Гость
Статьи
Настоящие, проверенные …

Настоящие, проверенные гадалки и обман в интернете

Я понимаю, что данная тема соберет не мало объявлений-отзывов, как настоящих гадалок, так и всякого сброда. Поэтому, для тех, кто решится обратится дам инструкции по которым когда-то сама искала …

GIF
Опрос
Помогла ли вам статья?
3 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Кристина
#3243

Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#3244
Гостья

Я настоящая ясновидящая

Как с вами связаться?

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#3245
Гость

Мне помогла маг Мария из Москвы
Вернула мужа и любовнице не повезло 😅
За контактами в личку

Можно узнать контакты?

Гость
#3246

Благодарю вас за контакт Елены 8 909 409 34 70
Очень помогла
И о да расклады очень точные 💢

Гость
#3247

Доброго дня! Делюсь своим опытом обращения к гадалкам. У меня сложилась сложная ситуация с мужем, в которой сама я никак разобраться не могла, поэтому решила найти гадалку/специалиста в сфере магии. Но это, кстати, не так-то просто, много мне попалось странных гадалок, которые несли всякую чушь и просили только деньги, снова и снова. Как-то случайно, на женском форуме я увидела отзыв об одной гадалки/ворожеи, решила попытать счастье, вдруг это не блеф, а действительно специалист, а отзыв не подстава, а реальная рекомендация. И мне повезло, это дейстивтельно оказался мощная гадалка/ворожея, она всё мне объяснила и провела ритуал, теперь в моей семье гармония и любовь, звучит как сказка, но это так. Пишите номер, если вам нужна помощь такого рода, обратиться можно в ватсап  8 930 150 68 77. Всем любви и счастья!!!!

Гость
#3248

Я обращалась к Татьяне Сумской , очень помогла , рассказала всю правду про меня с супругом , помогла наладить отношения .
Когда обратилась за просмотром , она начала с финансового канала, закончив общим просмотром . Я осталась очень довольна . Вот ее номер :+7(963) 525-78-45

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#3249
gala

Рекомендую тем кому нужна помощь ведунью +77775847070 рекомендую потому что сама искала такого человека не одно десятилетие без лишних слов за короткое время очень сильно помогла у меня просто жизнь наладилась человек с огромным даром

Я тоже не могу найти , скажите лично принимает,или дистанционно?

Гость
#3251

Очень понравился приём онлайн по звонку whatsApp+ 7 952 952 27 61 у Ольги Гебос. Гадание чёткое. Разобралась в моей ситуации и сделала обряд. Помогла, как и надо Мастеру👍
Советую всем, кто нарвался на проходимцев! Тут Вам помогут!

#3252

Приветствую, участники форума! Я обратилась к эзотерике Дане и, хотя изначально колебалась, писать ли ей, нисколько не жалею об этом решении. Я бесконечно благодарна Дане за то, что она спасла мою душу, и буду благодарна ей до конца своих дней. Те, кто интересовался ее телефоном, вот он: 8 960 198 11 08.

Дарья
#3253

Есть действительно сильная ясновидящая! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь, как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно. Лучше нее нет! +79855293422 ВОТСАП Лина! Оставляю свой отзыв, т.к знаю как трудно найти настоящего честного человека кто действительно поможет. Обращаться только с серьезными вопросами, она берет не всех!

#3255

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Дарья
#3256

Есть действительно сильная ясновидящая! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь, как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно. Лучше нее нет! +79855293422 ВОТСАП Лина! Оставляю свой отзыв, т.к знаю как трудно найти настоящего честного человека кто действительно поможет. Обращаться только с серьезными вопросами, она берет не всех!

Милена
#3259

Я советую вам про Азу, которая помогла вернуть мне человека без которого я потеряла смысл жизни ! Я живу в другой стране, но я ей доверилась потому что я уже не знала что делать,и все это происходило дистанционно . Она показала мне обряд по видео, я была в шоке от увиденного ! Это не передать словами ! Человек действительного знает своё дело а главное то что 100% Я советую всем кому нужна магическая помочь либо расклад на картах . Это все испытанное на мне и на других моих знакомых 8 984 88-89-081 WhatsApp

Гость
#3261

В интернете очень сложно найти действительно настоящего мага, который сможет помочь в решении проблемы,
а не попытается просто раскрутить на деньги. Я честно сказать сколько не старалась, безрезультатно. Моя старая знакомая лично обращалась к одной хорошей ворожеи и ведуньи, но она ездила к ней лично, она домохозяйка, у меня нет такого такого количества свободного времени, поэтому я обратилась к ней по телефону через ватсап (можно и вайбер), работала она со мной удалённо по фото. Сказать что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите 8 930 150 68 77 ватсап. Желаю всем любви и счастья!!!

Гость
#3262

Маг Ольга Гебос прекрасно мне помогла в моей проблеме с помощью Магии и своих способностей! Многое умеет и знает!
Записала меня по whatsApp+7 952 952 27 61 на день и время и все сделала, как надо. Ценю таких людей!
Хороший специалист и человек! 👍

Гость
#3263
Гость

Благодарю помогла мне

А в какой проблеме?

Гость
#3265

Большое спасибо что есть такие люди как этот человек, Серафима помогла мне в моей непростой ситуации и вернула любимую за короткий срок!
8995-725-32-88 если обращаться , то только к ней !

Гость
#3266

Благодаря Серафиме , в моей семье все наладилось, дела с бизнесом пошли в гору, хотя были на грани кризиса, с мужем были плохие отношения, с детьми тоже не очень!
8995-725-32-88 выражаю свод благодарность от всего сердца !

Виталий
#3267

К этой женщине обращаются люди со всего Мира.Она применяет НЛП программирование.Она Экстрасенс, Ясновидящая, она видит и слышит, очищает с помощью церковных свечей: (порча,сглаз,испуг,плохих мыслей и т.д.) убирает все то что мешает жить и развиваться. Настраивает человека на позитивное мышление,Вы прекрасны, Вы успешны, все у Вас задуманное получиться, Вы будете зарабатывать деньги, Вас повысят в должности, у Вас произойдут изменения в личной жизни. Когда она накачивает Вас такой энергетикой появляется хорошее настроение, действительно все получатся,меняется в хорошую сторону. Помогает людям с болезнями, сохранить семью, сохранить отношения хорошие с детьми, бизнесменам стать успешными и богатыми. В год к ней обращаются более 3500 человек. Работает с каждым человеком лично.Есть личный прием и прием по видеосвязи Viber/WhatsApp +375257366255

Гость
#3268
Вернула мужа

Всем привет. Вот я недавно обращалась к Анне , она вроде родом из Украины, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 14 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Муж вернулся на 12 день. Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Скажу вам одно, таких как Анна сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты, я писала ей на viber: 89785394497 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

Сколько берет? За обряды

Вера
#3269

Я никогда не верила в магию и всегда сомневалась в гадалках и магах. Но решение обратиться пришло после ряда неудач на работе и в личной жизни, и отзывы людей в интернете тоже сделали свое дело. Ох девушки… не знаю, как вы, но я бы не пожалела своего времени ради такого результата. Самое очевидное я смогла рассмотреть только с помощью Эвелины! До сих пор в шоке. это что-то! Спасибо вам Эвелина огромное! Вот ее телефон там есть ватсапп - 89620006225. Обратитесь к ней, она поможет и вам.

#3270

Кстати, я тоже обратилась к Дане 8(960)1981108, чтобы снять сглаз, и осталась довольна результатом.

Валентина
#3271
Гость

Куда только не обращалась я со своим любовным треугольником)) помогла Магия Ольги Гебос. Кстати, пошли результаты уже после 40 дней обряда, и исполнилось так, как я хотела WhatsApp 8 952 952 27 61

