Гость
Статьи
Гадание на таро и …

Гадание на таро и астрология

Всем привет! Я таролог и недавно в мою сторону была сказана фраза "какой же ты таролог, если не веришь в астрологию", я посмеялась с этого, но стало интересно одна ли я такая. Есть ли тут тарологи которые гадают на таро, но не верят в астрологию? Очень интересно послушать Ваши истории
#таро

Таролог
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странная тема. Астрология - это наука, не вопрос веры или гадания. А таро - как раз вопрос "веры" и есть.

Таролог
#2
Гость

Очень странная тема. Астрология - это наука, не вопрос веры или гадания. А таро - как раз вопрос "веры" и есть.

Разве? По-моему астрологию не считают официальной наукой,а вот астрономию да

Гость
#3
Таролог

Разве? По-моему астрологию не считают официальной наукой,а вот астрономию да

Не, не официальная, нобелевку там не дают, но наука в том смысле, что там есть система данных и какая-никакая эмпирическая доказуемость на материальном плане, влияние небесных тел на энергетику и события.
Когда объединяешь таро и астрологию, получаешь намного больше информации. А когда подключаешь частного детектива, то еще больше )) И так далее. Я не знаю на какой колоде вы работаете и в каком русле, но попробуйте на досуге соединить данные натальной карты клиента, расклад Симболон (астрология + психология) и Таро (обычное которое, а не кельтские и прочие приблуды), уверена, перед вами откроется много интересного ))

Таролог
#4
Гость

Не, не официальная, нобелевку там не дают, но наука в том смысле, что там есть система данных и какая-никакая эмпирическая доказуемость на материальном плане, влияние небесных тел на энергетику и события.
Когда объединяешь таро и астрологию, получаешь намного больше информации. А когда подключаешь частного детектива, то еще больше )) И так далее. Я не знаю на какой колоде вы работаете и в каком русле, но попробуйте на досуге соединить данные натальной карты клиента, расклад Симболон (астрология + психология) и Таро (обычное которое, а не кельтские и прочие приблуды), уверена, перед вами откроется много интересного ))

Благодарю за совет!

LadyMacbeth
#5

Ну правильно сказали. Это же всё оккультные инструменты, странно верить в силу одних и не признавать другие.

#6
Гость

Очень странная тема. Астрология - это наука, не вопрос веры или гадания. А таро - как раз вопрос "веры" и есть.

Да, астрология быстрей проверяема.

Гость
#7

Я не верю в астрологию. Смотрю разными мантическими системами ситуации. Делаю ритуалы. Все что надо знать ? Что делать на убыль что на рост что на новолуние что на полнолуние. Еще есть тема реально рабочая - дневные и ночные колдовские часы - влияние максимальное опрелеленной планеты на поле Земли. Но это астрономия 🪐🪐🪐
А что такое астрология вообще ? Новодел !

Гость
#8

Однажды, по первости. Делала по заказу рассорку. Жена попросила рассорить мужа с другом. Сманивал его гулять. Я выбрала мужской день - вторник. И это день планеты Марс. Выбрала час дневной - когда Марс ближе всех . И перепутала последовательность ритуала - поставила руны а потом отожгла их друг от друга. Отжиг естественно усилил руны. Надо было наоборот делать. В общем муж это разругался со всеми с кем можно. Ушел из дома. Жена звонит в шоке. Потом правда вернулся через три дня. И удивлено ей рассказал что почему то удалил почти всех друзей из телефонной книги. С тем другом как ни странно они просто перестали общаться- тихо и без причины. При этом жена заказывала им такой рассорку чтобы именно в пух и прах с дракой )))
Мне прилетел жесткий откат. Лет 10
Назад это было. До сих пор помню.

#9

Простите, сир, восхваляли ли вы Сатану сегодня?👹👹👹

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Астрология и таро никак не связаны. Я занимаюсь астрологией, но скептически отношусь к таро. Поэтому не понимаю, почему по мнению людей, которые вам это сказали, вы должны верить в астрологию