Гость
Статьи
посмотрите пожалуйста …

посмотрите пожалуйста на картах

Посмотрите пожалуйста ситуацию на картах. Помиримся ли мы ,что думает обо мне хочет ли он ещё отношений со мной или это конец?Благодарю.Маргарита и Михаил

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Между вами выпали туз пик, дама пик и семерка пик. Ссора действительно серьезная, но и туз и семерка выпали пикой вниз - а это значит, что все рассосется и вы помиритесь. Когда - не знаю, это уже более сложный расклад надо делать.

Гость
#2

Гость! А можете мне посмотреть на человека?)

Солнце
#3

А мне можете погадать.У меня вообще война и немцы в отношениях.Я не понимаю что происходит с человеком.Дарья и Алексей.

Солнце
#4

И если можно контакт ваш в соцсетях.Мне многое надо спросить.

Гость
#5

Гость, Гость, посмотрите и мне, пожплуйста!! Никак не могу понять его чуаства, хочет ли он быть со мной? Марина и Дмитрий. Спасибо!

автор
#6

Гость,спасибо!)

Гость
#7

Гость, если еще зайдете. Можно тоже пару карт вытащить? Какие у него чувства и намерения? Иван и Татьяна . Спасибо!

Гость
#8

Гость,обратная связь. Написал в пятницу вечером,чего я не ожидала совершенно,спасибо))

Гость
#9

Ой,в субботу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Гость,обратная связь. Написал в пятницу вечером,чего я не ожидала совершенно,спасибо))

Ну и хорошо! Удачи )

Следующая тема