Гость
Статьи
Будут ли у меня дети? …

Будут ли у меня дети? По натальной карте

Я уже в отчаянии. Не могу забеременеть 4года. Подруга забеременела с 1 или 2 секса, а я столько лет бесполезна... Думаю многие поймут это состояние, когда ты не можешь не думать об этом и во время задержки не надеяться на 2 полоски. Врачи только разводят руками, тк по анализам все хорошо.

Может кто-то разбирается в астрологии? Моя дата рождения 31.12.1993 г. Златоуст 6:40. Дата рождения мужа 22.02.1994 г Чехов 12:30. Дата свадьбы 17.10.2020 #астрология

Александра
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Как то странно говорить о себе бесполезна только потому что нет детей.. А польза в чем заключается?

#2

У Вас натальная карта отличная в плане детей, никаких проблем ни со здоровьем, ни с зачатием, ни с вынашиванием.Кармически тоже все ок в этом плане. Но в карте есть намек на мужа в отношении детей,поэтому делаю вывод, что проблема может быть именно в нем. Либо вообще детей иметь не может, либо с опозданием, либо конкретно с Вами детей не будет. Пишу честно, смотрела только Вашу карту, его нет.
И синастрию бы по-хорошему смотреть на предмет общих детей, может кто посмотрит тут. Но у Вас дети будут в перспективе.

Александра
#3
🌟СИЯНИЕ🌟

Как то странно говорить о себе бесполезна только потому что нет детей.. А польза в чем заключается?

Скорее всего Вы ещё не сталкивались с такой ситуацией просто. Не видели взглядов родственников с обеих сторон, которые уже хоть и реже спрашивают про детей(всего раз в месяц), но видно, что думают о тебе как о дефектной, тк от всех уже есть внуки, кроме нас с мужем

Александра
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

У Вас натальная карта отличная в плане детей, никаких проблем ни со здоровьем, ни с зачатием, ни с вынашиванием.Кармически тоже все ок в этом плане. Но в карте есть намек на мужа в отношении детей,поэтому делаю вывод, что проблема может быть именно в нем. Либо вообще детей иметь не может, либо с опозданием, либо конкретно с Вами детей не будет. Пишу честно, смотрела только Вашу карту, его нет.
И синастрию бы по-хорошему смотреть на предмет общих детей, может кто посмотрит тут. Но у Вас дети будут в перспективе.

Спасибо большое, уже хоть какая-то надежда появилась. Отправлю мужа к другому урологу😑

#5
Александра

Скорее всего Вы ещё не сталкивались с такой ситуацией просто. Не видели взглядов родственников с обеих сторон, которые уже хоть и реже спрашивают про детей(всего раз в месяц), но видно, что думают о тебе как о дефектной, тк от всех уже есть внуки, кроме нас с мужем

Еще как знаю таких родственников)
Тактичности и воспитания у людей просто нет.

#6
Александра

Спасибо большое, уже хоть какая-то надежда появилась. Отправлю мужа к другому урологу😑

Сейчас взгляну что там у мужа Вашего)

#7
Александра

Спасибо большое, уже хоть какая-то надежда появилась. Отправлю мужа к другому урологу😑

Посмотрела, увы, дело в Вашем муже, не в Вас. У него проблемы. Есть связь с зачатием и здоровьем и по Плутону именно, пардон, со спермой ее качеством.

Астро
#8

Добрый день ! Не так давно отучилась астрологии и нумерологии,хотела бы посмотреть по Вам , насколько правильно читаю карту , т к Вас не знаю . Буду Рада обратной связи ! Вы миниатюрная , стройная , невысокого роста , любите активные виды спорта . Бракосочетание как то повлияло на Вашу работу , либо что-то свое открыли , либо продвинулись по работе ! Вообще Ваша работа связана с красотой , Вы ее создаете своими руками . Но это не салоны красоты , а что-то связанное с домом , интерьером, декором .Как будто украшаете дома ! И с мужем Вы на одной волне , как внутренне , так и в работе , как команда , все делаете вместе . И отдыхать любите активно тоже вместе , либо одинаковые виды спорта любимые , путешествовать возможно вместе любите !

