Гость
Статьи
Солнце в 8 в трине к …

Солнце в 8 в трине к Марсу

Всех с наступившим или ещё наступающим. Выпила я, значит, бокал шампанского под бой курантов, посидела за столом с роднёй и дай думаю от нефиг делать (как-то у меня и пойти не с кем и некуда) полезу свою натальную карту разбирать. И вот доразбирала, что наткнулась на ужасы какие-то, на каком-то сайте, где трин Солнца в 8 доме с Марсом трактуют как преждевременную, насильственную смерть, какие-то удушья и тд. Кто разбирается, успокойте меня если есть чем, я же теперь спать не буду, скажите, правда ли этот аспект именно так трактуется? Я человек впечатлительный, теперь вот лезет всякое в голову, всё новогоднее настроение коту под хвост, блин((
#астрология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы указали точное время рождения?

Рианна
#3

Да не заморачивайся ты особо, сейчас настолько дофига разных астрологов развелось, что отличить ерунду от чего то стоящего нереально просто. Я поэтому как-то и перестала астрологическими всякими прогнозами интересоваться. Как альтернативу попробуй в системе дизайна человека карту свою рассчитать. Это вообще не астрология конечно, но на мой взгляд намного более интересно и применимо к жизни, чем прогнозы и предсказания непонятно от кого и непонятно чего.

Ксения
#4

Помню где то читала про этот дизайн. Там же по-моему всё слишком просто, несколько типов людей и всё, рассчитывается так же по дате и времени рождения. Могу ошибаться, лень в подробности вдаваться. Но помню что не особо впечатлило.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рианна
#5
Ксения

Помню где то читала про этот дизайн. Там же по-моему всё слишком просто, несколько типов людей и всё, рассчитывается так же по дате и времени рождения. Могу ошибаться, лень в подробности вдаваться. Но помню что не особо впечатлило.

Вот насчёт слишком просто точно не про дизайн человека. Типы людей там есть да, но помимо этого ещё профили и ооооооочень много всего. Я бы сравнивая с астрологией наоборот её назвала бы слишком простой). Поищи через сайт с логотипом HD, он в топе самом должен быть. Там просто уйма информации подробной. Всего касается от совместимости с мужчинами до рекомендаций по питанию. Но дизайн человека это конечно в первую очередь самопознание и саморазвитие, туманных предзнаменований типа как тут про удушение какое-то насильственное не будет. Надо будет в себе покопаться вот это да. Но вот честно скажу оно стоит того, чтобы хотя бы попробовать поразбираться. Захватывающе!