Гость
Статьи
Мужчина козерог

Мужчина козерог

Нужен совет. Мы оба молодые, я скорпион, он козерог. Сам инициировал встречу первый раз, все было прекрасно, двое суток провели вместе. Общение тоже было, узнавали друг друга. Шутил, делал коимпоименьы, был очень нежен. Потом совершила роковую ошибку, первую, позарилась на самое дорогое-время , рабочее) и прям так, с характером. В общем спустя неделю отсутствия нормального общения сказал, что ничего заканчивать не хочет но должен сосредоточиться на работе. Месяц нестабильного общения, случайные встречи. Спустя месяц звонит, соскучился) приехал) с порога оправдываться начал, я спокойно слушала/ так получилось что ему необходимо было уехать отвозить друга в аэропорт, я разозлилась, чувствовала себя использованной, гавкнула ему, снова оправдания и в ноги. Ок, обещал другу, понимаю. Я не стала писать ему после, написал сам, все ок мы на связи: и тут человек пропадает снова. В итоге спустя три недели очередной нестабильности я уже психанула и сказала что слова его пыль и я не намерена оставаться у положении не уважаемой женщины еще хоть сколько нибудь. Моё сообщение до сих пор не открыто (типа не открыто, в телеграмме можно прочесть не открывая) я его там заблокировала, в *** отписала от друг друга. А душу прям терзает, я скучаю по нему и точно знаю что объявиться. (Или если нет, объясните кто-то на своем возможно похожем опыте что за игры он ведет, что это такое, ждать ли) и как вести себя когда объявиться. Как привести к отношениям стабильным , где та золотая середина чтоб не недолюбитб и не перегнуть с холодностью. #гороскоп

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Встречалась я с Козерогом,тоже у него на первом месте постоянно работа, то друзья то подружки. Я была влюблена,терпела,хоть и не понимала этого. Но довёл,был после на х..р. После этого активизировался , меня в приоритет, но мы так и не сошлись, характер у него п..ц. не долюбливаю этот знак. Сама дева.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Это нестабильные отношения в стиле ближе-дальше и холодно -горячо. Такой тип отношений не зависит от знака зодиака. И привести сие безобразие к нормальному стабильному общению вряд ли получится. Это неперспективный вариант. Получите только нервотрёпку и спущенное в унитаз время своей жизни.
Конечно, он объявится .И пропадет потом снова. И снова объявится. Такие отношения могут длиться очень долго.

Следующая тема