Гость
Статьи
Невезение или карма

Невезение или карма

Бывают ли ещё такие невезучие люди как я? Сплошная катастрофа всегда и во всем. Именно на мне кончается товар в магазине например или ломается техника только в моих руках, постоянные падения и удары ежедневно, все падает, выбираю постоянно все не то, достается вечно все не как у людей, проблема на проблеме изо дня в день, мелкие бытовые отрицательные моменты с утра до ночи, все через одно место, за что не возьмусь все не так как надо. Сплошной поток и ощущение что он не закончится. Не везёт ни с работой, ни дома, ни с друзьями, даже замужество и то стало ошибкой, что повлекло за собой ещё больше бед. Травмы пережила уже все и переболела всем..пролежала во всех больницах города...сама всегда старалась всех понимать, не обижать, жить по совести, люблю детей и животных, забочусь о близких, помогаю как могу всем, стараюсь делать добро, но мне возвращаетс только одно зло...Карма? Или злой рок? Или же есть этому объяснение совсем другое? Не может же для одного человека быть столько всего и сразу плохого?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Да легко. Допустим в прошлой жизни вы были артиллеристом, пулеметчиком или пилотом бомбардировщика. Или врачем, или бандитом, или воришкой на доверии. Сейчас можно за одну жизнь себе на тысячу жизней испортить карму. Вообще в легкую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

И карма и злой рок, и все что вы сказали.
А что у вас с принятием себя? Что то вы себя как будто недолюбливаете.
Я занимаюсь распаковкой личности, если вы желаете трансформаций, я могу помочь, только если вы действительно готовы! мой тг в описании, пишите