#9
Астро

Добрый день ! Не так давно отучилась астрологии и нумерологии,хотела бы посмотреть по Вам , насколько правильно читаю карту , т к Вас не знаю . Буду Рада обратной связи ! Вы миниатюрная , стройная , невысокого роста , любите активные виды спорта . Бракосочетание как то повлияло на Вашу работу , либо что-то свое открыли , либо продвинулись по работе ! Вообще Ваша работа связана с красотой , Вы ее создаете своими руками . Но это не салоны красоты , а что-то связанное с домом , интерьером, декором .Как будто украшаете дома ! И с мужем Вы на одной волне , как внутренне , так и в работе , как команда , все делаете вместе . И отдыхать любите активно тоже вместе , либо одинаковые виды спорта любимые , путешествовать возможно вместе любите !

Не всегда аспектированный Меркурий в Козероге в 1 доме даёт худощавых людей небольшого роста. Часто, но всегда. По моим наблюдениям либо худощавых и маленьких, либо "поджарых", с длинными костями и рост 166-170 см и напряженной внешностью. Причем с годами тенденция "консервирования" внешности. В юности пухлость, с годами стройность, четкость линий и строгий красивый аристократичный облик.

Астро
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Не всегда аспектированный Меркурий в Козероге в 1 доме даёт худощавых людей небольшого роста. Часто, но всегда. По моим наблюдениям либо худощавых и маленьких, либо "поджарых", с длинными костями и рост 166-170 см и напряженной внешностью. Причем с годами тенденция "консервирования" внешности. В юности пухлость, с годами стройность, четкость линий и строгий красивый аристократичный облик.

Я не про худощавость , мне кажется девушка красивая,миниатюрная и стройная! И при этом все у нее пропорционально ) я бы назвала ее немного экзотической , яркой во внешности. возможно тон кожи смуглый, либо цвет волос или глаз темный !посмотрим , что ответит автор)

#11
Астро

Я не про худощавость , мне кажется девушка красивая,миниатюрная и стройная! И при этом все у нее пропорционально ) я бы назвала ее немного экзотической , яркой во внешности. возможно тон кожи смуглый, либо цвет волос или глаз темный !посмотрим , что ответит автор)

У астрологов нет "кажется")
Астрологи оперируют данными из натальных карт.

Астро
#12
🌟СИЯНИЕ🌟

У астрологов нет "кажется")
Астрологи оперируют данными из натальных карт.

А я не только астрологией пользуюсь при данном разборе )

#13
Астро

А я не только астрологией пользуюсь при данном разборе )

Ну круто!)
Таролог?

Гость
#14
🌟СИЯНИЕ🌟

У Вас натальная карта отличная в плане детей, никаких проблем ни со здоровьем, ни с зачатием, ни с вынашиванием.Кармически тоже все ок в этом плане. Но в карте есть намек на мужа в отношении детей,поэтому делаю вывод, что проблема может быть именно в нем. Либо вообще детей иметь не может, либо с опозданием, либо конкретно с Вами детей не будет. Пишу честно, смотрела только Вашу карту, его нет.
И синастрию бы по-хорошему смотреть на предмет общих детей, может кто посмотрит тут. Но у Вас дети будут в перспективе.

Сияние здравствуйте посмотрите пожалуйста мою натальную карту, у меня буду дети вообще? 15.03.98 Краснодарский край, Выселки 13:25.

Александра
#15
🌟СИЯНИЕ🌟

Посмотрела, увы, дело в Вашем муже, не в Вас. У него проблемы. Есть связь с зачатием и здоровьем и по Плутону именно, пардон, со спермой ее качеством.

