Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста,с …

Помогите, пожалуйста,с трактовкой карт.

Помогите, пожалуйста, с трактовкой карт в раскладе на личную жизнь на год.Выпали такие карты:Рыцарь Мечей,Семерка Жезлов,Паж Мечей,Восьмерка Кубков,Двойка Жезлов,Королева Пентаклей.Я так понимаю,что с молодым человеком ничего не сложится,но что тогда может говорить последняя карта в таком раскладе?

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадалка доморощеная, карты купила, про мужика спросила, трясущимися руками разложила и всё, карты не это не игрушка

Гость
#2

Зачем столько карт вытаскивать? Достаточно 3 было вытащить, а если хотите подробно рассмотреть ситуацию, то нужно не просто 6 карт вытаскивать, а выбрать определенный расклад и уже в нем рассматривать каждую карту в определенной позиции, например, на чувства - одна карта, на мысли - другая, намерения - третья и так далее, а потом сделать общий вывод по раскладу, а вашем случае какая-то "каша" получилась.

Катя
#3

Мне так типо на год гадали...от начала года до конца.Вот интерессно как так.Отношениям конец,но идет свадьба.лол

Гость
#4

Рыцарь мечей может означать мужчину, Королева пентаклей может показывать вас, особенно, если вы земного знака или с похожими чертами характера. По выпавшим картам между вами и мужчиной может быть ссора, неудовлетворённость, расстояние, разочарование, даже расставание, возможно присутствие третье лица в отношениях (соперницы или соперника).

Гость
#5
Катя

Мне так типо на год гадали...от начала года до конца.Вот интерессно как так.Отношениям конец,но идет свадьба.лол

так спросите у гадалки, которая вам гадала

Гость
#6
Катя

Мне так типо на год гадали...от начала года до конца.Вот интерессно как так.Отношениям конец,но идет свадьба.лол

ну может гадалка ошиблась, всякое бывает

Катя
#7
Гость

так спросите у гадалки, которая вам гадала

Спросила.Она походу такая гадалка как и я.

Гость
#8
Катя

Спросила.Она походу такая гадалка как и я.

ну чужой расклад трудно толковать, тем более не зная, как именно она гадала, если просто 6 карт вытащила это одно, а если каждая карта отвечала на определенный вопрос, то это другое. если у вас все нормально в отношениях, просто не обращайте внимание на ее расклад. думайте о хорошем.

#9

Думаю не сложатся ваши отношения. По таким картам то ..

#10

А какой вопрос вы задавали картам? Это важно. И если вы новичок в гадании, зачем вы столько много карт сразу выкладываете? Выкладывайте по одной карте на вопрос. Задали один вопрос, вытащили карту. Если что-то непонятно, можете задать другой вопрос и вытащить ещё карту. Если вы делали конкретный расклад, то каждая карта в раскладе отвечает на какой-то вопрос. К примеру, в Цыганском раскладе это позиции Что (или кто) тебя любит, Что (или кто) тебя губит, Что тебя ждет, Что не уйдет и т.д. Тогда нужно знать какой вы расклад делали. Если вы просто на вопрос выкладывали шесть карт, то это слишком сложно, тогда и карты нужно рассматривать не отдельно каждую, а в сочетании друг с другом. Королеву Пентаклей в вопросах взаимоотношений можно трактовать так: верность, постоянство, вы "созрели" для того, чтобы вступить в брак и создать семью.

Гость
#11
v_vodoley

А какой вопрос вы задавали картам? Это важно. И если вы новичок в гадании, зачем вы столько много карт сразу выкладываете? Выкладывайте по одной карте на вопрос. Задали один вопрос, вытащили карту. Если что-то непонятно, можете задать другой вопрос и вытащить ещё карту. Если вы делали конкретный расклад, то каждая карта в раскладе отвечает на какой-то вопрос. К примеру, в Цыганском раскладе это позиции Что (или кто) тебя любит, Что (или кто) тебя губит, Что тебя ждет, Что не уйдет и т.д. Тогда нужно знать какой вы расклад делали. Если вы просто на вопрос выкладывали шесть карт, то это слишком сложно, тогда и карты нужно рассматривать не отдельно каждую, а в сочетании друг с другом. Королеву Пентаклей в вопросах взаимоотношений можно трактовать так: верность, постоянство, вы "созрели" для того, чтобы вступить в брак и создать семью.

Это мне гадали на личную жизнь на год.Типо от начала до конца года.И мне странно сказала,что типо отношения будто рушаться и крах им,но вконце идет брак.

#12
Гость

Это мне гадали на личную жизнь на год.Типо от начала до конца года.И мне странно сказала,что типо отношения будто рушаться и крах им,но вконце идет брак.

Не знаю почему вам так неизвестная мне гадалка ответила. Если вы ей заказывали расклад и она вам ответила, значит принимайте её ответ. Или не принимайте.

#13

Смотрите вот как правильно гадают. Это я комментировала чужой расклад.

добрый вечер! прошу вашей помощи в трактовке расклада
Причина одиночества и перспектива новых отношений
1.Сигнификатор ( 4 пентаклей) – жадный человек, причем не только на чувства и эмоции , а и в материальном плане. Упрямый человек. В отношениях боится расслабиться и раскрыться, все держит под контролем. Тяжелый на подъем .

