Гость
Статьи
Сын хочет платье

Сын хочет платье

Моему сыну восемь лет. И вот он уже третий месяц просит купить ему розовое пышное платье. Такое платье сынишка увидел у дочери моей сестры. Сестра позволила ему в него нарядиться. Меня тогда не было рядом. Само собой, я бы этого не допустила.
Самое интересное, что мой муж к этому относится спокойно, говорит - бабы же носят брюки.
Он не понимает, что это другое.
То ли дело мы, женщины, и совсем иное - мужчины.

Теперь я не знаю что делать с сыном. С сестрой я рассорилась. Не позволю, чтобы она портила будущего мужчину.
Но как мне теперь быть? #дети

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите ему платье, а ещё стринги и каблуки - пусть прочувствуют как трудно быть девушкой.

Гость
#2

Если хочет, пусть ходиь. Почему бы и нет! В обществе не должно делиться всё на мужское и женское. А если и дальше будете в нем мужика воспитывать, то мне жаль вашу невестку.

Гость
#4

Читала что в Европе и США многие мамочки одевают в платья и колготки мальчиков такого возраста. Там даже в законах прописано, что ребенок сам должен выбрать свой пол и если просит платье, то родители обязаны купить.

Гость
#6

Да купи ты ему это сраанное платье, жадина!

Гость
#7

Дома пусть ходит в чем он хочет. А на улице, объясните ему, если он выйдет в таком виде, его побъют. А так, конечно, мальчики-трансвеститы не говорят об этом родственникам. Он бы просто втайне от вас наряжался в ваши платья и красился помадой и тушью, когда никто не видит.

Гость
#8

Обьясните что мужчинам не идут женские вещи. Ведь трудно даже представить мужика с волосатыми ногами в платье и капроновых колготках, да ещё и на каблуках. Дайте понять что это некрасиво, что
на улице будут тыкать пальцем и затюкают.

Гость
#9

Пускай носить дома и на улице, развлекается, у ребёнка нет пола у одежды он не знает, что ему будут желать смерти из-за одежды, ему просто нравится вид этой одежды. Когда подрастёт и впитает правила общества, то будет одеваться как принято.

#10
Гость

Да купи ты ему это сраанное платье, жадина!

🤣🤣🤣

#11
Гость

Обьясните что мужчинам не идут женские вещи. Ведь трудно даже представить мужика с волосатыми ногами в платье и капроновых колготках, да ещё и на каблуках. Дайте понять что это некрасиво, что
на улице будут тыкать пальцем и затюкают.

Стало любопытно посмотреть, - вбейте в гугл "парни в платьях фото".😨 По правде говоря, даже девушкам не всем идет, а тут.🤦🏼‍♀️

Автор
#12

Портила чем?
Между строк читаю - сестра совратила моего сына женским платьем, теперь он может изменить ориентпацию.
Да, это может быть звоночком, но возможно и просто детское любопытство и желание узнать мир (читай себя).
Гетеросексуальность не приобретенное качество, а врожденное, у них немного иное строе мозга и физиология. Об этом масса литературы, в том числе и в открытом доступе сети интернет.
Так что сестра ваша об этом явно и краем сознания не помышляла.
А вам стоит задуматься, если ваш ребенок окажется в числе процента населения с иным строением мозга и иной половой ориентацией- перестанет он быть вашем ребенком и перестанет он иметь право на вашу любовь? Тогда за что вы его любите сейчас?

Марина
#13
Гость

Обьясните что мужчинам не идут женские вещи. Ведь трудно даже представить мужика с волосатыми ногами в платье и капроновых колготках, да ещё и на каблуках. Дайте понять что это некрасиво, что
на улице будут тыкать пальцем и затюкают.

А если парень, гладко выбритый во всех местах, в женской одежде и парике будет? Это даже мило

Гость
#15
Гость

Купите ему платье, а ещё стринги и каблуки - пусть прочувствуют как трудно быть девушкой.

