Гость
Статьи
ОТВЕТ ТАРО 4

ОТВЕТ ТАРО 4

Девочки, один вопрос ваш посмотрю. Пишите Имя, возраст (полных лет), отвечу как смогу зайти на ветку, ожидайте.

GIF
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Валерия 34, что ждет в личной жизни в ближайший месяц-два?

Гость
#56

февраля, 13:22
#37
Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, Будет ли Константин проявлять инициативу общения ко мне в течении ближайших трех месяцев? (Недавно была сильная ссора между нами, сейчас ни я ни он общаться не хотим, предпологаю он очень зол на меня, и нас разделяет расстояние) зараннее спасибо!

Гость
#57

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста нас, сильно ссорились последнии пол года; какие намерения-цели ко мне, есть любовь ещё? Александр 39 - Мария 28

#58
Гость

Неожиданно. А в личных отношениях?

В личных пока ничего.

#59
Гость

К посту 30.

Ответила выше)

#60
🌟

Здравствуйте. Устроюсь ли на работу в этом месяце, будет ли подходящее предложение. К слову, была на собеседовании, мне кажется, возможно пригласят, но мне туда не желательно совсем из-за одного человека. Будут ли ещё какие-то варианты? Может совет какой-то, на что обратить внимание, от кого предложение стоящее будет. Марина тридцатьдевять.

Марина, предложения будут. Устроитесь. Обращайте внимание на то,чтобы контора была не мутная, чтобы не было офёр, чего-то подозрительного. Не устраивайтесь туда,где не будет карьерного роста.
Как вы узнаете, что ваша. Там начальница будет женщина.☺️

#61
Гость

Сообщение было удалено

Я вижу обыденность, всё пресно, нет уже страсти, переживания вплоть до бессонницы. На ближайшие 3 месяца. Для более детального просмотра, можете ко мне обратиться лично. Тут нужно искать причину холодности и выход.

#62
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 3-6 месяцев. Будут ли отношения с мужчиной. Ольга 36. сейчас одна. Спасибо

Да, отношения будут❤️ На работе премия или в фин сфере ещё что-то бонусом.🍋

#63
Гость

Добрый вечер. Состоится ли встреча у Татьяны 34 и Артема 41 в ближайшие 2 недели? Благодарю.

Пока не вижу, кто-то скован. Завязаны руки, нет возможности приехать. Вы женаты?

🌟
#64
Ответ ТАРО

Марина, предложения будут. Устроитесь. Обращайте внимание на то,чтобы контора была не мутная, чтобы не было офёр, чего-то подозрительного. Не устраивайтесь туда,где не будет карьерного роста.
Как вы узнаете, что ваша. Там начальница будет женщина.☺️

Спасибо большое 🌷

#65
Гость

Добрый день. Нравлюсь ли я мужчинам?какой видят?Маргарита 30

Очень даже секси 👍😉😍видят вас),но немного холодна.

#66
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста.
Ждёт ли мужчина от меня сообщения? Если да, то как он отреагирует если я сама ему напишу?
Дмитрий 25 Татьяна 21

Ждёт от вас письма. Ждёт каких-то объяснений, оправданий.

#67
Гость

Благодарю Вас)

Во благо🙏🕊️

Гость
#68

Стоит ли проявлять в адрес мужчины инициативу или нет в ближайшее время? Давно видимся, не новое знакомство.
26 Валерия
28 Игорь

#69
Лена

Здравствуйте, по какой причине Владимир 24.01.1990 (33г) перестал общаться с Еленой 30.01.1991 (32г)?

Я вижу праздник какой-то семейный. Причина в нём. Мужчина о женитьбе ничего не говорил? Выпивки много.

#70
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста моя ли судьба тот парень о котором я думаю и с кем веду общение? Алёна 22 года

Нет(

#71
Лилия

Стоит ли давать ему ещё один шанс? Лилия (19), Ильяс (18)

Почему нет? Давайте )

Гость
#72

Добрый вечер, какие перспективы в отношениях с новым знакомым? Стоит дальше развивать, возможно что-то серьезное? Алексей двадцать шесть и Полина двадцать семь/ мы одного года

#73
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца. Спасибо. Оксана 44 и Андрей 45.

В ближайшие 3 месяца перспективы отношений не вижу.Привязка есть. И всё как-то на одном месте.🤷🏼‍♀️

#74
1

Здравствуйте. Андрей 36 , Александра 36 - будет ли снова общение и вспромнает ли он меня, как относится ко мне?? Спасибо.

Пока ничего не думает, но отношения могут начать развиваться.😉хоть и будет нелегко. Если захотите.

#75
Каролина

Вечер-ночи добрый)

Есть ли у меня предрасположенность к творческим способностям?
Анна, 23

Да,вам передалось это по роду. По женской линии, возможно часть и по мужской. Тех, кого уже нет с вами.

#76
Гость

Здраствуйте.Скажите пожалуйста ,что мешает жить вместе начать Ирине 27 лет и Константину 26 лет?

Ирина, я извиняюсь, сначала такой вопрос деликатный, никто не употребляет ничего? Наркотики, алкоголь, возможно другие излишества в любом плане, что-то возможно явное и тайное.Может даже антидепрессанты. Ну это смотреть нужно очно.

Гость
#77

Здравствуйте! Ирина47Вадим50. Его отношение ко мне? Спасибо

#78
Гость

Здравствуйте! Отто , 47 что думает о Светлане , 39 . Спасибо.

Думает, что вы Богиня 😍😍😍, хочет видеть вас своей женой)

1
#79
Ответ ТАРО

Пока ничего не думает, но отношения могут начать развиваться.😉хоть и будет нелегко. Если захотите.

Это мой бывший парень. Получаетая он обо мне не вспоминает?? А как тогда отношения могут начаться если он не думает даже обо мне???? И есть ли у него другая сейчас или нет?

#80
Литата

Здравствуйте. В прошлом уже задавала вам вопрос на форуме,в другой теме, тогда очень помогли своим ответом, признательна вам за это.
Посмотрите пожалуйста -
я Ксения32 и Виктор36: есть ли у него сейчас другая женщина и там всё хорошо? Мне нет смысла на что-то надеяться, рассчитывать на его взаимность ко мне?
Хочется ясности, чтоб саму себя не накручивать. Трудно от подозрений, неизвестности.
Заранее благодарна.

Извините, Ксения. Но такие серьёзные вопросы я смотрю только на личной консультации, как положено с фото, полным просмотром ситуации и большим раскладом. Это же вам не шуточки, любовный треугольник так не смотрится. Если решитесь, пишите мне в вотсап +79591100619.

#81
Mari

Сообщение было удалено

Что именно посмотреть? Конкретика, в каких отношениях.

#82
Гость

Здравствуйте! Такой вопрос, если возможно, кто-то намеренно испортил мою ценную вещь, оставшуюся в коридоре. Это кто-то из соседей? Может ли кв. 32 (наталья и антон) или 31(имён не знаю), какой внешности? нина 42. Спасибо.

Тут много вопросов, нужен один, нужно фото коридора и вещи. Я так с бухты Барахты вам е скажу.

#83
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста есть ли перспектива в отношениях, Марина 39 и Ненад 40

Это начало пути, зародыши. Всё зависит от вас.

#84

Всё, девочки, мальчики. Остальных досмотрю в следующий раз. Кто хочет обратиться лично, пишите в вотсап 🔮+79591100619.

#85
Ответ ТАРО

Что именно посмотреть? Конкретика, в каких отношениях.

Посмотрите пожалуйста чувства и мысли

Гость
#86
Ответ ТАРО

В ближайшие 3 месяца перспективы отношений не вижу.Привязка есть. И всё как-то на одном месте.🤷🏼‍♀️

Спасибо, это просто замечательно. Вот еще бы привязку как-то убрать.

Гость
#87
Ответ ТАРО

Почему нет? Давайте )

Хорошо. Спасибо!

Гость
#88
Ответ ТАРО

Ждёт от вас письма. Ждёт каких-то объяснений, оправданий.

Спасибо большое. Ух ты прям интересно.
Если можно посмотрите пожалуйста.
А с чем эти объяснения, оправдания связаны?

Гость
#89
Ответ ТАРО

Да, отношения будут❤️ На работе премия или в фин сфере ещё что-то бонусом.🍋

Ооо ещё и денежки!! Это радует!!! Благодарю!!!

Гость
#90
Ответ ТАРО

Это начало пути, зародыши. Всё зависит от вас.

Благодарю!

Oly
#91

Здравствуйте. Будет ли в моей жизни мужчина для серьезных отношений, для замужества ольга (45) . Спасибо.

Гость
#92

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в ближайший год в личной жизни Людмилу 42. Спасибо.

Гость
#93

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста хочет ли восстановить общение роман 35 с алией 35?

Гость
#94

Здравствуйте! Мы встречались, но в последний месяц всё как-то странно, не могу его понять, может к концу всё пришло? Может ли быть у него другой интерес? Михаил сорок шесть, нина сорок два. Спасибо.

Гость
#95
Ответ ТАРО

Пока не вижу, кто-то скован. Завязаны руки, нет возможности приехать. Вы женаты?

нет, оба свободны.

Светлана
#96

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли у нас отношения? Светлана 27 и Егор 27

Гость
#97

Здравствуйте. Как будут обстоять дела в ближайшие 2-3 месяца на моей нынешней работе. Ситуация усложнилась, чую, могут уволить. олеся, сорок л. спасибо

#98
Гость

Спасибо большое. Ух ты прям интересно.
Если можно посмотрите пожалуйста.
А с чем эти объяснения, оправдания связаны?

Для этого вы можете мне написать в вотсап +79591100619. Это нужно смотреть на полном раскладе)

#99
Гость

Ооо ещё и денежки!! Это радует!!! Благодарю!!!

Во благо! 🙏🤗🕊️

#100
Гость

Благодарю!

Во благо! 🙏🕊️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#101
Oly

Здравствуйте. Будет ли в моей жизни мужчина для серьезных отношений, для замужества ольга (45) . Спасибо.

Вам мешают чувства ещё не прожитые, не простили мужчину, который был груб, как обьюзер. С ним вы расстались или развелись. Психологически нужно закрыть эту дверь сначала.

#102
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в ближайший год в личной жизни Людмилу 42. Спасибо.

У вас будет выбор. Уйти от того, что есть и начать всё заново. Выбор мужчин тоже будет.😉

#103
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста хочет ли восстановить общение роман 35 с алией 35?

Что-то за спиной. Какие-то сплетни, интриги плетёт этот король. Играет с чувствами. И вашим и нашим.

#104
Гость

Здравствуйте! Мы встречались, но в последний месяц всё как-то странно, не могу его понять, может к концу всё пришло? Может ли быть у него другой интерес? Михаил сорок шесть, нина сорок два. Спасибо.

Вы на него сильно давите.