывод, молоко можно. Дочка каши с молоком любит, давала с 9 месяцев. Все ок. Я сама молоко очень люблю.
Можно давать молочко в бутылке и туда не много манки

Кипятить обязательно и можно кипяченой водой разводить, чтобы не было слишком жирным.

Катя
#5
Гость

Кипятить обязательно и можно кипяченой водой разводить, чтобы не было слишком жирным.

Да да, вы правы

#6

В поисках приключений на собственную опу. Сказано нельзя не просто так

#7
Delta bravo

В поисках приключений на собственную опу. Сказано нельзя не просто так

Раньше можно было , сейчас нельзя. Раньше не было сотни разных смесей, кушали все натуральное, про деревня в 80х годах вообще молчу и росли дети с железным иммунитетом . А сейчас одни аллергии , никакого иммунитета, болеют по 100 раз в году. Почему? Никто не скажет ???

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: