Гость
Статьи
Тарологи, помогите с …

Тарологи, помогите с раскладом

Тарологи, помогите, пожалуйста с раскладом таро.
Что меня ждет на встрече Луна, звезда, 10 кубков, туз кубков, иерофант. Дно колоды паж пентаклей #таро

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Карт много. Все эмоциональные. В начале будет страх и некоторая путаница, потому что неясно, чего ожидать, вы себе будто что-то надумываете по поводу встречи, все пройдет не так, как ожидаете, но закончится на хорошей позитивной ноте. Думаю, дело в том, что вам будет непонятно, как себя преподнести. С одной стороны, звезда карта холодности и высокомерия, она сияет, но недоступна. Но после потепление. Туз кубков всплеск эмоций, обычно позитивных, 10 кубков карта примирения, совместного успеха, ощущения полета чувств, счастья.

Гость
#2
РР2

Карт много. Все эмоциональные. В начале будет страх и некоторая путаница, потому что неясно, чего ожидать, вы себе будто что-то надумываете по поводу встречи, все пройдет не так, как ожидаете, но закончится на хорошей позитивной ноте. Думаю, дело в том, что вам будет непонятно, как себя преподнести. С одной стороны, звезда карта холодности и высокомерия, она сияет, но недоступна. Но после потепление. Туз кубков всплеск эмоций, обычно позитивных, 10 кубков карта примирения, совместного успеха, ощущения полета чувств, счастья.

Спасибо большое за ответ. Да, все совершенно верно. В точку

Гость
#3

А я вижу разочарование в партнере, что то отталкнет. Причем вижу не на таро.

Гость
#4
Гость

А я вижу разочарование в партнере, что то отталкнет. Причем вижу не на таро.

Да, правда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Да, правда

Сильное разочарование