Гость
Статьи
почему мамы не говорят …

почему мамы не говорят нельзя своим детям?

только что с прогулки с собакой....и опять наболевший вопрос-почему мамочки не объясняют своему ребенку ,что НЕЛЬЗЯ бежать перед мордой собаки....(не зависимо от размера собаки)это почти всегда …

Гость
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Lemonka
#151
Гость

Гость

Случись чего, по судам затаскают вас, и лечить ребенка будете вы (если суд присудит), и, самое плохое, собаку могут усыпить.



Ошибаетесь. По российскому законодательству собака - такой же источник повышенной опасности, как и автомобиль. И если что, то хозяин несёт ответственность независимо от формы вины.





по судам не затаскают. собака не является источником повышенной опасности а имуществом и следовательно барбосоводы практически не несут ответственности. как это дети посмели бегать рядом с динозавром?





ну если вам хочется бегать рядом с динозавром-НА ЗДОРОВЬЕ!!!только предупредите, что динозавр может громко залаить-и поэтому поводу не стоит замирать посреди дороги....и еще...не факт ,что другой(в отличие от моего)динозавр будет на поводке и в наморднике.....

Lemonka
#152

Так что не путайте владельцев собак. Если вы на машине собьете пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте, то будете оплачивать его лечение, хоть он и виноват. ну, он6 может, вам помятый бампер оплатит)) То же и с собаокй

#153
Я3ВА

ВедьмочкаЯ3ВАВедьмочкаплохо обучали, если собака на провокации поддается.

щас начнется срач - но у меня собаки (боксер и шпиц) вообще без намордника гуляют и бывает по команде идут рядом с ногой без поводков, и можно орать-кричать-мячом даже в нее попасть, кошки, другие собаки - не сорвутся и не побегут. а вообще во дворе все нас знают и дети их очень любят, когда гулять выходим, малышня играть лезет и гладить. это адекватные, выдрессированные собаки.

У собаки приступ внезапной агрессии может проявиться при бедренной дисплазии. И как вы можете быть уверены, что ваша собака не заболеет когда - нибудь и кинутый мяч не спровоцирует приступ агрессии?

много вы таких приступов-то внезапной агрессии знаете или все по слухам судите? )

Много. Сейчас вообще у отечественных заводчиков много агрессивного брака. Вяжут все подряд, во многих породах уже вырожденцы, которых вяжут дальше. Психика ужасная. Советую по возможности брать животных из-за границы.

вы лично видели много? или по слухам? повторяю вопрос.

я в психике своих животных уверен. будь у них серьезные проблемы с психикой - усыпила бы.

#154
Ваниль

Ведьмочка

моей 4 года, красавица наша )в самом расцвете сил девочка ! )

я тут вспомнила случай когда поехала щенков боксера смотреть ) осталось их 2 без документов ,щенячкой там и не пахло . окрас щенов ЧЕРНО-БЕЛЫЙ! и тетка меня долго "лечила" что мол это не брак ,а так "модно"и по стандарту )) ушла я так и не сумев ей ничего доказать .да и зачем !?

круто. еще бывает, что и документы есть, а породы нет (

Болею
#155

да уж, плюсанусь к автору

Я3ВА
#156
Ведьмочка

Я3ВАВедьмочкаЯ3ВАВедьмочкаплохо​ обучали, если собака на провокации поддается.

щас начнется срач - но у меня собаки (боксер и шпиц) вообще без намордника гуляют и бывает по команде идут рядом с ногой без поводков, и можно орать-кричать-мячом даже в нее попасть, кошки, другие собаки - не сорвутся и не побегут. а вообще во дворе все нас знают и дети их очень любят, когда гулять выходим, малышня играть лезет и гладить. это адекватные, выдрессированные собаки.

У собаки приступ внезапной агрессии может проявиться при бедренной дисплазии. И как вы можете быть уверены, что ваша собака не заболеет когда - нибудь и кинутый мяч не спровоцирует приступ агрессии?

много вы таких приступов-то внезапной агрессии знаете или все по слухам судите? )

Много. Сейчас вообще у отечественных заводчиков много агрессивного брака. Вяжут все подряд, во многих породах уже вырожденцы, которых вяжут дальше. Психика ужасная. Советую по возможности брать животных из-за границы.

вы лично видели много? или по слухам? повторяю вопрос.

я в психике своих животных уверен. будь у них серьезные проблемы с психикой - усыпила бы.

Вы понимаете написанное? Дисплазия у собаки может проявиться в любое время и боль спровоцирует немотивированную агрессию. Вы экстрасенс? Вы точно знаете, что ваша собака не заболеет?

Еще раз повторю, раз вы плохо читаете, что я видела внезапное проявление агрессии у собак, но к счастью, она обычно направлена на хозяев.

Я3ВА
#157
Ведьмочка

Я3ВАВедьмочкаЯ3ВАВедьмочкаплохо​ обучали, если собака на провокации поддается.

щас начнется срач - но у меня собаки (боксер и шпиц) вообще без намордника гуляют и бывает по команде идут рядом с ногой без поводков, и можно орать-кричать-мячом даже в нее попасть, кошки, другие собаки - не сорвутся и не побегут. а вообще во дворе все нас знают и дети их очень любят, когда гулять выходим, малышня играть лезет и гладить. это адекватные, выдрессированные собаки.

У собаки приступ внезапной агрессии может проявиться при бедренной дисплазии. И как вы можете быть уверены, что ваша собака не заболеет когда - нибудь и кинутый мяч не спровоцирует приступ агрессии?

много вы таких приступов-то внезапной агрессии знаете или все по слухам судите? )

Много. Сейчас вообще у отечественных заводчиков много агрессивного брака. Вяжут все подряд, во многих породах уже вырожденцы, которых вяжут дальше. Психика ужасная. Советую по возможности брать животных из-за границы.

вы лично видели много? или по слухам? повторяю вопрос.

я в психике своих животных уверен. будь у них серьезные проблемы с психикой - усыпила бы.

Видела я одну такую, уверенную в психике своей собаки, с большим шрамом на лице. Кстати, перед укусом, собака не выказала ни одного предупредительного пртзнака, если вы понимаете, о чем я... Хотя вряд ли. Выше вы писали, что оставляете ребенка с ней дома для защиты. Эффективно защитить человека собака может после курсов тренировок с натаскиванием на человека. Или вы ее натаскали и потом рассказываете как без намордника водите?

Гость
#158

Терпеть не могу ни собак, ни маленьких детей. Но они имеют право быть. Только на поводках и в намордниках, и за руку с родителями. Открою секрет - я владелица очень дорогого авто. И очень не люблю, когда на его колеса писают собаки и рядом дети играют в снежки. Гараж еще не построили и у меня сплошное нервное расстройство. Вот из-за таких кидающих-ссущих приходится оставлять машину на парковке в километре от дома.

ДM
#159

Ну что, автор и поддерживающие ее, ждите теперь догхантеров в гости. Вы достаточно внятно изложили свою позицию и теперь за ваш идиотизм, скорее всего, придется расплачиваться вашим питомцам. Догхантеры в этом плане ситуацию мониторят. На будущее зарубите себе на носу - собака всего лишь животное, в законодательном плане вообще имущество, а дети это люди, граждане со всеми правами. И никогда никакое имущество не будет иметь больше прав, чем люди. Это и 166 курицу с автомобилем касается - будешь выпендриваться, копи деньги царапины замазывать на своем "дорогом авто".

Лина
#160

+1 Автору. Тоже раздражают мамаши, которые думают, что их жеРебенку все можно. У меня две мелкие собаки, которые уже много раз натерпелись, хоть и всегда на поводке. Однажды безумная девочка (лет 8-9) просто подбежала к нам, схватила на руки мою чиху, та стала, конечно, вырываться, девочка не смогла удержать, благо я успела поймать собаку в паре сантиметров от асфальта, маленький мальчик просто шел мимо с палкой и ударил по мирно идущей собаке, многие просто подбегают, не спросив разрешения, начинают хватать, тискать, прижимать собаку. А мои добрые слишком, кусаться даже не умеют. Так и хочется завести кого-нибудь погрознее, чтобы даже мыслей не было тискать. Как вижу жеРебенка сразу собак на руки от греха подальше.

Vetta
#161

А почему хозяева собак не говорят нельзя, когда их питомец сред на детской площадке, у подъезда или перед школой?

#162
Я3ВА

ВедьмочкаЯ3ВАВедьмочкаЯ3ВАВедьмочкап​лохо​ обучали, если собака на провокации поддается.

щас начнется срач - но у меня собаки (боксер и шпиц) вообще без намордника гуляют и бывает по команде идут рядом с ногой без поводков, и можно орать-кричать-мячом даже в нее попасть, кошки, другие собаки - не сорвутся и не побегут. а вообще во дворе все нас знают и дети их очень любят, когда гулять выходим, малышня играть лезет и гладить. это адекватные, выдрессированные собаки.

У собаки приступ внезапной агрессии может проявиться при бедренной дисплазии. И как вы можете быть уверены, что ваша собака не заболеет когда - нибудь и кинутый мяч не спровоцирует приступ агрессии?

много вы таких приступов-то внезапной агрессии знаете или все по слухам судите? )

Много. Сейчас вообще у отечественных заводчиков много агрессивного брака. Вяжут все подряд, во многих породах уже вырожденцы, которых вяжут дальше. Психика ужасная. Советую по возможности брать животных из-за границы.

вы лично видели много? или по слухам? повторяю вопрос.

я в психике своих животных уверен. будь у них серьезные проблемы с психикой - усыпила бы.



Вы понимаете написанное? Дисплазия у собаки может проявиться в любое время и боль спровоцирует немотивированную агрессию. Вы экстрасенс? Вы точно знаете, что ваша собака не заболеет?

Еще раз повторю, раз вы плохо читаете, что я видела внезапное проявление агрессии у собак, но к счастью, она обычно направлена на хозяев.

вы пишите полную чушь. дисплазия, если уж вы так к ней привязались, у моей собаки быть вообще не может, так как уже давно были сделаны тесты на дисплазию, так как моя собака является племенной.

#163
Я3ВА

ВедьмочкаЯ3ВАВедьмочкаЯ3ВАВедьмочкап​лохо​ обучали, если собака на провокации поддается.

щас начнется срач - но у меня собаки (боксер и шпиц) вообще без намордника гуляют и бывает по команде идут рядом с ногой без поводков, и можно орать-кричать-мячом даже в нее попасть, кошки, другие собаки - не сорвутся и не побегут. а вообще во дворе все нас знают и дети их очень любят, когда гулять выходим, малышня играть лезет и гладить. это адекватные, выдрессированные собаки.

У собаки приступ внезапной агрессии может проявиться при бедренной дисплазии. И как вы можете быть уверены, что ваша собака не заболеет когда - нибудь и кинутый мяч не спровоцирует приступ агрессии?

много вы таких приступов-то внезапной агрессии знаете или все по слухам судите? )

Много. Сейчас вообще у отечественных заводчиков много агрессивного брака. Вяжут все подряд, во многих породах уже вырожденцы, которых вяжут дальше. Психика ужасная. Советую по возможности брать животных из-за границы.

вы лично видели много? или по слухам? повторяю вопрос.

я в психике своих животных уверен. будь у них серьезные проблемы с психикой - усыпила бы.

Видела я одну такую, уверенную в психике своей собаки, с большим шрамом на лице. Кстати, перед укусом, собака не выказала ни одного предупредительного пртзнака, если вы понимаете, о чем я... Хотя вряд ли. Выше вы писали, что оставляете ребенка с ней дома для защиты. Эффективно защитить человека собака может после курсов тренировок с натаскиванием на человека. Или вы ее натаскали и потом рассказываете как без намордника водите?

собака прошла окд, зкс частично и спец.курс типа телохранителя. я кинолог.

#164
Лина

+1 Автору. Тоже раздражают мамаши, которые думают, что их жеРебенку все можно. У меня две мелкие собаки, которые уже много раз натерпелись, хоть и всегда на поводке. Однажды безумная девочка (лет 8-9) просто подбежала к нам, схватила на руки мою чиху, та стала, конечно, вырываться, девочка не смогла удержать, благо я успела поймать собаку в паре сантиметров от асфальта, маленький мальчик просто шел мимо с палкой и ударил по мирно идущей собаке, многие просто подбегают, не спросив разрешения, начинают хватать, тискать, прижимать собаку. А мои добрые слишком, кусаться даже не умеют. Так и хочется завести кого-нибудь погрознее, чтобы даже мыслей не было тискать. Как вижу жеРебенка сразу собак на руки от греха подальше.

у нас были случаи - боксерше на шею дети бросались и пьяные граждане лезли с объятиями) собака у меня детей не трогает ни при каких обстоятельствах, а граждан по ситуации, все хорошо окончилось и с детьми и с гражданами.

Гость
#165
Гость

свою собаку вожу всегда на поводке и почти всегда в наморднике(исключение спец.места для выгула)но если перед мордой собаки бегут она лает ГРОМКО.....и пугает этим....а дети либо впадают в ступор(как сегодня посреди дороги)либо бегут дальше(а не факт что другая собака будет просто лаять на поводке)

так учите свою брехливую псинку вести себя на улице. Это ненормальное поведение собаки

Гость
#166

свою собаку вожу всегда на поводке и почти всегда в наморднике(исключение спец.места для выгула)но если перед мордой собаки бегут она лает ГРОМКО.....и пугает этим....а дети либо впадают в ступор(как сегодня посреди дороги)либо бегут дальше(а не факт что другая собака будет просто лаять на поводке)

ну вот скажите пожалуйсто вам мама в детстве не говорила-видишь собаку-НЕ беги.....мне вот всегда говорила-поэтому я выросла без боязни собак и детей своих также воспитываю....не беги т.к. собака-это просто животное-от любого животного возможно неадекватное поведение-следовательно-перестрахуйся-не беги

Тьфу
#167

Объясните мне, зачем кидать в мирно идущую на поводке, в номорднике хромую овчарку (мы ее нашли в кювете, сбитую машиной -лежала две недели на морозе, уши потом отпали)? Мальчик лет семи с мамо -берет и кидает камень, попадает собаке в больную лапу. Маме все до одного места. Тогда я поднимаю этот "камешек " и кидаю по ногам мамаши. Воплей было и визгов на полчаса, не меньше.Через неделю этот "малыш" неудачно кинул бутылку с балкона на девочку -попал по голове. Теперь она в тяжелом состоянии в больнице.Вот скажите мне -где у мамаши мозги? Она его 7 лет вымаливала беремненность по церквям -вымолила называется - отморозка.

Гость
#168

Объясните мне, зачем кидать в мирно идущую на поводке, в номорднике хромую овчарку (мы ее нашли в кювете, сбитую машиной -лежала две недели на морозе, уши потом отпали)? Мальчик лет семи с мамо -берет и кидает камень, попадает собаке в больную лапу. Маме все до одного места. Тогда я поднимаю этот "камешек " и кидаю по ногам мамаши. Воплей было и визгов на полчаса, не меньше.Через неделю этот "малыш" неудачно кинул бутылку с балкона на девочку -попал по голове. Теперь она в тяжелом состоянии в больнице.Вот скажите мне -где у мамаши мозги? Она его 7 лет вымаливала беремненность по церквям -вымолила называется - отморозка.

просто что бы искренне любить животных зачастую нужно большАя душа чтобы любить детей.....

Берта
#169
Гость

Объясните мне, зачем кидать в мирно идущую на поводке, в номорднике хромую овчарку (мы ее нашли в кювете, сбитую машиной -лежала две недели на морозе, уши потом отпали)? Мальчик лет семи с мамо -берет и кидает камень, попадает собаке в больную лапу. Маме все до одного места. Тогда я поднимаю этот "камешек " и кидаю по ногам мамаши. Воплей было и визгов на полчаса, не меньше.Через неделю этот "малыш" неудачно кинул бутылку с балкона на девочку -попал по голове. Теперь она в тяжелом состоянии в больнице.Вот скажите мне -где у мамаши мозги? Она его 7 лет вымаливала беремненность по церквям -вымолила называется - отморозка.



просто что бы искренне любить животных зачастую нужно большАя душа чтобы любить детей.....

Ужасный ужас!!!! Жаль собаку, жаль девочку, жаль мамО в старости...А Вы все правильно сделали

Таня........
#170

Почему собаки срут на детских площадках! А их тупоголовые хозяева разрешают им это делать!

Гость
#171

Почему собаки срут на детских площадках! А их тупоголовые хозяева разрешают им это делать!

потому что хозяева тупоголовые.МОЯ собака не срет на детской площадке

Гость
#172

+1 Автору. Тоже раздражают мамаши, которые думают, что их жеРебенку все можно. У меня две мелкие собаки, которые уже много раз натерпелись, хоть и всегда на поводке. Однажды безумная девочка (лет 8-9) просто подбежала к нам, схватила на руки мою чиху, та стала, конечно, вырываться, девочка не смогла удержать, благо я успела поймать собаку в паре сантиметров от асфальта, маленький мальчик просто шел мимо с палкой и ударил по мирно идущей собаке, многие просто подбегают, не спросив разрешения, начинают хватать, тискать, прижимать собаку. А мои добрые слишком, кусаться даже не умеют. Так и хочется завести кого-нибудь погрознее, чтобы даже мыслей не было тискать. Как вижу жеРебенка сразу собак на руки от греха подальше.

а я поводок до предела и бочком в сторону...в сторону.....а вдруг ребенок сейчас побежит-завизжит или того хуже с палкой окажется.....бурный лай-испуг ребенка--

Гость
#173

я уже 10 лет говорю что можно что нельзя. что надо что не надо

поверьте на меня как на психопадку смотрят.

даже мама мужачто ребенка ограничиваю

общество говорит, что так не надо,

что ребенок сам должен понять что нельзя -

ага, когда ему пол морды собака та же откусит- конечно он больше не полезет или когда он чужое возьмет и в тюрьму загремит...и таких примеров много

а я постоянно и слышу , что ты его гоняешь, мы выросли в большой семье -нам никто не говорил, но мы же делаем как надо ....

Гость
#174

я уже 10 лет говорю что можно что нельзя. что надо что не надо

поверьте на меня как на психопадку смотрят.

даже мама мужачто ребенка ограничиваю

общество говорит, что так не надо,

что ребенок сам должен понять что нельзя -

ага, когда ему пол морды собака та же откусит- конечно он больше не полезет или когда он чужое возьмет и в тюрьму загремит...и таких примеров много

а я постоянно и слышу , что ты его гоняешь, мы выросли в большой семье -нам никто не говорил, но мы же делаем как надо ....

вот и я о том же....плюсую вам

СССР
#175

А как объяснить владельцам собак не гулять с ними там где гуляют дети Не заводить полканов в городе Или хотя бы одевать на них намордник тк они представляют опасность даже для здорового мужика не всегда даже мужик сможет кабелину победить если она удачно вцепится и например артерии повредит

СССР
#176

Некоторые выиды собак вообще надо приравнять к оружию и запретить людям без подготовки и средств например питбулей

Даже на овчарок довольно умных и безобидных нужно требования ввести что бы хозяин не был идиотом

Конечно в коррумпированном иудо режиме все равно не прокатит только доп. взятки появятся

СССР
#177
Я3ВА

ВедьмочкаЯ3ВАВедьмочкаЯ3ВАВедьмочкап​лохо​ обучали, если собака на провокации поддается.

щас начнется срач - но у меня собаки (боксер и шпиц) вообще без намордника гуляют и бывает по команде идут рядом с ногой без поводков, и можно орать-кричать-мячом даже в нее попасть, кошки, другие собаки - не сорвутся и не побегут. а вообще во дворе все нас знают и дети их очень любят, когда гулять выходим, малышня играть лезет и гладить. это адекватные, выдрессированные собаки.

У собаки приступ внезапной агрессии может проявиться при бедренной дисплазии. И как вы можете быть уверены, что ваша собака не заболеет когда - нибудь и кинутый мяч не спровоцирует приступ агрессии?

много вы таких приступов-то внезапной агрессии знаете или все по слухам судите? )

Много. Сейчас вообще у отечественных заводчиков много агрессивного брака. Вяжут все подряд, во многих породах уже вырожденцы, которых вяжут дальше. Психика ужасная. Советую по возможности брать животных из-за границы.