Вот и я это на подсознательном уровне чувствую, не в плане, что хочу на него неудачи спихнуть, а просто чувствую

Александра
#16
Астро

Добрый день ! Не так давно отучилась астрологии и нумерологии,хотела бы посмотреть по Вам , насколько правильно читаю карту , т к Вас не знаю . Буду Рада обратной связи ! Вы миниатюрная , стройная , невысокого роста , любите активные виды спорта . Бракосочетание как то повлияло на Вашу работу , либо что-то свое открыли , либо продвинулись по работе ! Вообще Ваша работа связана с красотой , Вы ее создаете своими руками . Но это не салоны красоты , а что-то связанное с домом , интерьером, декором .Как будто украшаете дома ! И с мужем Вы на одной волне , как внутренне , так и в работе , как команда , все делаете вместе . И отдыхать любите активно тоже вместе , либо одинаковые виды спорта любимые , путешествовать возможно вместе любите !

Добрый день) Можете смело и дальше заниматься своим новым увлечением, потому что действительно все верно) Мой рост 164см, стройная. В спорте и правда люблю активное все, увлекаюсь слаломом на роликах и в группе роллеров города с мужем и познакомилась, он в хоккей играл на роликах. После свадьбя мы оба стали работать чисто на себя. Я - ландшафтный дизайнер, муж - изготавливает различные изделия из дерева(кашпо для сада в основном, всякие штуки для декора дома и бизнесов). Мы действительно работаем по обоим направлениям вместе. Отдыхаем, конечно же, тоже вместе😅

Александра
#17
Астро

Я не про худощавость , мне кажется девушка красивая,миниатюрная и стройная! И при этом все у нее пропорционально ) я бы назвала ее немного экзотической , яркой во внешности. возможно тон кожи смуглый, либо цвет волос или глаз темный !посмотрим , что ответит автор)

Это тоже правда) Хотя, кстати, в детстве мне всегда говорили, что я слишком худая. 'не за что пощупать' 😆 Пропорции тела действительно отличные: песочные часы и длинные ноги. Смуглая брюнетка с родинкой на щеке и европейским лицом😅

Александра
#18

Как же интересно читать, что видят в нашей натальной карте) Надо бы тоже научиться, может так проще будет какие-то жизненные вопросы решать🤔 Сейчас строим столярку на участке своем, чтобы мужу не в гараже работать. Не дешёвое удовольствие мягко говоря. Но вот чую, что как в следущем году достроим, так мужу надоест его работа и здание пойдёт на что-то иное🤦‍♀️

#19
Гость

Сияние здравствуйте посмотрите пожалуйста мою натальную карту, у меня буду дети вообще? 15.03.98 Краснодарский край, Выселки 13:25.

Здравствуйте!)
Конечно будут.

Гость
#20
🌟СИЯНИЕ🌟

Здравствуйте!)
Конечно будут.

Спасибо Вам большое за ответ Сияние! можете подсказать, какой благоприятный год будет для появление детей?

#21
Гость

Спасибо Вам большое за ответ Сияние! можете подсказать, какой благоприятный год будет для появление детей?

По-хорошему это нужно тщательно считать, чтобы предоставить более верную информацию. Но если более поверхностно то не в ближайшие несколько лет хотя в течении года может быть зачатие.

#22
🌟СИЯНИЕ🌟

По-хорошему это нужно тщательно считать, чтобы предоставить более верную информацию. Но если более поверхностно то не в ближайшие несколько лет хотя в течении года может быть зачатие.

Зачатие в смысле не обязательно которое разовьется в беременность, я про это.

Гость
#23
🌟СИЯНИЕ🌟

Зачатие в смысле не обязательно которое разовьется в беременность, я про это.

Поняла, спасибо Вам большое что уделили мне свое время. Всех благ Вам 🌹

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24
Гость

Поняла, спасибо Вам большое что уделили мне свое время. Всех благ Вам 🌹

И Вам всех благ💖

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем