Гость
Статьи
ОТВЕТ ТАРО 4

ОТВЕТ ТАРО 4

Девочки, один вопрос ваш посмотрю. Пишите Имя, возраст (полных лет), отвечу как смогу зайти на ветку, ожидайте.

GIF
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#105
Гость

нет, оба свободны.

Пока не вижу возможности.🤷

#106
Светлана

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли у нас отношения? Светлана 27 и Егор 27

У вас есть перспектива отношений ❤️

#107
Гость

Здравствуйте. Как будут обстоять дела в ближайшие 2-3 месяца на моей нынешней работе. Ситуация усложнилась, чую, могут уволить. олеся, сорок л. спасибо

Да, я думаю, что вам придётся уйти, плетутся интриги против вас, конфликты, вам постоянно приходится защищаться и оправдываться. Это в коллективе такое происходит? А портят там неплохо.

Гость
#108

Здравствуйте Александра 10.03.1997 и Иван 05.01.1994 бывшие сейчас не общаемся давно, есть ли ещё совместное будущее у нас или уже всё закрыто?

#109
Гость

Здравствуйте Александра 10.03.1997 и Иван 05.01.1994 бывшие сейчас не общаемся давно, есть ли ещё совместное будущее у нас или уже всё закрыто?

Отношения могут возобновиться. Но много боли, переживаний вижу, дело в каких-то материальных ценностях? Деньги, жадность. Сплетни. Если отношения возобновить хотите, вам придётся кропотливо работать над ними ...

Гость
#110

Здравствуйте! Ирина47Вадим50, чувства, мысли. Сны странные снятся, спасибо

#111
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, поднимут ли зарплату, Ирина 34

Нет, только ожиданиями будут кормить. В течении пол года.

#112
Гость

Валерия 34, что ждет в личной жизни в ближайший месяц-два?

Простите, но у вас никто не умирал? Вижу скорбь. То ли по прошлым отношениям, то ли по человеку которого нет с вами.

Гость
#113

Автор пропустили!

февраля, 13:22
#37
Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, Будет ли Константин проявлять инициативу общения ко мне в течении ближайших трех месяцев? (Недавно была сильная ссора между нами, сейчас ни я ни он общаться не хотим, предпологаю он очень зол на меня, и нас разделяет расстояние) зараннее спасибо!

Гость
#114
Ответ ТАРО

Отношения могут возобновиться. Но много боли, переживаний вижу, дело в каких-то материальных ценностях? Деньги, жадность. Сплетни. Если отношения возобновить хотите, вам придётся кропотливо работать над ними ...

Нет дело не в деньгах, в растоянии и была сильная сора.

#115
Гость

февраля, 13:22
#37
Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, Будет ли Константин проявлять инициативу общения ко мне в течении ближайших трех месяцев? (Недавно была сильная ссора между нами, сейчас ни я ни он общаться не хотим, предпологаю он очень зол на меня, и нас разделяет расстояние) зараннее спасибо!

Сейчас пока он не готов с вами общаться. Он так зол, что в мыслях прекратить общение. Но это нужно смотреть тщательно.

#116
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста нас, сильно ссорились последнии пол года; какие намерения-цели ко мне, есть любовь ещё? Александр 39 - Мария 28

Знаете, я чувств не вижу, желание сексуального характера присутствует и как зависимость от человека что-ли.

#117
🌟

Спасибо большое 🌷

Во благо! 🙏🕊️

#118
Гость

Стоит ли проявлять в адрес мужчины инициативу или нет в ближайшее время? Давно видимся, не новое знакомство.
26 Валерия
28 Игорь

Хотелось бы прояснить, человек женатый?

Гость
#119
Ответ ТАРО

Вы на него сильно давите.

Спасибо. Но в каком смысле давлю? Я ему даже не звоню сама и ничего у него прошу.