Мой комментарий: Домосед может? Жадный на чувства или не умеете их проявлять, раз в сфере отношений расклад делаете… или только по расчёту выбираете партнёра… в таком ключе. Уже нарисован образ некоего героя – социальный статус, образование и некие внешние параметры.
Вы хотите и одновременно боитесь перемен. У вас уже есть некий свой мир, свой устоявшийся уклад жизни и вы держите подсознательную оборону от всего, что этот уклад может нарушить. Я бы так сказала.

2.Причина одиночества ( 9 мечей) – пессимизм, усталость, бездействие. Человек сам сдерживает свое движение, занимается само копание. Комплексы, которые скорее всего просто надуманны.

Мой комментарий: Да некий «психоанализ» присутствует, слишком много придаёте значение этой проблемы, не можете отпустить, страх будущего. И расплата за ошибки прошлого. Может и не за свои ошибки расплачиваетесь.

3.Что я вынесла из прошлых отношений ( маг) – не могу понять аркан в данной позиции (учитывая что из прошлых отношений остались только негативные воспоминания).

Мой ком: Скорее вы должны были понять, каких ошибок больше не нужно повторять - не нужно манипулировать, нужно подчиняться, подстраиваться под партнёра, не считать себя во всём правой, не подавлять, не брать инициативу на себя...

#14

4.Как меня видят мужчины (король мечей) – мужской характер.

Мой ком.: Да, считают что женственность вам бы не помешала. Видят вас как напористую, энергичную, деловую личность, которая готова дать больше, чем мужчина готов взять. Не комфортно им с вами, одним словом.

5.Где я могу встретить своего мужчину (10 пентаклей) – семейный праздник, торжество.

Я: На отдыхе или в какой-то госорганизации, типа банка, пенсионного фонада или полиции)))

6.Что необходимо предпринять что бы его встретить (4 жезлов перевернутая) – активный отдых. Затрудняюсь ответить.

Я: Поработать хорошо над этим - стать собой…расслабиться и ничего не делать, я так вижу.

7.Есть ли препятствия со стороны (порча, сглаз) (8 мечей перевернутая) – думаю есть какое то воздействие.!

Я:. Возможно /на карте человек связанный по рукам и ногам/, если и есть, то застарелый негатив. Тащить уточняющу карту нужно было, чтобы раскрыть характер негатива. Но по одной взятой карте можно сказать если и есть воздействие, то не такое уж и сильное и не только оно причина вашей проблемы, скорее вы сами тоже к этому руку приложили… или знали что причиной может быть негатив, но ничего не делали для устранения. . Недостаток уверенности в себе, отсутствие понимания смысла происходящего – это тоже может мешать…

#15

8. Встречу ли я своего мужчину в 2019 году (справедливость и дополнительная карта император) - должно свершиться так, как правильно с точки зрения высших сил, по императору вполне вероятно.

Я: Благоприятный прогноз. Мне больше похоже на ситуацию "как карта ляжет", если поможет некий случай. Да, если вы приложите усилия, так я бы трактовала.

9.При каких обстоятельствах ( 3 жезлов) – затрудняюсь ответить.

Я: Этот вопрос уже перекликается с выше заданным. Может в поездке. Типа курсов повышения квалификации. При деловой встрече типа этого, но в любом случае ваша инициатива должна быть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

10.Итог возможных отношений ( 7 мечей перевернутая +башня перевернутая + страшный суд) – даже не знаю как это понимать. Измена, предательство, манипуляции, хитрость, обман, что приведет к какой то катастрофе. Возможно это шанс поменять жизнь, кармическая ситуация.

Я: Как минимум разочарование в партнерстве и выяснение отношений с "битьем посуды" может быть. Но не торопитесь рушить всё, избегайте конфликтов и скандалов, включайте «второе дыхание», дипломатию и хитроумие. Не решайте новые проблемы старыми методами.

11.Совет (рыцарь мечей) – правильно распределять свои силы и ресурсы. Правильно воспринимать критику в свой адрес

Я:. В качестве совета можно трактовать карту как необходимость добавить себе смелости, уверенности и держаться крепче за узду. В данном случае вы стремитесь оказаться в новой, неизвестной ситуации. Я бы посоветовала вам - подождите еще немного, прежде чем двигаться дальше. Рыцарь Мечей — это всегда холодное, острое, несущее раздоры и споры, способное отравить даже те сферы жизни, которые до сих пор служили вам надежным, уютным убежищем. В личностном плане это может быть человек, не умеющий приспосабливаться к партнеру и предпочитающий идти на обострение отношений, который может проявить даже где-то агрессию, чтобы получить то, что он хочет.
Но мне кажется, всё таки вам, наоборот, нужно кардинально поменять своё поведение, нужно ослабЕть, ослабИть и отпустить поводья. Возможно именно этого вам и не хватает для полного счастья.

И по всему раскладу от себя добавлю: нужно научиться ценить и любить себя в первую очередь. И не бойтесь перехода из старого в новое, нельзя построить новое, не разрушив старого. А старое уже отжило, отпустите его… не реанимируйте и не вспоминайте…