Гость
Статьи
Сон про метро и проезд

Сон про метро и проезд

Расшифруйте, пожалуйста, мой сон.

Я забежал в метро. Увидел в переходе много девушек юных, подумал, что теперь смогу с любой познакомиться. Но вдруг увидел девушку, которая раньше мне нравилась, но она выбрала другого тогда и плюс повздорили с ней до этого.Во сне она стояла в метро и в планах у неё было тоже кого- нибудь найти в метро себе, но она не знака как это сделать, а я знал, как знакомиться. Она была ненакрашенная, более полная, и уже мне не так нравилась, как раньше, но мне не очень понравилось, что она вышла на охоту, как и я.
Я пробежал мимо неё, и стоял такой прибор перед входом на эскалатор, типа пищалки, когда из магаза кто- то ворует и проходит металич штуку. Я ее на скорости проскочил эту штуку, хоть она и пискнула, но не зажала меня. Я стоял на эскалаторе и немного пробежал вперёд. За мной заскочила девушка, что неавилась раньше, она встала передо мной и сказала: давай за тебя заплачу 20р. Я сказал, что деньги есть, я хочу просто удачу попробовать. Зашла кондуктор на эскалатор и миновала меня, с меня деньги не просила, но девушка все же заплатила за меня. Когда вышли я ей отдал 20 р и она обрадовалась. Я сказал: ну вот, не дала удачу испытать, будто ты у меня удачу отняла. А раньше она наооборот мне приносила удачу. Потом она расспрашивала меня, что я делал на таком- то предмете, когда учился в одной организации в школе и я рассказывал. Мы шли по какой- то тропинке/ аллее и вокруг нас были деревья/лес #гороскопы

+
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, что вы проходили некое обучение /курс связанный с духовностью /магией. Отсюда отголосок этого обучения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.