#120
Гость

Добрый вечер, какие перспективы в отношениях с новым знакомым? Стоит дальше развивать, возможно что-то серьезное? Алексей двадцать шесть и Полина двадцать семь/ мы одного года

Да, чувства могут зародится,хотя по началу будет казаться,что как-то вяло они протекают. У вас работы нет совместной? Вижу крупные деньги и путешествия за границу.

#121
Гость

Здравствуйте! Ирина47Вадим50. Его отношение ко мне? Спасибо

У него есть сильное сексуальное желание к вам, но он боится,что вы его оттолкнёте. В его глазах вы холодная.

#122
1

Это мой бывший парень. Получаетая он обо мне не вспоминает?? А как тогда отношения могут начаться если он не думает даже обо мне???? И есть ли у него другая сейчас или нет?

Лучше,конечно, сразу обозначать до вопроса ваш статус отношений,тогда будет точнее ответ. На другие вопросы я могу вам ответить на личном раскладе. Можете мне написать в вотсап +79591100619

#123
Mari

Посмотрите пожалуйста чувства и мысли

В мыслях много развратных идей с вами. В чувствах как бы закрыт, не пускает.

#124
Гость

Спасибо, это просто замечательно. Вот еще бы привязку как-то убрать.

Во благо! 🙏🕊️

#125
Гость

Хорошо. Спасибо!

Во благо! 🙏🕊️

#126
Гость

Автор пропустили!

февраля, 13:22
#37
Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, Будет ли Константин проявлять инициативу общения ко мне в течении ближайших трех месяцев? (Недавно была сильная ссора между нами, сейчас ни я ни он общаться не хотим, предпологаю он очень зол на меня, и нас разделяет расстояние) зараннее спасибо!

Я ответила выше)

Гость
#127

Добрый день можете посмотреть общий прогноз на ближайшее будущее с мужчиной? В любовной связи, но охладел последнее время, возможно скоро уйдёт. Алексей 32/Мира 30

#128
Гость

Нет дело не в деньгах, в растоянии и была сильная сора.

А расстояние связана с деньгами же? Работой?

#129
Гость

Спасибо. Но в каком смысле давлю? Я ему даже не звоню сама и ничего у него прошу.

Какой-то момент был в прошлом, проанализируйте. Если не сможете сами, пишите мне в вотсап.

#130

Всё, девочки мои хорошие, по моему всех сегодня посмотрела. Если нужен личный расклад, пишите мне в вотсап +79591100619

#131
Гость

Добрый день можете посмотреть общий прогноз на ближайшее будущее с мужчиной? В любовной связи, но охладел последнее время, возможно скоро уйдёт. Алексей 32/Мира 30

Много ссор, предательство, дороги. Скорее всего уход неизбежен. Разрушение отношений. Перспективы не вижу.

Гость
#132
Ответ ТАРО

У него есть сильное сексуальное желание к вам, но он боится,что вы его оттолкнёте. В его глазах вы холодная.

Вот почему такие сны, ведь прямо настаивает на близости и признается в симпатии. А на самом деле держу дистанцию. Спасибо, так интересно даже

Гость
#133
Ответ ТАРО

Да, чувства могут зародится,хотя по началу будет казаться,что как-то вяло они протекают. У вас работы нет совместной? Вижу крупные деньги и путешествия за границу.

Нет вообще общего ничего такого. Тем более денег больших и путешествий. Не получилось даже пообщаться с ним особо недавно, тут даже на вялотякучку недотянуло.

Oly
#134
Ответ ТАРО

Вам мешают чувства ещё не прожитые, не простили мужчину, который был груб, как обьюзер. С ним вы расстались или развелись. Психологически нужно закрыть эту дверь сначала.

Спасибо. А возобновить отношения не получится? Ольга (45), михаил 56.

Гость
#135
Ответ ТАРО

Хотелось бы прояснить, человек женатый?

Можно сказать и так
Что там такое?

Гость
#136
Ответ ТАРО

А расстояние связана с деньгами же? Работой?