А-ха-ха!
Единственное, с чем не соглашусь - что в платье, якобы, неудобно. Мне, например, в платьях с расклешенной юбкой удобнее, чем в брюках. Ноги находятся в абсолютном комфорте, как будто внизу вообще ничего не надето.

Гость
#16
Автор

Портила чем?
Между строк читаю - сестра совратила моего сына женским платьем, теперь он может изменить ориентпацию.
Да, это может быть звоночком, но возможно и просто детское любопытство и желание узнать мир (читай себя).
Гетеросексуальность не приобретенное качество, а врожденное, у них немного иное строе мозга и физиология. Об этом масса литературы, в том числе и в открытом доступе сети интернет.
Так что сестра ваша об этом явно и краем сознания не помышляла.
А вам стоит задуматься, если ваш ребенок окажется в числе процента населения с иным строением мозга и иной половой ориентацией- перестанет он быть вашем ребенком и перестанет он иметь право на вашу любовь? Тогда за что вы его любите сейчас?

Поправьте меня если я ошибаюсь, но гомосексуальные люди вполне могут не увлекаться одеждой противоположного пола и 8 лет рановато для определения гомосексуальности.

Интерес к платьица мог бы вызвать подозрение в трансгендерности, но для такого 8 лет это наоборот поздновато - обычно это с 3 лет видно.

Гость
#17

Что для вас мужчина?Протить ну и чем же?

Гость
#19
Марина

А если парень, гладко выбритый во всех местах, в женской одежде и парике будет? Это даже мило

Не совсем. В таком случае пусть отращивает длинные волосы.

#21
Марина

А если парень, гладко выбритый во всех местах, в женской одежде и парике будет? Это даже мило

Согласна с вами

Гость
#22

У меня брат платья носит. И выступает в них в клубах ночных. Женат. Есть сын 3-х лет и жена ещё дочерью беременна.
Зарабатывает от 100 тыс. мес

Гость
#24

Я сам ношу платья. Не ***, люблю исключительно женщин. Мне 14 лет. Родители правда пока об моем увлечении могут только догадываться. Они находили женские вещи. Но я сказал, что это одноклассница попросила постирать, так как у них машина стиральная сломалась.

Гость
#26
Гость

У меня брат платья носит. И выступает в них в клубах ночных. Женат. Есть сын 3-х лет и жена ещё дочерью беременна.
Зарабатывает от 100 тыс. мес

Круто. Респект твоему брату.

Гость
#27

Ну хочет носить - пусть носит. Ты же брюки носишь

Гость
#28
Гость

Что для вас мужчина?Протить ну и чем же?

Для неё мужчина - это половые органы

Тумоковская девочка.
#29

Так, значит ваш сын 3 месяц просит купить ему платье. Мдаа😐... Советую вам обратиться к детскому психологу, у вашего сына явное сотрясение мозга. И ещё постарайтесь ему объяснить что нормальные парни в платьях не ходят.

Тумоковская девочка.
#31
Гость

Читала что в Европе и США многие мамочки одевают в платья и колготки мальчиков такого возраста. Там даже в законах прописано, что ребенок сам должен выбрать свой пол и если просит платье, то родители обязаны купить.

Но мы же русские, а не Европейцы с Американцами!

Гость
#32

Однозначно это надо поискать. Иначе, с этой толерантностью, у нас не останется настоящих мужчин.

Гость
#33

Не поискать, а пресекать.

Гость
#34

По заднице просто надавать и все.

Гость
#35
Гость

Ну хочет носить - пусть носит. Ты же брюки носишь. Бабы совсем обнаглели.

Это совсем иное. Или Вы различий не понимаете?
Одно дело женщины, другое мужчины.

Гость
#36

Автор, Вы правы. Женщины в брюках это нормально. Чего не скажешь о мужчинах в платьях.
А Ваш муж похоже извращенец или просто тупой.