Хочу от всего сердца поблагодарить ясновидящую, мага Марину Михайловну! Немного расскажу о себе. Мы с мужем всегда жили в любви и согласии. У нас двое взрослых детей. Вдруг всё внезапно изменилось, наши отношения начали стремительно портиться. Всё это началось, когда мой муж поменял работу, устроился на хорошую должность с приличным окладом. Видимо он слишком сильно поверил в себя. Вскоре он закрутил роман с одной из молодых сотрудниц. Недолго думая, муж совсем ушёл. Я потеряла покой и сон, жестокая боль и горькая обида постоянно терзали мою душу. По совету хорошей знакомой, я обратилась к ясновидящей Марине Михайловне! Благодаря её помощи произошло настоящее чудо! Мой муж вернулся домой, в семью, а моя соперница навсегда исчезла из нашей жизни, уволилась с работы и уехала куда-то далеко. Мой муж долго просил прощение, было видно, что он раскаивается, жалеет о содеянном, и я его простила. У нас восстановилась дружная, счастливая семья! Я снова чувствую любовь и искреннюю заботу мужа! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, также помогает на расстоянии. Для тех, кому нужна действенная, сильная помощь, очень советую! Телефон ясновидящей Марины Михайловны 8 906 550 1096.

МАРГАРИТКА
#3273

ВАТС АП - ЕЛЕНА 8 938 555 00 37.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЕЁ ГАДАНИЕ.
ОНА НАПРАВИЛА МЕНЯ ПО РАБОТЕ И ПОМОГЛА ПОДТОЛКНУТЬ НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.СОВЕТУЮ ЕЛЕНУ И БЛАГОРАДНО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ.

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#3275
Скажите пожалуйста ,есть те кто

Я тоже не могу найти , скажите лично принимает,или дистанционно?

Здравствуйте кто подскажет настоящего мага

Елена
#3276

Мне дистанционно очень помогла ясновидящая Лилия!!!
Святейший человек, видит всё точно и поможет избавиться от болезней, проблем, обрести желаемое. Снимает все виды негатива, а также восстанавливает и чистит ауру, ставит сильную защиту. Особенно сильные её обряды . Спасибо!!!! +7 (967) 031-84-77

Нина
#3277

Кто ищет настоящего человека который помогает в личных отношениях Я прожила с мужем 15 лет в отношениях появилась соперница моложе меня которая Увела из семьи моего мужа Мне было очень тяжело это перенести я не могла смириться с мыслями я не знала куда мне деться и мне подруга посоветовала Евдокию и её внучку Тамару. на расстоянии они мне помогли воссоединить мои отношения. Мне достаточно было отправить фото число, месяц, год рождения и они восстановили мои отношения убрали соперницу. Это очень хорошие добрые люди , которые действительно помогают и имеют дар от Бога на молитвах. Дай Бог огромное здоровья. Я вам всем советую и обращайтесь к Тамары и Евдокии вот номер ватсап 8 909 500 9638

джек
#3278

Добрый вечер. У вас было такое, что вам записали гадание и слушая его вы понимаете , что человек описывает вашу жизнь и детали которые происходили с вами. Такое чувство, что человек жил с вами и видел вашу жизнь. У меня такое недавно было. Я написала по совету подруги Ксении- вот её номер 8996-0500548, я писала в ватс ап.Не сразу дописалась ей. Она мне ответила через время. Я гадала на воске. Скажу так, что я осталась ей восхищена и благодарна.Спасибо.

Гость
#3279

Дорогие друзья,
Хочу поделиться с вами невероятным опытом, который изменил мою жизнь к лучшему. Недавно я оказалась в самой тяжелой жизненной ситуации, когда мой мир казался разрушенным, а сердце – разбитым. Потеря любимого человека, привела меня к отчаянию. Я не знала, как дышать, как двигаться дальше. Моя жизнь остановилась. Но в этот момент я обратилась за помощью к Авелю, в поисках ответов и поддержки.
И вот, благодаря Авелю, я нашла не только ответы на свои вопросы, но и новый взгляд на свою жизнь. Его чуткость и профессионализм поразили меня – он рассказал о моей жизни так, будто бы видел ее сквозь мои глаза. Без слов, без вопросов. Он не только прояснил мою ситуацию, но и предложил помощь в исправлении всего.
И что же? Волшебство случилось! Мой любимый вернулся ко мне, а наша связь стала еще крепче, чем прежде. Он стал обходительным и заботливым, как никогда прежде. Счастье, которое я испытываю сейчас, невозможно выразить словами.
Я бесконечно благодарна Авелю за его талант и помощь. Он не только вернул мне мою любовь, но и дал мне уверенность в том, что всегда есть выход из любой ситуации. Спасибо за вашу поддержку, заботу и профессионализм!
Тел: 8 (906) 240-66-20
С любовью и благодарностью!

Ангелина
#3280

Девочки, есть очень хорошая ясновидящая Ирина. Она сейчас в Москве до конца мая. Потом в Питер вернётся. Её телефон для связи +7 984 888 9013. Решает очень трудные проблемы.

Ирина
#3281

Лилия!!!! Спасибо вам за помощь!! Я оставлю за неё отзыв здесь, чтобы люди знали , что есть такой человек!! У меня была ситуация в семье, когда были с мужем, как чужие люди, после долгих, счастливых лет жизни. Стал как чужой мне и детям. Я позвонила Лилии…Нечего ей не говорив, она сама все увидела и много чего рассказала за меня, чем я была очень удивлена.Я поняла, что она мне поможет. Я сделала все как она мне сказала и прошло ровно 12 дней и  он пришел домой. Все как Лилия сказала, так у меня с ним и получилось.Сейчас мы с ним вместе и благодаря Лилии у нас все хорошо. Я советую Лилию, она действительно помогает. Ее номер +7 (967) 031-84-77(ватсап вайбер).

Гость
#3282

Я много лет обращаясь за любыми вопросами к Гадалке,смотрит по картам,развёрнуто и обширно. И стоимость невысокая.Рекомендую ,Наталья 89189914182.

Дарья
#3283

Есть действительно сильная ясновидящая! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно. Лучше нее нет ! +79855293422 ВОТСАП Лина ! Оставляю свой отзыв, т.к знаю как трудно найти настоящего честного человека кто действительно поможет. Обращаться только с серьезными вопросами, она берет не всех!

Гость
#3284

Посоветовала подруга гадалку Ольгу Гебос, whatsApp+7 952 952 37 61 прекрасно гадает на отношения. Буду продолжать с ней работать. Реально помогает. Советую от души ее😍

Гость
#3285

Ведунья Ольга Гебос прекрасно владеет магическим обрядами. Лично убедилась и гадает хорошо по whatsApp+7 952 952 27 61.
Сразу видно, что очень опытная.
Всё понравилось, даже не ожидала сама.

Люба
#3286

Мне было сложно устроиться в жизни, особо образования не было, вузов не заканчивала. Но вот мне повезло устроилась на хорошую работу и достойная зарплата, но был там начальник который всячески намекал на какие то отношения.
Пришлось идти на крайние меры и обратиться к гадалке Лилии за решением проблемы, и она очень помогла, вопрос урегулирован был и я с утра теперь с радостью хожу на работу. Спасибо огромное!!!! Номер Лилии +7 (967) 031-84-77

Ирина
#3289

Хочу поделиться положительным опытом о работе с экстрасенсом Романом. Он быстро и честно помог мне избавиться от негатива. С уверенностью рекомендую его. Пишите ему +381 61 69 7575 6

Кристина
#3292

Всем добрый вечер ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Гость
#3293
Yuliya

Про низкий ценник не совсем согласна, кода только начинает нарабатывать клиентов,имени и репутации еще нет ,конечно мастер будет брать малую сумму или даже за символическую оплату. Если смотреть на ценник,то я видела таких которые за общий расклад по 10000 т берут,можно тогда такого мастера считать Всевидящим оком. Все таки не всегда в цене дело. Я сейчас нарабатываю клиентов,так вообще за обратную связь- это разбор расклада и просьба написать ,как проигрался расклад в жизни и отзыв. Трачу очень много времени на это. Но считаю,лучшая реклама- это сарафанное радио

А мне можете погадать

Гость
#3295

Добрый день! Даже не знаю как начать….просто хочу поделиться с вами, а точнее посоветовать отличного специалиста в сфере магии, пишите номер 8 930 150 68 77, можно обратиться в ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Я на собственном опыте прочувствовала как сложно найти реальную гадалку, ворожею, кругом так много рекламы, а вот попасть в руки действительно специалиста крайне сложно. У меня на самом деле банальная ситуация, после почти 20 лет брака всё стало рушится, мужа как подменили, ушёл из семьи, резко, внезапно, я вообще ничего не понимала. Поэтому решилась обратиться с нетрадиционным методам решения проблемы, правда пришлось потратить кучу времени, денег и нервов, прежде чем я попала к реальному специалисту, а не болтунам. Она просто вытащила мою семью из болота, вернула мужа, не хочу впадать в подробности, поймите меня правильно. Если вам нужна реальная помощь, в начале я написала номер, обратитесь к ней, уверена она и вам сможет помочь.

Гость
#3296

Добрый день! Даже не знаю как начать….просто хочу поделиться с вами, а точнее посоветовать отличного специалиста в сфере магии, пишите номер 8 930 150 68 77, можно обратиться в ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Я на собственном опыте прочувствовала как сложно найти реальную гадалку, ворожею, кругом так много рекламы, а вот попасть в руки действительно специалиста крайне сложно. У меня на самом деле банальная ситуация, после почти 20 лет брака всё стало рушится, мужа как подменили, ушёл из семьи, резко, внезапно, я вообще ничего не понимала. Поэтому решилась обратиться с нетрадиционным методам решения проблемы, правда пришлось потратить кучу времени, денег и нервов, прежде чем я попала к реальному специалисту, а не болтунам. Она просто вытащила мою семью из болота, вернула мужа, не хочу впадать в подробности, поймите меня правильно. Если вам нужна реальная помощь, в начале я написала номер, обратитесь к ней, уверена она и вам сможет помочь.

Гость
#3301

Пользуясь случаем хочу порекомендовать Александру! Очень благодарна ей за реальную помощь! Обратилась, когда пропал интерес ко всему, спать не могла, сил не было, энергия была на нуле. После визита к Александре в этот же день снова появились силы, желание жить и двигаться дальше!, болячки как рукой сняло) Александра помогла и в проблемах с сыном, после обращения к ней его как подменили) у него с работой наладилось, депрессия и дурные привычки, которые сопровождали последнее время, ушли!
тел. 8-932-250-04-61

Анна
#3303

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей (Анаите) очень благодарна. Пишу вам её номер 8(906)753-22-99, пишите в ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

Анна
#3304

Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке Лилии , она очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
принимает по этому номеру +7 (967) 031-84-77

#3305
Гость

Сколько берет? За обряды

Я обращалась к этой шарлатанке. Не верьте и не выбрасывайте свои деньги. Она назначает цену, убеждает, что это окончательная цена за работу, потом говорит, что случай очень сложный, рядом с вами кладбищенская сущность, нужно еще денег дать. И пока вы будете давать, будет тянуть деньги. Это мошенница, а не маг. Она ничего не может. Постоянно пишет здесь хвалебные отзывы сама себе.

#3306
Гость

Самый крутой маг это Анна +79785394497
Я офигела от результата

Я тоже офигела от наглости этой шарлатанки. Анна +79785394497 деньги взяла, обещала быстрый и офигенный результат. Потом стала говорить, что рядом со мной сущность кладбищенская, и надо скинуть ей еще денег, чтобы откупиться от этой страшной сущности. Короче, это мошенница, а не маг. Просто тянет деньги с дураков. И отзывы сама себе пишет здесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3307

Гадала по звонку whatsApp+7 952 952 27 61 у Мастера Магии Ольги. Это настоящее гадание по фото. Ничего кроме имён не спрашивает. Всё сама рассказывает. Понравилось. Делает прекрасно обряды и все получается!

Гость
#3310

Мои благодарности одаренный машине и ясновидящей по фото, Ольге Гебос. WhatsApp+ 7 952 952 27 61 все исполняется, как она обещала. Молодец! ❤️
Это только Дар!

Гость
#3313

Всем добра, форумчане! Хочу поделиться своей историей. Сколько я мучалась, выбирая Мага и гадалку.. Это ужас. Мошенников много! Помогли девушки с форума, которые посоветовали мне ясновидящую гадалку Ольгу Гебос!
Я ей могу поставить сотни лайков! Это профессионал с большой буквы! Помогла мне только Она! Поэтому и телефон свой никогда не меняет whatsApp+7 952 952 27 61
Сильная и правдивая! Все говорит, как есть. Помогает по настоящему!
Реально, спасла меня. ❤️❤️❤️👍👍👍

#3314

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.