Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как прочитать доп.карты таро

Делала расклад таро:

Какой женщиной видит меня мужчина - иерофант, солнце, королева кубков.
Чувства ко мне - 9 мечей, 4 жезло, 7 мечей.
Доп карты в чем был обман - королева пентаклей, маг, 10 жезлов.

Вопрос по чувствам: растолковала как страх, что вскроется его обман. В жизни на первый взгляд все хорошо, не ссорились, наоборот стал более открытый и внимательный. Подскажите по допам: неужели другая женщина? Не понимаю в чем мог обмануть, вообще не подозревала ни в чем его. Спасибо заранее

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По допам в чём обман: есть женщина, которая может манипулировать им через чувство вины, долга (денежного в том числе), может мать или тётка, подруга. Вероятна такая ситуация? Если он конечно ещё не женат.

Гость
#2
Гость

По допам в чём обман: есть женщина, которая может манипулировать им через чувство вины, долга (денежного в том числе), может мать или тётка, подруга. Вероятна такая ситуация? Если он конечно ещё не женат.

Получается, боится, что я узнаю о том, что он находится под влиянием другой женщины?
В теории может кто-то манипулировать, ведомый на чужое мнение. Смутило просто, что он так беспокоится об этом и считает это обманом…

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Получается, боится, что я узнаю о том, что он находится под влиянием другой женщины?
В теории может кто-то манипулировать, ведомый на чужое мнение. Смутило просто, что он так беспокоится об этом и считает это обманом…

Скорее всего, ему не приятны вопросы по этой теме, так как десятка мечей указывает, что ему в тягость эта дама пентаклей, но обманывать вас тоже не хочет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем