Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с трактовкой карт ТАРО

Добрый день! Недавно купила себе карты таро, пытаюсь освоить эту науку ) Разложила карты на мужчину который очень нравится. Немножко запуталась с трактовками, все таки пока сложновато, только учусь.
1. Нравлюсь ли я ему как человек? Карты 6 мечей+10мечей.
2. Мысли обо мне? 6 кубков+6 пентаклей
3. Нравлюсь ли как женщина? Один раз выпали карты Влюбленные+3 жезлов. Второй раз выпали Верховная жрица+дьявол.
И ещё у нас будет совместная поездка, и вот спросила у карт что будет после поездки. На него выпали Колесница+Императрица.
А мне выпали 10 кубков и Солнце?
Может ли у нас быть интим, выпали карты Верховная жрица+солнце+туз мечей.
Как бы вы интерпретировали? Заранее спасибо!

Татьяна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Товарищ женат. Как человек Вы ему не интересны, вообще не думает ничего. И мыслей нет. В прошлом была у Вас какая-то переписка в интернете в мессенджерах. Возможно, по делу. И он не думает об этом. Занят человек, Вас же прёт не по-детски залезть в штаны не мытьём, так катаньем. Извиняюсь за грубость, но так выходит. После поездки товарищ поедет домой к жене, Вы останетесь в том же статусе, что и до поездки, и Вас это будет устраивать, все в норме.
Будет ли интим -- 1)ещё не известно и 2) Вам надо подумать, надо ли Вам это на самом деле, ведь и без этого гемора все у Вас отлично.

#2

Мужчине скорее нравится выдуманный образ , чем вы сами. Он вас как человека совсем не знает.Никаких долгосрочных отношений с вами. Мужчина возможно использует вас так как чувствует , что рядом с вами его понимают. Сам может находиться в активном поиске.
Из чувств тут скорее любопытство и сексуальное возбуждение от неизвестности .
Для мужчины это будет игра.
Скорее проиграется так:вы не та женщина , которую он видит рядом , но с вами можно будет все табу в постели убрать. Тайная Сексуальная связь.

После поездки:Мужчина вспоминает о значимой женщине в своей жизни. Мыслями он возвращается к ней. Женщина которая для него приоритет.

У вас воодушевление, но желание конкретики. А ее не будет. Возможно новое знакомство в поездке.
Смотрела по Манаре)

Гость
#3
Гость

Товарищ женат. Как человек Вы ему не интересны, вообще не думает ничего. И мыслей нет. В прошлом была у Вас какая-то переписка в интернете в мессенджерах. Возможно, по делу. И он не думает об этом. Занят человек, Вас же прёт не по-детски залезть в штаны не мытьём, так катаньем. Извиняюсь за грубость, но так выходит. После поездки товарищ поедет домой к жене, Вы останетесь в том же статусе, что и до поездки, и Вас это будет устраивать, все в норме.
Будет ли интим -- 1)ещё не известно и 2) Вам надо подумать, надо ли Вам это на самом деле, ведь и без этого гемора все у Вас отлично.

Спасибо за ответ )товарищ не женат. Переписок не было. Давно с ним знакомы, нормально общаемся. Не свободна как раз я.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Елизавета

Мужчине скорее нравится выдуманный образ , чем вы сами. Он вас как человека совсем не знает.Никаких долгосрочных отношений с вами. Мужчина возможно использует вас так как чувствует , что рядом с вами его понимают. Сам может находиться в активном поиске.
Из чувств тут скорее любопытство и сексуальное возбуждение от неизвестности .
Для мужчины это будет игра.
Скорее проиграется так:вы не та женщина , которую он видит рядом , но с вами можно будет все табу в постели убрать. Тайная Сексуальная связь.

После поездки:Мужчина вспоминает о значимой женщине в своей жизни. Мыслями он возвращается к ней. Женщина которая для него приоритет.

У вас воодушевление, но желание конкретики. А ее не будет. Возможно новое знакомство в поездке.
Смотрела по Манаре)

Точно знаю что никакой женщины у него нет. На долгосрочные отношения с ним не рассчитываю, они мне не нужны. Спасибо вам что посмотрели )