вы лично видели много? или по слухам? повторяю вопрос.

я в психике своих животных уверен. будь у них серьезные проблемы с психикой - усыпила бы.

Видела я одну такую, уверенную в психике своей собаки, с большим шрамом на лице. Кстати, перед укусом, собака не выказала ни одного предупредительного пртзнака, если вы понимаете, о чем я... Хотя вряд ли. Выше вы писали, что оставляете ребенка с ней дома для защиты. Эффективно защитить человека собака может после курсов тренировок с натаскиванием на человека. Или вы ее натаскали и потом рассказываете как без намордника водите?

Не одна собака не сможет защитить эффективно Максимум от кого она защитит от идиотов Серьезные приступники ее просто пристрелят Даже домашние вры используют средства химические и тд в нос и хана собаке

СССР
#178
Ведьмочка

Я3ВАВедьмочкаЯ3ВАВедьмочкаплохо​ обучали, если собака на провокации поддается.

щас начнется срач - но у меня собаки (боксер и шпиц) вообще без намордника гуляют и бывает по команде идут рядом с ногой без поводков, и можно орать-кричать-мячом даже в нее попасть, кошки, другие собаки - не сорвутся и не побегут. а вообще во дворе все нас знают и дети их очень любят, когда гулять выходим, малышня играть лезет и гладить. это адекватные, выдрессированные собаки.

У собаки приступ внезапной агрессии может проявиться при бедренной дисплазии. И как вы можете быть уверены, что ваша собака не заболеет когда - нибудь и кинутый мяч не спровоцирует приступ агрессии?

много вы таких приступов-то внезапной агрессии знаете или все по слухам судите? )

Много. Сейчас вообще у отечественных заводчиков много агрессивного брака. Вяжут все подряд, во многих породах уже вырожденцы, которых вяжут дальше. Психика ужасная. Советую по возможности брать животных из-за границы.

вы лично видели много? или по слухам? повторяю вопрос.

я в психике своих животных уверен. будь у них серьезные проблемы с психикой - усыпила бы.

Уважаемый даже в психике близких людей не дьзя быть увереным которых мы понимаем к примеру сводки как матеря выкидывают детей с балкона и тд

А вы тут о собаке Животное всегда не предсказуемо Как бы вы его не тренировали

СССР
#179

Я вот не кого раз не задевал шол себе тихо мирно а на меня вылетел огромный ротвеллер Я пересрал он вцепился в куртку я недолго думаю мож он вообюще без хозяина начал бой рядом камень волялся я его по носу начал шпарить потом он заскулил я его с ноги по позвоночнику тяжжелым ботинком прилично прилетело Тут раздались крики бежал хозяев и проклинал меня то что я изуродовал пса пес уже волялся и скулил Откуда мне было знать мать его Я же еще и виноват стал а мне меджду прочим уколы еще пришлось делать на всякий случай Вот таким даунам нельзя не кого заводить их самих надо за руку водить

СССР
#180

Но я здоров довольно тяж. атлетикой занимался и вес приличный + вовремя заметил руку подставил а то бы вцепилась например в горло или яицы а если бы за место меня был ребенок скажем 8ми летний

СССР
#181

А хозяину даже уже сил небыло по роже надавать тк кровь шла из руки и тд пришлось игнор врубить отматюкать и уйти

Но собака определенно была зла и пыталась меня задрать крутила бошкой рвала куртку и тд И знаете мне ее жалко животину помял я ее четко да она могла бы меня загрызть но тут не собака виновата а даун хозяин который ее спустил с поводка да еще и намордник не одел

Ну спускай ты ее хорошо но гденибудь на спец площадке в деревне во дворе у себя и тд Это же оружие по сути

Вот такого хозяина надо усыпить а не собаку

СССР
#182

Еще меня умиляют хозева которые отпускают 7 9 летних детей с кавказской овчаркой гулять или еще че похлеще типа питбуля или волкодава причем довольно злобной порой

и выходит такой дитятко и весь двор в ужасе разбегается мужики в гаражах запираются мамаши хватают детей и улепетывают мужики на деревья и тд

Ну вы сразу ему боевой пистолет доверьте делов то

СССР
#183
Гость

НУ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО-ДАЖЕ ЕСЛИ ПСЯ В НАМОРДНИКЕ-Я СЕБЕ ПО ДРУГОМУ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ....но вот одна моя хорошая знакомая сказала-как бегал мой ребенок перед собаками так бегать и будет-а в случае чего-я жизнь свою положу но тебя засужу.....вопрос-РЕБЕНКУ ОТ СУДА ЛЕГЧЕ БУДЕТ???

