Гость
Статьи
Элла и новая колода )

Элла и новая колода )

Дорогие, год подходит к концу, а я так и не разобралась с новой колодой, достану, полюбуюсь и все никак уже пол года. Помогите разобраться, поправьте где не так. Не хочется оставлять на следующий год, …

866 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
#856
аноним

Екатерина 05012001 какие изменения у меня будут в личной жизни в ближайшее время? начнутся ли отношения ?

Серьезных отношений не вижу в течении месяца.

#857
лена

Есть ли чувства у Пауло 4.09.1975 ко мне, Лене 29.07.1980. Мы в январе расстались, но это уже не впервые....хочу знать о его чувствах и будем ли мы еще вместе? Иесть ли у него какая- то другая женщина ? Спасибо.

Серьезных чувств не вижу, к сожалению, но он нуждается в вас и о том что это может быть конец не думает.
Отношений в течении месяца не увидела, другой женщины тоже, хотя вы будете думать иначе.

#858
Ирис

Здравствуйте вы мне гадали что до весны я буду одна. Это так. Посмотрите что будет в личной жизни весной. Надежда 20081991

Не вижу отношений в течении месяца.

#859

Всем доброй ночи, в следующий раз начну со стр 18.

#860
Ирис

Здравствуйте вы мне гадали что до весны я буду одна. Это так. Посмотрите что будет в личной жизни весной. Надежда 20081991

На этой колоде смотрю только на месяц, я вам на другой ветке ответила.

#861
Ноу нейм

Свободно ли сердце сергея 14/2/77

Есть чувства, которых он сам не хочет.

#862
Настя

Здравствуйте! Получиться продать дом в течение 3-х месяцев? Анастасия 04.04.86

В течении месяца нет. И что то с ним не так, не разберу в коротком раскладе.

#863

Всем ответила

Гость
#864

Влюблен ли Иван о7о2 7 1г. ? Испытывает ли к кому-то чувства? С 8 марта!)

Ноу нейм
#865

Оля 4-1-86. Наступит ли в моем сердце покой в ближайшее время, забуду ли мужчину?

Юлия
#866

Здравствуйте! Ждут ли какие нибудь изменения в отношениях Юлии 11.06.93 и Сергея 14.11.93 ?

#867
Ноу нейм

Оля 4-1-86. Наступит ли в моем сердце покой в ближайшее время, забуду ли мужчину?

Ольга, не смотрятся чувства, тем более на кого то без данных на будущее.

#868
Юлия

Здравствуйте! Ждут ли какие нибудь изменения в отношениях Юлии 11.06.93 и Сергея 14.11.93 ?

Колоссальных изменений не вижу в течении месяца, но станет немного хуже.

Гость
#869

Элла добрый день! Вы несколько месяцев назад мне смотрели но сказали что карты показали какую то ерунду что то вроде будут проблемы но не показывают карты с кем именно и так и получилось проблемы были по работе .... Хотелось бы у вас снова спросить про отношения может сейчас карты покажут что то .... Скажите что ждет в личной жизни в близжайшее время ? Возможно ли что отношения востановятся ? Олеся 21.08.1986 и хетаг 18.04.1986 спасибо )

#870
Гость

Элла добрый день! Вы несколько месяцев назад мне смотрели но сказали что карты показали какую то ерунду что то вроде будут проблемы но не показывают карты с кем именно и так и получилось проблемы были по работе .... Хотелось бы у вас снова спросить про отношения может сейчас карты покажут что то .... Скажите что ждет в личной жизни в близжайшее время ? Возможно ли что отношения востановятся ? Олеся 21.08.1986 и хетаг 18.04.1986 спасибо )

Гипотетическое развитие с ним возможно через пару месяцев, но он такой... Вы на цыпочках обязаны перед ним ходить. Не думаю что вам это нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#871

Элла спасибо вам большое что посмотрели ! Отпишусь потом спустя время как и что ) не знаю даже уже честно что мне нужно а что нет...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем