Гость
Статьи
Целители..кто …

Целители..кто сталкивался?

Доброго времени суток. Девушки, помогите, кто может, информацией. Кому оказывали помощь целители? Возможно, вашим знакомым? Именно хронические болезни..У меня есть проблема, с которой врачи не могут справиться. Да что там, даже найти причину..Уж несколько лет хожу по врачам, жизнь уже давно не мила..Очень прошу, кто обращался за помощью к таким людям, расскажите о своём жизненном опыте. Есть ли вообще чудо в жизни, или это только пустые надежды?

Гость
579 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала надо понимать,в чем проблема. Духовные практики помогают из года, знакомый от рака ушёл на одной только вере в себя.

Masha
#4

К сожалению целители не лечат. Они либо перебрасывают проблему в будущее или другой орган и дают только отсрочку, либо переносят её на детей и родствеников болеещего, либо берут болезрни и негатив на себя и своих детей и лет через 5-10 загибаются сами, а у больного у которого они взяли болезнь на себя потом опять начинаются проблемы.

Гость
#26

Скажите а лечит ли бесплодие.очень жду ответ.Врачи не могут помочь сестре .измоталися уже🍑🍑🍑🍑🍑🍑

Гость
#36

Реально помогает!!!!!!

Гость
#46

если была травма копчика -детки не получатся.нужно восстанавливать травму.заговоры травы обряды ну никак не помогут в такой ситуации.ищите целителя-мужчину с тонкими и чистыми вибрациями.инь -янь полярность надо тоже выровнять -через два-три месяца забеременеете

Гость
#64

Каждый практик может просматривать ситуации Воск.Руны.Маятник.Хрустальный Шар.Обседиановое зеркало и прочее

Гость
#65

Онкологию целители не лечат!! Развод и тупая реклама
Будьте осторожны

Гость
#66

Развод .какая онколгия он лечит??? Гляди ка

Гость 134
#156

Сталкивалась, есть шарлатыны, есть настоящие.

Гость
#324

Ты мозги не пудри людям, кто онкологию вылечит? Я сама лечу более 20 лет. Совсем уже людям запудрили мозги. Сама о себе пишешь наверное. На будущее знай. Онкология не вылечивается. Это должно произойти чудо чтобы вылечиться. А такие как ты вообще не знают не чего. Только зарабатывают на бедах людей

#353

Я верю во всех целителей
Мне тоже помогла однажды женщина
И в-магию верю

Наталья
#357

Я долго искала целителя и нашла все таки
Много времён потратила

Наталья
#358
Наталья

Я долго искала целителя и нашла все таки
Много времён потратила

На самом деле
Целительства это труд за который надо платить

Гость
#373

Думаете поверили вам? Что за бред пишет женщина сама о себе..кого вылечили тот тихо сидит со своим счастьем, и если у вас горе как пишите, не до писанины будет,. А вы сами о себе пишите.

Инна
#374
Гость

Думаете поверили вам? Что за бред пишет женщина сама о себе..кого вылечили тот тихо сидит со своим счастьем, и если у вас горе как пишите, не до писанины будет,. А вы сами о себе пишите.

Откуда вам знать когда у меня было горе, прошли годы уже у меня осталась внучка . Мы долго искали бабку- женщину которая вылечит ребенка , поэтому и пишу здесь для таких нуждающих людей как была я, кто искал и не мог найти бабку что бы вылечить ребенка или же себя те люди меня поймут, я написала такие строки ( Не бойтесь обмануться) потому что много в наше время лгунов целителей . Я не специально зашла на этот сайт чтобы рекламу разводить , как то искала в интернете как можно вывести натоптышь, мне выскочил этот сайт woman ru, я увидела что люди пишут о целителях и решила написать о целительнице действительно человека от Бога которая всегда скажет правду сможет вылечить или нет.
Ну а вы просто видемо обманутый человек который уже не во что не верит, только бродит по интернету что бы яд свой выпустить, ( мой бред) как вы говорите да кому то и поможет, Для чего тогда этот сайт создан ? Я думаю для того что бы люди писали о знахарях ,целителях, я же не пришла к вам домой говорить о целительнице, Я долго сидела дома со своим
Щастьем то что моя внучка здорова, и от этого щастья я написала здесь. Бред это ваши ядовитые строки которые хотят оболгать человека, вот умения правда за которую мне не стыдно.

Гость
#375
Инна

Откуда вам знать когда у меня было горе, прошли годы уже у меня осталась внучка . Мы долго искали бабку- женщину которая вылечит ребенка , поэтому и пишу здесь для таких нуждающих людей как была я, кто искал и не мог найти бабку что бы вылечить ребенка или же себя те люди меня поймут, я написала такие строки ( Не бойтесь обмануться) потому что много в наше время лгунов целителей . Я не специально зашла на этот сайт чтобы рекламу разводить , как то искала в интернете как можно вывести натоптышь, мне выскочил этот сайт woman ru, я увидела что люди пишут о целителях и решила написать о целительнице действительно человека от Бога которая всегда скажет правду сможет вылечить или нет.
Ну а вы просто видемо обманутый человек который уже не во что не верит, только бродит по интернету что бы яд свой выпустить, ( мой бред) как вы говорите да кому то и поможет, Для чего тогда этот сайт создан ? Я думаю для того что бы люди писали о знахарях ,целителях, я же не пришла к вам домой говорить о целительнице, Я долго сидела дома со своим
Щастьем то что моя внучка здорова, и от этого щастья я написала здесь. Бред это ваши ядовитые строки которые хотят оболгать человека, вот умения правда за которую мне не стыдно.

Женщина вам видно не спится по ночам, шастаете по страницам, смотрите, что напишут и как ответят вам люди. А мы знаем, что это вы сами о себе пишите. И делаете рекламу.. А человеку которому реально помогли, он не будет в 2 часа ночи смотреть отзывы. Так что знаем таких как ты.. Наслышаны.

Гость
#427

Нет бесплатных целителей ,
Здесь сидят недомаги ,
И те кто ищет халяву сегодня и бесплатно
Поэтому и нет реальных отзывов от целителей
Их услуги очень дорого , кто возместит намсеья все ваши грехи и плохую карму ? Но нет же поиск бесплатных целителей продолжается и ищут только халяву
Но а нормальные целители это дорого , так как несут Дары

Гость
#559
Гость 134

Сталкивалась, есть шарлатыны, есть настоящие.

Где настоящего найти??

Гость
#560
Гость

Где настоящего найти??

Ева Знахарь в ВК она может все.

Гость
#563

Доброго времени суток! Несколько лет назад одна женщина помогла вылечить моих бабушек от онкологии, тяжелого заболевания. Мы очень благодарны за удачу, что с ее помощью удалось побороть болезнь. Если кто-то заинтересован, я готова рассказать подробнее. Напишите в ватсапп +32468180226

Гость
#564
Гость

Где настоящего найти??

Добрый день! Моей маме в 20 лет назад помог целитель Михаил. У мамы была онкология последней стадии, врачи отказались от нее, отправили умирать домой, а он помог. Мама до сих пор жива, знаю еще несколтко людей, которым он помог. Попробуйте обратиться: +7911 355 28 54 Михаил

#566

Есть чудо и вот оно 89933350851 женщина прекрасная замечательная многим помогла и мне воц ап её написала
Принимает в СПб

Гость
#567
Сексолог Женя

Настоящая в СПб
Все кого знаю были около 50 человек из них 5 человек не помогло всего
89933350851 воц ап и вк есть

Тебе что не спиться по ночам? Падаль ты, а не лекарь

Гость
#568

есть это Многомерная медицина

Гость
#570
Гость

Каждый практик может просматривать ситуации Воск.Руны.Маятник.Хрустальный Шар.Обседиановое зеркало и прочее

Добрый день. Вы не можете подсказать хорошего целителя? очень надо!

Гость
#571

Здравствуйте, я могу посоветовать целительницу Ляйсан она мне помогла, она лечит людей энергии, тел, только ватцап звоните 89170474996

Гость
#575
Masha

К сожалению целители не лечат. Они либо перебрасывают проблему в будущее или другой орган и дают только отсрочку, либо переносят её на детей и родствеников болеещего, либо берут болезрни и негатив на себя и своих детей и лет через 5-10 загибаются сами, а у больного у которого они взяли болезнь на себя потом опять начинаются проблемы.

не несите бредятину.....

Гость
#576
Гость

Скажите а лечит ли бесплодие.очень жду ответ.Врачи не могут помочь сестре .измоталися уже🍑🍑🍑🍑🍑🍑

Настоящая целительница вылечит болезни, откроет денежный канал, разрешит семейные проблемы и многое другое что нужно для жизни. Дарья т. 8951-785-35-98.

Гость
#577
Гость

Скажите а лечит ли бесплодие.очень жду ответ.Врачи не могут помочь сестре .измоталися уже🍑🍑🍑🍑🍑🍑

Если нет операций или грубых травм в области живота и малого таза то проблема решаема.Ищите Мастера.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#578
Гость

Добрый день! Моей маме в 20 лет назад помог целитель Михаил. У мамы была онкология последней стадии, врачи отказались от нее, отправили умирать домой, а он помог. Мама до сих пор жива, знаю еще несколтко людей, которым он помог. Попробуйте обратиться: +7911 355 28 54 Михаил

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в каком городе Михаил принимает?

Предыдущая тема