Гость
Статьи
Соединение южного узла …

Соединение южного узла кету с венерой в синастрии

#синастрия  
Добрый день! кто-то сталкивался с соединением кету и венеры в синастрии? что можете сказать, пишут что венеру тянет к обладателю южного узла? он не отстает и мы из совсем разных мировв интернете очень мало информации про такое соединение, но оно мне очень интересно

2 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня такое соединение было в синастрии с бывшим МЧ и отношения были крайне сложные.
Это скорее была не тяга, тяга-это Лилит,Плутон.
А с Венерой это вынужденная необходимость одного сделать что-либо в отношении другого по знаку и дому.
И конечно же такое отношение обладателя Венеры не носит радостный лёгкий характер,а скорее обязаловка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Thylane
#2

У меня тоже такая синастрия с мужчиной, его южный узел в стрельце сидит прямо на моей венере, мужчина намного старше, отношений как таковых у нас нет(дружим, по телефону болтаем тк на расстоянии) Никому должной себя не ощущаю. Общаемся лекго, как лучшие подружки, даже слишком откровенно получается. Единственное, когда долго не пишем друг другу меня прямо тянет к нему, плохо, некомфортно становится, как будто связь с родственной душой разрывается, но стоит сделать первый шаг и написать, как все, как будто и не было этих переживаний, общаемся как обычно, друг на друга не обижаемся.