С амбициями и учёбой. Не очень красивые слухи о нём и его бывшей только подтолкнули к ссоре и разрыву. Потом уже и остальное приложилось со временем. Я хотела с ним помириться, но вот он никак не хотел - только круги рядом год нарезал вокруг всё время, там помирись - то и осталась бы, а так он прогнал меня и вот всё это время из соц сетей следит. Только вот как бы его на спец операцию не отправили, а написать тоже не особенно могу, у всех своя жизнь.

Гость
#137

Здравствуйте, пожалуйста посмотрите , Олеся 25 лет,видите ли вы брак? Стала переживать что так и останусь одна, есть отношения, которые не развиваются (

Гость
#138
Ответ ТАРО

У вас будет выбор. Уйти от того, что есть и начать всё заново. Выбор мужчин тоже будет.😉

Спасибо😀
Ничего себе. Надеюсь все будет во благо.

Гость
#140
Ответ ТАРО

Что-то за спиной. Какие-то сплетни, интриги плетёт этот король. Играет с чувствами. И вашим и нашим.

Спасибо за просмотр, не стоит его тогда серьезно рассматривать?

Гость
#141
Ответ ТАРО

Простите, но у вас никто не умирал? Вижу скорбь. То ли по прошлым отношениям, то ли по человеку которого нет с вами.

по закончившимся отношениям, да, есть переживания сильные

Гость
#142
Ответ ТАРО

Да, я думаю, что вам придётся уйти, плетутся интриги против вас, конфликты, вам постоянно приходится защищаться и оправдываться. Это в коллективе такое происходит? А портят там неплохо.

Здравствуйте. Спасибо вам! Да, постоянные придирки ко мне последнее время. Это он начальницы идет. А не посмотрите, когда найду новую работу и будет ли она лучше?

#143
Гость

Вот почему такие сны, ведь прямо настаивает на близости и признается в симпатии. А на самом деле держу дистанцию. Спасибо, так интересно даже

Во благо.

#144
Гость

Нет вообще общего ничего такого. Тем более денег больших и путешествий. Не получилось даже пообщаться с ним особо недавно, тут даже на вялотякучку недотянуло.

Ну о каких тогда может идти речь отношений, если вы только знакомые. Нужно было писать о своём "статусе отношений" вначале.

#145
Oly

Спасибо. А возобновить отношения не получится? Ольга (45), михаил 56.

Если хотите узнать вопрос на этот ответ, пишите мне в вотсап +79591100619

#146
Гость

Можно сказать и так
Что там такое?

Ну у него семья и жена всегда будет на первом месте. А вы в качестве любовницы всегда. Если вас такое устраивает, то почему бы нет?)

#147
Гость

Здравствуйте, пожалуйста посмотрите , Олеся 25 лет,видите ли вы брак? Стала переживать что так и останусь одна, есть отношения, которые не развиваются (

У вас как будто бы венец безбрачия. Это нужно смотреть отдельно.

#148
Гость

Спасибо😀
Ничего себе. Надеюсь все будет во благо.

Во благо.🙏😊

#149
Гость

Спасибо за просмотр, не стоит его тогда серьезно рассматривать?

Не стОит.

#150
Гость

по закончившимся отношениям, да, есть переживания сильные

Вот они и мешают на пути к новому счастью. Нужно закрыть эти двери и всех простить.

#151
Гость

Здравствуйте. Спасибо вам! Да, постоянные придирки ко мне последнее время. Это он начальницы идет. А не посмотрите, когда найду новую работу и будет ли она лучше?

Если хотите рассмотреть более подробно, я тут только на 1 вопрос отвечаю, пишите мне в личку)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#152
Ответ ТАРО

Ну о каких тогда может идти речь отношений, если вы только знакомые. Нужно было писать о своём "статусе отношений" вначале.

Ерунда какая-то, вам карты показали мужчину из прошлого с таким же именем как тот новый знакомый, разошлись с ним он женатый. Видела его не так давно, подвез, поболтали. Как бы в таком случае трактовали выпавшие карты?

#153

Девочки, если хотите более подробный полный ра, клад, пишите мне в ватсап +79591100619