Гость
Статьи
Начало сбываться …

Начало сбываться гадание, не знаю что делать дальше

Сходила к гадалке еще в декабре, проблема была в том, что 7 год в браке, а ребенка нет, муж говорил что любит и никуда не уйдет, если что возьмем приемного. Короче не суть. Девушка на Таро разложила и сказала, что я уже в положении, и насчет ребенка не стоит переживать, лучше бы я подумала как буду одна его воспитывать и что муж мой уйдет, расклад мы делали на 3 месяца, так как дальше смотреть она сказала смысла нет и это самый большой срок который она готова посмотреть. На праздниках у меня пошла задержка и я действительно оказалась в положении, срок совсем маленький, муж конечно рад, сегодня уехал в командировку, я себе место не нахожу, ведь сбылось то, что она сказала по ребенку, значит и с мужем может быть правдой, я себя накручиваю, не знаю что делать. Спросила гадалку свою может ли она помочь - сказала, что только на картах смотрит и магией не занимается.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот такие дурные гадалки накручивают ....вы из за этой гадалки подорвете себе здоровье и малышу...а предсказание может и не сбыться . Что будет то и будет.

Гость
#2
Елена

Сходила к гадалке еще в декабре, проблема была в том, что 7 год в браке, а ребенка нет, муж говорил что любит и никуда не уйдет, если что возьмем приемного. Короче не суть. Девушка на Таро разложила и сказала, что я уже в положении, и насчет ребенка не стоит переживать, лучше бы я подумала как буду одна его воспитывать и что муж мой уйдет, расклад мы делали на 3 месяца, так как дальше смотреть она сказала смысла нет и это самый большой срок который она готова посмотреть. На праздниках у меня пошла задержка и я действительно оказалась в положении, срок совсем маленький, муж конечно рад, сегодня уехал в командировку, я себе место не нахожу, ведь сбылось то, что она сказала по ребенку, значит и с мужем может быть правдой, я себя накручиваю, не знаю что делать. Спросила гадалку свою может ли она помочь - сказала, что только на картах смотрит и магией не занимается.

Я Вам скажу,что делать,но Вы вряд ли этим воспользуетесь.И так,объясняю почему гадания сбываются-для того,чтобы Вы им поверили,а желают этой веры Вам темные силы,бесы.Все гадания-это связь с бесами,главным из которых является Дьявол,что в переводе означает Клеветник,обманщик.Вы решили поверить обманщику,вот он и цепляет Вас на крючок,чтобы Вы и дальше в него верили,а не в Бога.Что делать?Поверить в Бога,покаяться в храме в том страшном грехе,в грехе связи с бесами через гадание,причаститься и жить дальше по вере с верой в Бога.

#3

Гадание показывает лишь один их возможных вариантов развития ситуации,вот ваша девушка и увидела. Но будущее переменчиво, и все зависит только от вас. Не переживайте пожалуйста, вам сейчас нельзя. Если хотите напишите мне на почту я посмотрю, что там у вас такое она увидела. И ещё, я вас поздравляю. Раз у вас такая долгожданная беременность, то это правда счастье.

Гость
#4

Она смотрела на 3 месяца , муж ваш уехал в командировку , возможно она просто спутала его отъезд в командировку с уходом от вас , его командировка совпала с отъездом

Гость
#5
Гость

Она смотрела на 3 месяца , муж ваш уехал в командировку , возможно она просто спутала его отъезд в командировку с уходом от вас , его командировка совпала с отъездом

++++ тоже так подумала

Гость
#6

Cтранно, она же только на 3 месяца смотрела, как она могла сказать о таком судьбоносном, что муж уйдет? Как -минимум тут хотя бы на год вперед нужно смотреть, т.к. дите только через 9 месяцев будет.

Гость
#7

Думаю что гадалка могла увидеть измену уже имеющуюся. Ваш муж наверняка вам не верен, возможно что у него как раз в командировке кто-то есть. Он впервые туда едет? и вы уверены что это командировка, а не поездка к любовнице?

Гость
#8
Гость

Я Вам скажу,что делать,но Вы вряд ли этим воспользуетесь.И так,объясняю почему гадания сбываются-для того,чтобы Вы им поверили,а желают этой веры Вам темные силы,бесы.Все гадания-это связь с бесами,главным из которых является Дьявол,что в переводе означает Клеветник,обманщик.Вы решили поверить обманщику,вот он и цепляет Вас на крючок,чтобы Вы и дальше в него верили,а не в Бога.Что делать?Поверить в Бога,покаяться в храме в том страшном грехе,в грехе связи с бесами через гадание,причаститься и жить дальше по вере с верой в Бога.

А вот это очень хороший совет, но автор вряд ли ему последует

Елена
#9

Девочки, спасибо за поддержку, я сегодня с ней общалась она сказала, что действительно видела разлуку и видимо это его отъезд, дело в том, что он уехал на новый объект и возможно мне придется переехать к нему, так как он туда на долго и сможет приезжать разве что иногда на выходные. либо жить на расстоянии. Муж мне говорил, что он поедет, но речь была о кратковременной поездке, но все повернулось так, что теперь стоит вопрос либо о переезде либо о семье на расстоянии на ближайшие пару лет точно. Вот жду сейчас муженек приедет и будем думать как жить дальше

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем