Гость
Статьи
Верить ли звездам?

Верить ли звездам?

Привет форумчане!!!
У меня очень тяжелая ситуация,не знаю что делать!!!!
Я приехала в Москву из своей деревне под Саратовом к подружке.Она повела меня в клуб.В клубе познакомилась с очень хорошим мужиком.Мужчинка при деньгах,есть недвижимость в Москве и в области,разгоняет по городу на бмв м5, в общем надо брать!!!
Гуляем уже целую неделю,говорит что влюбился и готов начать совместную жизнь у него в Москве.
Я поняла,что вариант мой,НО написала моей подружке астрологу,чтобы узнать что у него в натальной карте.Девочки это полный звиздец.Мы абсолютно не совместимы.Я Венера в скорпионе,а он……ВЕНЕРА В БЛИЗНЕЦАХ!!!!ТАК ЕЩЕ ЛУНА В РЫБАХ.представляете в рыбах.Это значит что он возможно наркоман и любитель плотских утех
Я в шоке
Думаю пора заканчивать общение,но вариант то хороший
Что мне делать?подскажите!!!!
Верить ли мне звездам?

#отношение #астрология #звезды

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Подружка точно астролог или опять разводка вуманская?))))))
Вот это сильно "Луна в Рыбах-наркоманы и любители плотских утех"

#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Подружка точно астролог или опять разводка вуманская?))))))
Вот это сильно "Луна в Рыбах-наркоманы и любители плотских утех"

Она опытный специалист.Все ее расклады и натальные карты были правдивы.Вот сейчас она еще повышается и проходит курсы у Ирины Игнатенко!!!

#3
🌟СИЯНИЕ🌟

Подружка точно астролог или опять разводка вуманская?))))))
Вот это сильно "Луна в Рыбах-наркоманы и любители плотских утех"

В чужой монастырь со своим уставом не ходят

#4
Матильда Высоцкая

Она опытный специалист.Все ее расклады и натальные карты были правдивы.Вот сейчас она еще повышается и проходит курсы у Ирины Игнатенко!!!

Ну как без рекламы😄

#5

Ирина Игнатенко 😄 Ну, как же без очередного пиара астролога и экстрасенса, как она сама пишет у себя на странице, из БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ, пиар которого у нас тут набирает обороты)) Правда, весьма провально. К счастью и к вашему сожалению девчонки у нас тут умные))
Если вникнуть в суть написанного, то странный астролог, если честно. Астролог учит девушку (а существует ли она?)), судя по вашим сообщениям, и весьма успешно, очень странному подходу в совместимости. А так же из астрологии у ИГ я нашла только темы Лунных дней)
И пост Nr.2 ...Ах, как некрасиво) Да и людей так обижать нехорошо. Да и какой-то "топорный" пиар получаеЦЦо))
Автор, меняй стратегию,
х.ня какая-то 🥤😎

#6
Ветер

Ирина Игнатенко 😄 Ну, как же без очередного пиара астролога и экстрасенса, как она сама пишет у себя на странице, из БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ, пиар которого у нас тут набирает обороты)) Правда, весьма провально. К счастью и к вашему сожалению девчонки у нас тут умные))
Если вникнуть в суть написанного, то странный астролог, если честно. Астролог учит девушку (а существует ли она?)), судя по вашим сообщениям, и весьма успешно, очень странному подходу в совместимости. А так же из астрологии у ИГ я нашла только темы Лунных дней)
И пост Nr.2 ...Ах, как некрасиво) Да и людей так обижать нехорошо. Да и какой-то "топорный" пиар получаеЦЦо))
Автор, меняй стратегию,
х.ня какая-то 🥤😎

А Ветра за что отправила в бан ?
Суровая правда оказалось невыносима?
Авторка, зая, ты пойми такую вещь-время другое пришло, все становится прозрачным, люди становятся другими и темы-"разводки" в стиле как помог дед Святозар из БЭ или астрологорунологомаг Сколопендра Суслова-не работают.Хотя.. чего я объясняю "шестёрке", твое дело за стольник тему создать.

#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Подружка точно астролог или опять разводка вуманская?))))))
Вот это сильно "Луна в Рыбах-наркоманы и любители плотских утех"

Двенадцатая часть людей) Про плотские - тут про сто процентов можно говорить, если речь не об импотентах или фригидных женщинах.

Оля
#8

Полный п...
как я замуж вышла без этих раскладов? И уже 10 лет живем душа в душу.
Хватит фигней заниматься, нравится - живете вместе. А дальше видно будет.

#9
Людмилочка Л.

Двенадцатая часть людей) Про плотские - тут про сто процентов можно говорить, если речь не об импотентах или фригидных женщинах.

Я бы заменила слово "плотские" на чувственные насчет Луны в Рыбах.
С обостренным восприятием всего и всех.

Гость
#11

А Вам, ваш профессиональный астролог не сказал, что выбор делаете не Вы ? )))) Если Вы считаете, что астрология работает и влияет на жизнь, тогда произойдет то, что Вы кармически заслужили. А если Вы этот постулат не принимаете, и убеждены в свободе выбора, поступков и решений, в таком случае и не на что оглядываться. ))) А если ваш астролог не знает того, что натальная карта есть у младенца, и его (младенца) желаний и мнения на свой счет, она учитывать не собирается - то это не астролог. А по поводу выводов о Луне в Рыбах... ну тут не ясно, то ли плакать, то ли смеяться. Вам не человек нужен, а то, на чем он ездит и его недвижимость, ваши желания будут исполнены, но когда Вы все осознаете, будет уже поздно что-либо исправить. Вы получите то здание, на каком фундаменте вы его строите, вне зависимости от его Луны, будь она хоть где.... с ним, или с другим... А Луна в Рыбах это очень даже неплохо... Рыбы это знак Юпитера, а Юпитер дает его Луне разумность и финансовое благополочие...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#12

Всегда как-то странно было, что люди верят, что какая-то там подружка астролог может вот так клеймо на мужика поставить и это правда будет. Не хочу никого обидеть, но мне кажется астрология как-то подразумевает какую-то бездумную веру в предсказания какие то. Я понимаю, что хочется прикоснуться к чему-то такому, незримому, необъяснимому, особенно в трудные моменты жизни, но всё же я предпочитаю что-то, где хотя бы ты какое то значение имеешь, а не просто дату и время рождения сказала знакомой и она тебе сразу определила, в глаза не видя человека этого. Дизайн человека к примеру намного интереснее хотя бы даже в плане того, что даёт тебе возможность разобраться в себе и клеймо не ставит исходя из каких-то данных о конкретном человеке.