Гость
Статьи
Венера во льве

Венера во льве

Добрый вечер.Венера во льве у мужчины.Какие дамы нравятся?
#гороскоп

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яркие и недоступные. Но такие обычно меняют их как перчатки

Продавшица из Пятёрочки
#2

У моего любимчика венера во льве

Гость
#3

Известные в узких кругах.

Гость
#4

Это самая тупая Венера, идеализирующая женщин. Почитайте даже на форуме тут

#5
Гость

Это самая тупая Венера, идеализирующая женщин. Почитайте даже на форуме тут

С какого перепугу то?

д
#6

ну красивые или известные. был муж такой я красивая и очень образованная. если бы я не закончила то заведение что я закончила он не стал бы со мной.. а вот вспоминал он часто другую даму из юности - она актриса и говорил мне почему ты не можешь также. ухаживал красиво дарил картье. венера во льве неплохая но они и свое значение преувеличивают и запросы у них к женщине сильные. если мужчина попроще наверно просто надо чтобы все друзья завидовали а если с деньгами то там еще жестче. но мужики неплохие как я поняла ухаживают ярко не жмоты если венера не повреждена сатурном

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
д

ну красивые или известные. был муж такой я красивая и очень образованная. если бы я не закончила то заведение что я закончила он не стал бы со мной.. а вот вспоминал он часто другую даму из юности - она актриса и говорил мне почему ты не можешь также. ухаживал красиво дарил картье. венера во льве неплохая но они и свое значение преувеличивают и запросы у них к женщине сильные. если мужчина попроще наверно просто надо чтобы все друзья завидовали а если с деньгами то там еще жестче. но мужики неплохие как я поняла ухаживают ярко не жмоты если венера не повреждена сатурном

Сатурну больше не наливать😁. Самый главный запрос к женщине в первую очередь адекватность.

Предыдущая тема