Ребенок живет и он должен бегать А вот как раз собака в городе бегать не должна

Вы глупая чтол ли какая бы ваша собака не была ОНА ОБЯЗАНА БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ И НА ПОВОДКЕ

Так жде как пистолет у человека в общественном месте должен быть разряжен и на предохранителе в кабуре Понимаете?Даже если это пукалка типа тт

СССР
#184

Люди не стреляют в городе по баночкам же из автоматов и пистолетов рядом с детьми тем более а уезжают на карьеры полигоны в леса где не души ВОт и вы извольте со своей собакой А лень не фиг заводить было раз не можете содержать животное Либо идите в спец место на площадки для собак и тд А в местах где люди ходят извольте намордничек и поводок

СССР
#185

В городской квартире вообще надо быть идиотом держать большое животное Я поражаюсь таким людям Они не понимают что сами мучают животину даже не беря в расчет другие трудности типа вони псиной и тд

У меня живет кошка вот и все это реально домашнее животное небольшое не кому из соседей не достовляющее хлопот и то погулять надо иногда И вот ваши псины вечно бегают пугают то же Как шальная пуля носятся без ошейника даже какой там поводок некотрые хозяева горе даже ошейник снимают Я бы таких хозяев сам усыплял

СССР
#186
гость

дети-непредсказуемые существа, даже если им 100 раз сказать не бегать от собаки, следите за своей собакой

то что вы не побежите от собаки не чего не значит Можно просто стоять и даже не боятся и она все равно заагрессирует и вцепится Можно убегать и она просто будет играть как бы

Да если не боятся собаки в 90 процентах она не решится кинутся но на меня пример с ратвелером которого я даже не заметил кинулся попал в 10ку Но ребенок не сможет не боятся большой собаки лаящей йи рычащей на него может посмотреть ей в глаза и тд откуда ему знать Я то мало знаю о них хлотя люблю вот этого дресировщика собак и тид про живую природу а ребенку откуда Да и несможет он себя сдерживать он ребенок

СССР
#187

На припаер собака может просто защищать как бы территорию и все равно кинуться на ребенка будет он стоять или нет плевать Он для нее станет агрессором Люди и то не предсказуемы а животное и подавно

СССР
#188
Я3ВА

Хорошо, ключ от дома в глаз воткнуть, ударить камнем по морде со всей силы... Блин, это же ребенок! Ладно женщине трудно при стрессовой ситуации сообразить, но папе....

вы наивная питбули опаснейшие самые пожадлуй они мало того что не предскахуемые но еще и бегают резво даже при пулевом ранении Порода была выведена специально для боев за деньги Кидаются даже на хозяев только в путь Разяренного пита не каждый мужик сможет победить и даже огромный спортсмен во многом удача 2х летнгего ребенка эта псина загрыхзет за 30 секунд даже не успеете опомнится

Овчерка это ерунжда по сранению с этим зверем челюсти овчарки рядом не стояли Ребенку руку просто перекусит на пополам

СССР
#189

Еще питбули очень верткие и резкие аки кошка даже схватить его не так легко какой ключ какой глаз туда еще попасть надо и люди все по психологии разные

Против питбуля очень мало шансов очень Легче волка в рукопашную завалить Без ножа я вообще совневаюсь что ктото в силах сможет отбится от питбуля они кусают сразу перекусывают сухажилия и тд только нажом ему надо раз 50 дать тогда может уймется Да есть точки но в них еще попасть надо

Из пистолета даже тяжело попасть очень верткие неглядя стреляя попадете в мышцу он дальше побежит

#199

да некоторые нынешние мамы иногда просто удивляют, они сами похоже, не знают, что такое нельзя

Форум: Дети
Всего: 48 881 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 408 тем