Гость
#38

Сын Ваш будет извращенцем. Не завидую.

Гость
#39
Гость

По заднице просто надавать и все.

А если ему это понравится? Тогда вообще извращенцем станет.
Если он в таком возрасте уже думает о сексе

Гость
#40

Мне бы вашего сына. В радость!

Автор
#41
Тумоковская девочка.

Так, значит ваш сын 3 месяц просит купить ему платье. Мдаа😐... Советую вам обратиться к детскому психологу, у вашего сына явное сотрясение мозга. И ещё постарайтесь ему объяснить что нормальные парни в платьях не ходят.

К психологам ходили. Они говорят - это норма.

Автор
#42
Гость

Мне бы вашего сына. В радость!

И какая тут радость?

Автор
#43
Гость

Круто. Респект твоему брату.

Пусть уж лучше мой сын женится, как здесь говорят, на ***! Это будет лучше.

Гость
#44

Если не разводка, срочно отдай мальчика на борьбу или единоборства пусть видит примеры нормальных мужчин

сергий часов
#45

Да серьезное дело, в духе нашего времени. Что же тут посоветуешь. Конечно сильно эмоционально отреагировали. Возможно ваш муж не пример мужественности, которому хочется подражать. Что бы это разрулить вам необходимо настроить доверительные отношения с сыном, выслушать его доводы и привести в спокойном состоянии свои. Возможно поможет если объяснить что будет если мама не будет женщиной, а папа оженится, дедушка и прочее. Необходимо в помощь заиметь мужественного друга, по авторитету которого ваш сын захочет быть мужчиной.

Гость
#46
Гость

Если не разводка, срочно отдай мальчика на борьбу или единоборства пусть видит примеры нормальных мужчин

Нельзя ломать таких детей, навязывать мужественность.
А вот единоборства нужны для самообороны от неадекватов, которые докапываются до внешности.

Гость
#47

Один раз пришла на свидание к парню, который сказал, что любит носить платья. Позвала я с собой подружку, потому что побаивалась. Он сказал, что в ресторан не пойдем, так как будет странно одет. Садимся в его здоровый джип, а он в красном платье с бретельками, в колготках в сетку и в туфлях, я такого вживую так близко в России не видела никогда))))) одно дело в тае, но у нас)) парень здоровый такой, платье чуть ли не по главам трещит))) мы потом ржали с подругой неделю))

Если бы не этот случай, я бы купила сыну платье. Но после увиденного - запишу на карате или бокс. И на футбол. И на баскетбол. Чтоб времени не было о х. думать

Гость
#48

Купите сыну платье пусть поносит. А потом может надоест ему его носить

Гость
#49
Гость

Купите сыну платье пусть поносит. А потом может надоест ему его носить

Хороший совет. Пусть сын мам убедиться, что платье как одежда не очень подходит для образа жизни мальчика.

Гость
#50
Гость

Обьясните что мужчинам не идут женские вещи. Ведь трудно даже представить мужика с волосатыми ногами в платье и капроновых колготках, да ещё и на каблуках. Дайте понять что это некрасиво, что
на улице будут тыкать пальцем и затюкают.

"Волосатые ноги " В 8лет...!!!)) да это действительно трудно представтть))

Гость
#51
Гость

"Волосатые ноги " В 8лет...!!!)) да это действительно трудно представтть))

А может сказать, что пока не вырастут волосы на ногах ему можно носить платье и капроновые колготки. А если ему и дальше захочется носить платье и капроновые колготки ноги придется брить.

#52
Гость

А может сказать, что пока не вырастут волосы на ногах ему можно носить платье и капроновые колготки. А если ему и дальше захочется носить платье и капроновые колготки ноги придется брить.

А бритьё ног бывает очень не приятно и больно( так ему и скажите), быть может он и сам передумает и откажется от трансвестизма!

