Гость
Статьи
Сон, в котором …

Сон, в котором покойник хотел посадить в клетку

Недавно у меня умерла бабушка, вчера было 9 дней и ее подхоронили к прабабушке в одну могилу и оградку.

Сегодня снился странный сон, означает ли он, что меня хотели позвать на тот свет или это что-то другое, как думаете?

Приснилась прабабушка и бабушка. Будто наши кровати стоят в ряд и сверху на них стоят как клетки и впереди есть дверка, которая открывается поднятием вверх (как птичья клетка). А будто бы до этого я спала в обычной своей постели и не понимала, зачем мне теперь спать в клетке. И вот мы поправляем эти клетки (они были обьеденины в одну, но отделены внутри). И я спрашиваю прабабушку «можно я сверху открою свою клетку?». А она так на меня разозлилась и сказала «нет». На что я сказала, что «я полностью открою дверь своей клетки и не собираюсь всю жизнь спать как в тюрьме!» и по-моему закрепила дверь вверх или собиралась сделать. Я в эту клетку не заходила, а смотрела со стороны. Прабабушка сильно злилась и агрессировала, что я не хочу спать в закрытой клетке.

Диана
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Привет Диана! Это сон о Ваших будущих родственниках с очень консервативным подходом к жизни, и с ними будут, не очень приятные для Вас - контакты. Эти родственники появятся в течении ближайшего года.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.