Гость
Статьи
Разберу натальные …

Разберу натальные карты

Привет, я начинающий астролог, разберу вашу натальную карту бесплатно на ту тему что хотите. (общий разбор, деньги, любовь) С вас нужно написать полную дату, время и город рождения (страна, область) #астрология #эзотерика #натальнаякарта 

астролог7
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ирина 19:20, 05.11.1992. г.Ровно, Ровенская обл, Украина. Интресует тема денег. Спасибо)

#2

Здравствуйте, Ольга 22.04.1993 12.45 г Новороссийск, Благодарю 💐

#3
Olka33

Здравствуйте, Ольга 22.04.1993 12.45 г Новороссийск, Благодарю 💐

Брачные отношения 👍👌😏

Гость
#4

Добрый день, Наталья 19.09.1994 г. Тюмень 12.00 интересует любовная тема. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! Сергей, 08.10.1990, 10:15, г.Брянск(Брянская обл., Россия).
Интересует тема любви. Заранее спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на тему отношений и брака, Оксана 250886 Белгород, 05-00. Спасибо

Гость
#7

Добрый вечер ,хотелось бы узнать какова будет личная жизнь в ближайшее время.Ирина 05.11.1995, родилась в 6-15,г.Керчь,Республика Крым.

Гость
#8

Добрый день,
22.10.1978, 01.00h, Astana, KZ

Гость
#9

здравствуйте! посмотрите пожалуйста тему отношений и брака все что сможете сказать,30.12.1986, г.рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород, время 18:15 (бирочное)

#10

Доброй ночи, Анастасия 28.05.1986 р. п. Ишеевка Ульяновского района Ульяновской области в 13-45, интересует тема рождения детей, благодарю 💐

Гость
#11

Здравствуйте, 30.01.1984г.
Тема - деньги. Или профессия .
Заранее благодарна :-)

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, 30.01.1984г.
Тема - деньги. Или профессия .
Заранее благодарна :-)

Родилась в 02.30, Нижний Новгород. Елена.

астролог7
#13
Гость

Здравствуйте. Ирина 19:20, 05.11.1992. г.Ровно, Ровенская обл, Украина. Интресует тема денег. Спасибо)

Здравствуйте, лучшие сферы для заработка связаны с психологией, эзотерикой, гостиннечным бизнесом, работой с детьми. Возможен семейный бизнес.

астролог7
#14
Olka33

Брачные отношения 👍👌😏

Здравствуйте. У вас венера в овне в 9 доме, марс в раке в 12 доме. 5 дом в скорпионе. Тяга к страстным и чувственным отношениям. При плохом раскладе могут нравится бэд бои. Может быть скучно в стабильных отношениях. Так как асцендент во льве, а венера в овне то вы скорее всего лидер в отношениях, хотя по жизни вы более спокойны и размерены. Свою вторую половинку вы можете встретить на работе, в местах связываных с машинами, животными.

астролог7
#15
Гость

Добрый день, Наталья 19.09.1994 г. Тюмень 12.00 интересует любовная тема. Спасибо

Вы очень самодостаточный человек. Венера у вас в скорпионе в 12 доме, плутон так же в скорпионе в 1 доме, 5 дом в овне. Очень сильный канал марса. Вы - лидер в отношениях! Может быть проблема с гендерными ролями. Может казаться что все мужчины слабые по сравнению с вами. Также очень чувственные отношения.

Гость
#16
астролог7

Здравствуйте. У вас венера в овне в 9 доме, марс в раке в 12 доме. 5 дом в скорпионе. Тяга к страстным и чувственным отношениям. При плохом раскладе могут нравится бэд бои. Может быть скучно в стабильных отношениях. Так как асцендент во льве, а венера в овне то вы скорее всего лидер в отношениях, хотя по жизни вы более спокойны и размерены. Свою вторую половинку вы можете встретить на работе, в местах связываных с машинами, животными.

Спасибо круто конечно, да в отношениях лидер ,плохишей обхожу стороной потому что с моим характером не люблю давление на себя 😏

астролог7
#17
Гость

Здравствуйте! Сергей, 08.10.1990, 10:15, г.Брянск(Брянская обл., Россия).
Интересует тема любви. Заранее спасибо!

Здравствуйте, 7 дом у вас в тельце, венера в весах, нравятся очень женственные девушки, очень важен интеллект и манеры. Очень важно общение в отношениях, если девушка не сможет поддержать с вами беседу, она перестанет быть вам интересна. Также важно быть с партнёром лучшим другом или чтобы она была на одной волне с вашими друзьями. Вы можете быть довольно холодным и отстраненным, непостоянным в отношениях. Вы можете привлекать этой лёгкостью и с вами будет очень легко, непринуждённо и весело, но не забывайте тоже иногда проявлять нежность и чувственность.

Гость
#18

здравствуйте, профессия, карьера 08.10.2007
06.45 ч. г. Тюмень

Гость
#19
Гость

здравствуйте, профессия, карьера 08.10.2007
06.45 ч. г. Тюмень

и деньги

астролог7
#20
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на тему отношений и брака, Оксана 250886 Белгород, 05-00. Спасибо

Здравствуйте, Оксана, вы девушка сама по себе довольно приземленная, материалистка, любите стабильность. Но в отношениях жаждите классической романтики, сильных ухаживаний. Лучшей партией для вас будет мужчина постарше, ответственный трудоголик.

астролог7
#21

Здравствуйте, Ирина, по вашей натальной карте довольно трудно говорить про отношения, так как асцендент у вас в последнем градусе весов и без ретификации довольно трудно сказать не перешёл ли он в знак скорпиона. Если считать что асцендент все-таки в весах, то в партнёры вам нужен человек деятельный, активный, рациональный. Чтобы человек был широких взглядов, любил путешествовать, возможны отношения с иностранцем. Управитель 5 дома у вас в 3 доме в козероге, а сатурн в 5 доме в квадрате к марсу, управителю десцендента, во 2. Также в натальной карте очень мало стихии воздуха. Все это может быть причиной того что отношения очень долго не начинаются. Сами вы по натуре человек эмоциональный, где-то вспыльчивый, но все же более ориентированы на себя, свой внутренний мир, свою личность. При таком сильном влиянии Сатурна на 3 и 5 дома могут быть проблемы в общении, с друзьями, можете очень серьёзно подходить к выбору друзей, любимых. Точной даты когда будут отношения я вам сказать не могу, но они появятся в тот момент когда вы встретите человека который будет настроен по отношению к вам достаточно серьёзно и это будут именно отношения для создания брака и семьи. Тогда эти отношения начнут развиваться со стремительной скоростью.

астролог7
#22
Гость

Добрый вечер ,хотелось бы узнать какова будет личная жизнь в ближайшее время.Ирина 05.11.1995, родилась в 6-15,г.Керчь,Республика Крым.

Здравствуйте, Ирина, по вашей натальной карте довольно трудно говорить про отношения, так как асцендент у вас в последнем градусе весов и без ретификации довольно трудно сказать не перешёл ли он в знак скорпиона. Если считать что асцендент все-таки в весах, то в партнёры вам нужен человек деятельный, активный, рациональный. Чтобы человек был широких взглядов, любил путешествовать, возможны отношения с иностранцем. Управитель 5 дома у вас в 3 доме в козероге, а сатурн в 5 доме в квадрате к марсу, управителю десцендента, во 2. Также в натальной карте очень мало стихии воздуха. Все это может быть причиной того что отношения очень долго не начинаются. Сами вы по натуре человек эмоциональный, где-то вспыльчивый, но все же более ориентированы на себя, свой внутренний мир, свою личность. При таком сильном влиянии Сатурна на 3 и 5 дома могут быть проблемы в общении, с друзьями, можете очень серьёзно подходить к выбору друзей, любимых. Точной даты когда будут отношения я вам сказать не могу, но они появятся в тот момент когда вы встретите человека который будет настроен по отношению к вам достаточно серьёзно и это будут именно отношения для создания брака и семьи. Тогда эти отношения начнут развиваться со стремительной скоростью.

астролог7
#23
Гость

Добрый день,
22.10.1978, 01.00h, Astana, KZ

Здравствуйте, а что именно интересует?

#24

Г. Ангрен, Ташкентская область, Узбекистан 26.11.1998 23:45 интересует работа, не могу найти себя
Спасибо!

#25

Здравствуйте, очень было бы интересно, для меня это сейчас очень важно 🙏
Екатерина, 04.02.1996 в 8 30 г. Брест , Беларусь

#26
androshkatia

Здравствуйте, очень было бы интересно, для меня это сейчас очень важно 🙏
Екатерина, 04.02.1996 в 8 30 г. Брест , Беларусь

Интересно и общий разбор, и предназначение, и где лучше работать чтобы были финансы ❤️

#27

Здравствуйте, меня интересует тема детей, в каком примерно возрасте будут и будут ли вообще
Наталья
14.06.1998 г 20:15
Краснодарский край г. Новокубанск

Гость
#28

Здравствуйте.
11.06.2003 14.45 .Красноярский край п.Курагино
Интересует деторождения
Не получается забеременеть

Гость
#29

Здравствуйте. 12.03.1986 в 7.10. Город семенов Нижегородская область. в каком направлении реализовать себя, взаимоотношения в семье с мужем и детьми. Заранее благодарю

Анастасия
#30

Здравствуйте
Анастасия 29 марта 1989 00:40 Москва
Интересует личная жизнь, брак

Гость
#31

А можно общий разбор? Родилась в 11:20, Чебоксары, Чувашия 03.11.1992

Гость
#32

Здравствуйте, была бы признательна Вам) тема : личная жизнь.
17.11.1983 время 11:55 ставропольский край, город Светлоград

Гость
#33

Здравствуйте, 19.04.1997, 07:15, г. Сальск, Ростовская область
Что вы думаете по поводу моей карты? Она не совсем удачная? много тау квадратов, забиты личные планеты, я очень рано серьезно заболела, оборвались все планы на жизнь, не знаю куда себя деть(
И сильная лилит (

Гость
#34

Полина 22.02.1998 время 08:05
Волжский, Волгоградская область
Интересует карьера, чем заниматься

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

финансы