Гость
Статьи
Плохая примета и …

Плохая примета и гадания

Здравствуйте....
Хочу рассказать историю, произошедшую со мной летом. В общем, мне 18. Живу в Москве. Поехала на дачу прибраться( к бабушке). На чердаке нашла старую, чёрную книгу. Стала листать и нашла гадание на имя будущего мужа с ритуалом. Там нужно было в Иванов день пойти на кладбище, сорвать с мужских могил цветы, принести домой, что- то прочитать, сунуть цветы под подушку и заснуть. Я ***, пошла и решила это сделать. Сорвала цветы, пошла домой. В итоге, не заметила свежевскопанную могилу и упала прямо в неё, еле выкарабкалась. Ритуал провела до конца, ничего не произошло, как я и думала. И вот, ночью, где- то через 2 дня, меня стал кто- то обнимать в доме бабушки ( у меня отдельная комната) и шептать моё имя. Проснулась- никого. Потом, на спине, появились синяки, как бы от подушечек пальцев. Потом- ласки, а потом , уже вернувшись в свою квартиру, мне сквозь сон кто- то сказал:-" Ты моя!", клянусь всем! С ума не сошла. Я боюсь, что в ту могилу похоронили какого- нибудь мужика и он прибрать меня к себе хочет. Только через 2 недели поняла, что в могиле, скорее всего, осталась моя цепочка с кулоном, это же ужасно! Приходит, по средам и субботам, он осязаем , но не видно его, приходит во снах, и обнимает за спину и душит, как будто ложится сбоку и прижимается. Экстрасенсы не помогают, говорят полный бред, чего и близко не было, церковь тоже. Наверное, я обречена , но хоть предупрежу молодых девочек, чтоб не смели с этим связываться, тем более в серьёзные праздники. А это со мной произошло ещё и в Иванов день.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
СаШа
#1

Вброс)

Гость
#2

Умрешь ты

Гость
#3

Скоро забеременеешь призрачным младенцем))

Гость
#4
Гость

Здравствуйте....
Хочу рассказать историю, произошедшую со мной летом. В общем, мне 18. Живу в Москве. Поехала на дачу прибраться( к бабушке). На чердаке нашла старую, чёрную книгу. Стала листать и нашла гадание на имя будущего мужа с ритуалом. Там нужно было в Иванов день пойти на кладбище, сорвать с мужских могил цветы, принести домой, что- то прочитать, сунуть цветы под подушку и заснуть. Я ***, пошла и решила это сделать. Сорвала цветы, пошла домой. В итоге, не заметила свежевскопанную могилу и упала прямо в неё, еле выкарабкалась. Ритуал провела до конца, ничего не произошло, как я и думала. И вот, ночью, где- то через 2 дня, меня стал кто- то обнимать в доме бабушки ( у меня отдельная комната) и шептать моё имя. Проснулась- никого. Потом, на спине, появились синяки, как бы от подушечек пальцев. Потом- ласки, а потом , уже вернувшись в свою квартиру, мне сквозь сон кто- то сказал:-" Ты моя!", клянусь всем! С ума не сошла. Я боюсь, что в ту могилу похоронили какого- нибудь мужика и он прибрать меня к себе хочет. Только через 2 недели поняла, что в могиле, скорее всего, осталась моя цепочка с кулоном, это же ужасно! Приходит, по средам и субботам, он осязаем , но не видно его, приходит во снах, и обнимает за спину и душит, как будто ложится сбоку и прижимается. Экстрасенсы не помогают, говорят полный бред, чего и близко не было, церковь тоже. Наверное, я обречена , но хоть предупрежу молодых девочек, чтоб не смели с этим связываться, тем более в серьёзные праздники. А это со мной произошло ещё и в Иванов день.

Кира77231
#5

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: goo.gl/qdP91T

Гость
#6

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она сняла с меня весь негатив, почистила энергетику. После этого у меня было ощущение что всё в округ приобрело, яркие краски. Но на самом деле это я изменилась, стала более жизнерадостной, по другому смотрю на многие вещи, и это всё благодаря ей. Сейчас я с ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968. Попробуйте у неё узнать.