Гость
#53

Конечно покупайте и не только платье но и белье колготки и прочеенаиграется с вещами для девочек и перестанет

Гость
#54
Гость

По заднице просто надавать и все.

Надавали и толку. По началу прятал бельё. Потом отлегло и все по новой. Потом родители с меня сорвали бюстгальтер и трусики. Опять получил. Потом не стал прятаться. Потом предлогали покупать мне только женское бельё. Но это предложение мне не понравилось, не хотел всегда носить женское хотя надо было соглашаться. Так вот ношу женское уже 30 лет. Есть жена и дети. И нет не голубой и не хочется. А с чего всё начинается никто даже не догадывается. Ведь бельё это уже последствия того что было

Гость
#55

Странно ^Он не понимает, что это другое.
То ли дело мы, женщины, и совсем иное - мужчины.
Да как так почему одним можно другим нельзя.
Женское белье мужское белье разница какая. В чем нравится и удобно в том и ходят. Почему одни женщины носят чулки а другие нет. Отмазок много. Для когота чулки признак проституции кому-то не удобно. Ведь если женщины не носят то что считается женским пусть его носят те кому нравится и кому удобно. Или вы всё таки считаете что мальчики должны носить неудобное и некрасивое для них бельё и выбора у них нет. А девочки могут выбирать?
Сам проходил через это. А если оглянутся вокруг в чём все ходят и плевать им на чужое мнение.
Хочется платье возьмите. Хочется бюстгальтер возьмите. В этом белье он чувствует себя защищённым. Вот скорее всего ваш сын не слышал как ваша сестра ругает или наказывает дочку. А его скорее всего вы наказывали либо стыдили. Видя разницу в отношениях ваш сын принял правильное на его взгляд решение нужно носить платье чтобы его больше любили как его сестренку

Гость
#56
Гость

Купите ему платье, а ещё стринги и каблуки - пусть прочувствуют как трудно быть девушкой.

Почему стринги или девочки только в стрингах ходят? И на каблуках? Что за крайность

Гость
#57
Гость

Я сам ношу платья. Не ***, люблю исключительно женщин. Мне 14 лет. Родители правда пока об моем увлечении могут только догадываться. Они находили женские вещи. Но я сказал, что это одноклассница попросила постирать, так как у них машина стиральная сломалась.

Мне тоже 14 и я тоже хочу носить юбки и платья , жаль что меня не поймут

Гость
#58
Гость

Странно ^Он не понимает, что это другое.
То ли дело мы, женщины, и совсем иное - мужчины.
Да как так почему одним можно другим нельзя.
Женское белье мужское белье разница какая. В чем нравится и удобно в том и ходят. Почему одни женщины носят чулки а другие нет. Отмазок много. Для когота чулки признак проституции кому-то не удобно. Ведь если женщины не носят то что считается женским пусть его носят те кому нравится и кому удобно. Или вы всё таки считаете что мальчики должны носить неудобное и некрасивое для них бельё и выбора у них нет. А девочки могут выбирать?
Сам проходил через это. А если оглянутся вокруг в чём все ходят и плевать им на чужое мнение.
Хочется платье возьмите. Хочется бюстгальтер возьмите. В этом белье он чувствует себя защищённым. Вот скорее всего ваш сын не слышал как ваша сестра ругает или наказывает дочку. А его скорее всего вы наказывали либо стыдили. Видя разницу в отношениях ваш сын принял правильное на его взгляд решение нужно носить платье чтобы его больше любили как его сестренку

Я тоже не пойму что значит " это другое , мы женщины нам можно в мужской одежде ходить а вот парни в женской сплошь *** и извращенцы " - что это за " логика " ? Я буду носить то что хочу не кто не в праве мне указывать - если все парни осознают эту простую истину то всем будет лучше . Я с радостью бы носил юбочку и чулочки но думаю вы знаете что с такими " неправильными " парнями делают в РФ .

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: