Гость
Статьи
Тарологи, недавно …

Тарологи, недавно начала гадать, выпали очень интересные сочетания карт, но их не понимаю

Помогите пожалуйста
Карты хорошо описывают происходящее, но не могу до конца разобраться
Чувства мужчины к женщине
СМЕРТЬ КОЛЕСНИЦА ИЕРОФАНТ
Почему он не пишет
ТУЗ ЖЕЗЛОВ БАШНЯ 4 КУБКОВ….
А мысли о ней вообще
7 кубков 6 жезлов и ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Помогите пожалуйста разобраться что за ситуация, буду благодарна
Не общаются пару дней
#таро #расклад

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с тем, почему не пишет, по-моему всё предельно ясно. В целом, не интересна она ему больше

Гость
#2

Прошла любовь завяли помидоры

marine
#3
Гость

Ну с тем, почему не пишет, по-моему всё предельно ясно. В целом, не интересна она ему больше

Я по другому вижу
в чувствах хочет все изменить скоропостижно в серьезность

Гость
#4
marine

Я по другому вижу
в чувствах хочет все изменить скоропостижно в серьезность

Там в двух случаях из трех на действие противодействие и в итоге отстраненность по Жрецу или 4 кубкам. Смерть или Башня вообще не выпадают, когда человек хочет сам что-то изменить, это карты, которые выпадают там, где как раз воля человека никакой роли не играет, все разрушается-меняется потому что так должно быть.

Гость
#5
marine

Я по другому вижу
в чувствах хочет все изменить скоропостижно в серьезность

Если Вам так кажется, пусть так и будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Смерть это конец. Значит чувства " умерли ", колесница и жрец это намек на некий опыт, который был скоротечным.
Не пишет потому что "перегорел". Туз жезлов спичка, башня как сгорание и 4 кубков апатия, выгорание. Поэтому одним словом перегорел.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем