Гость
Статьи
Что вам снилось перед …

Что вам снилось перед отношениями?

Многим людям снятся вещие сны. Интересно, что снилось вам перед отношениями или возможно были какие-то предзнаменования?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

✨Вибрации по телу✨
У вас было состояние вибраций по телу перед сном? Лично меня после них выбрасывает в астрал, а уже оттуда лечу в космос. У подруги тоже начались Вибрации после нескольких практик, но в астрал попасть не может.

Гость
#2
Варвара-ДобраяДуша

✨Вибрации по телу✨
У вас было состояние вибраций по телу перед сном? Лично меня после них выбрасывает в астрал, а уже оттуда лечу в космос. У подруги тоже начались Вибрации после нескольких практик, но в астрал попасть не может.

Так, а отношения где были? В астрале?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Да,была интересная история. Отношения развивались с мч из другой страны,я должна была туда поехать. До конца не верила,думала останусь,так роман интернетный)) за месяц до того как уехать был сон,как вижу мч и говорю себе с удивлением,что вот,приехала ведь сюда(!). Также видела две серебряные монеты в форме сердца,большие такие, и главное не так,как выглядят у нас в РФ монеты,а именно как в той стране куда собиралась лететь(это я потом узнала). Перебирала их,смотрела. Потом не могла понять к чему это,пока не вышло так,что по спустя некоторое время вмешался второй мужчина,со своей любовью😂 вот и выбор,весь пазл сошёлся) там такой сюжет что в 2х словах не описать))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем