Гость
Статьи
Люди-тысячники. …

Люди-тысячники. Нумерология

Вычислила в интернете свой жизненный код в нумерологии. Оказалось, что в моем жизненном коде стоит очень редкая комбинация цифр. Пишут о том, что у кого имеются такие цифры, то эти люди пришли на Землю не случайно, в них заложена программа стать известными в какой-то своей области, их называют люди-тысячники. Кто что знает об этом, поделитесь? Есть ли у вас такие цифры?

Наталья
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие цифры должны быть?

Наталья
#2

У большинства людей жизненный код шестизначный. Но есть и те, у кого он семизначный. У таких людей первые или последние четыре цифры в коде — 1910, 2810, 2911, 3710, 3811, 3912.

Люди с таким кодом зовутся тысячниками. На них лежит знак известности и популярности. Им не дано среднего пути — они либо в самом низу, либо на самом верху. Им нельзя довольствоваться малым — их может ожидать блестящее будущее. Главное — узнать о своем потенциале и грамотно реализовать его. Кстати, чем больше число из шести перечисленных, тем больше в человеке заложено исключительности.И хотя быть тысячником, конечно, хорошо, но они должны помнить о своих отрицательных качествах — амбициозности, гордыне, категоричности.

Наталья
#3

Вот, что пишут

синий чулок
#4

я только что узнала, что я тысячник... и что с этим делать?

Гость
#5

поздравлялки!)))

Гость
#6

Автор,надо смотреть полностью ваш код,чтобы понять область вашей известности и сочетание остальных цифр в квадрате.

Катрин
#7

Ой, господи, педкая прям, у меня тоже 2810, дата рожд 05.11.1983, у мужа тоже 2810 15.12.1981 и что- обычные люди, чуть может выше среднего, расслабтесь, Вы перечитали казахскую нумеролога quote="Наталья"]
Вычислила в интернете свой жизненный код в нумерологии. Оказалось, что в моем жизненном коде стоит очень редкая комбинация цифр. Пишут о том, что у кого имеются такие цифры, то эти люди пришли на Землю не случайно, в них заложена программа стать известными в какой-то своей области, их называют люди-тысячники. Кто что знает об этом, поделитесь? Есть ли у вас такие цифры? [/quote]

Наталья
#8
Катрин

Ой, господи, педкая прям, у меня тоже 2810, дата рожд 05.11.1983, у мужа тоже 2810 15.12.1981 и что- обычные люди, чуть может выше среднего, расслабтесь, Вы перечитали казахскую нумеролога

Да, я наткнулась случайно на нумерологию и вычислила все, что только возможно о себе. Не то, чтобы я в это все верю, но что-то тут есть. И я знаю точно одно, что мы сами кузнецы своего счастья. У меня тоже присутствуют цифры 2810. Если, допустим, по судьбе написано, что человек может себя проявить, то почему бы и нет. А сидеть всю жизнь на одном и том же месте, как серая мышь и не верить в себя и в свои способности я не хочу.

Наталья
#9
Гость

Автор,надо смотреть полностью ваш код,чтобы понять область вашей известности и сочетание остальных цифр в квадрате.

У меня код 2810268. Где можно найти информацию, чтоб узнать эту область)?

Гость
#10
Наталья

У меня код 2810268. Где можно найти информацию, чтоб узнать эту область)?

268-это код творческих людей,значит ищите себя в этой отрасли.У Кузденбаевой,кстати,написано если у людей совпадают первые или вторые цифры кода,то это твой кармический близнец.
Код 268,есть у Лазарева,Лолиты,Орбакайте,Бабкиной,а у Шнурова- 2810 268,как у вас,это ваш кармический близнец.
Надо ещё посмотреть в какой день вы родились.

Гость
#11

Скажите, как вы подсчитали?

Наталья
#12
Гость

Код 268,есть у Лазарева,Лолиты,Орбакайте,Бабкиной,а у Шнурова- 2810 268,как у вас,это ваш кармический близнец.
Надо ещё посмотреть в какой день вы родились.

Ух ты, спасибо))), про Шнурова и меня рассмешили)
Я родилась 10.07.1982

Наталья
#13
Гость

Скажите, как вы подсчитали?

В поисковике введите - рассчитать жизненный код онлайн и найдете сайты.Я пользуюсь http://www.progsva.ru

Гость
#14
Наталья

Ух ты, спасибо))), про Шнурова и меня рассмешили)
Я родилась 10.07.1982

Это день пассивно-активной двойственности http://child-hood.ru/index.php/pregnancy-and-childbirth/141-2010-12-15-11-11-08/2427-born-july-10.html

Наталья
#15
Гость

Наталья
Ух ты, спасибо))), про Шнурова и меня рассмешили)
Я родилась 10.07.1982
Это день пассивно-активной двойственности http://child-hood.ru/index.php/pregnancy-and-childbirth/141-2010-12-15-11-11-08/2427-born-july-10.html

Спасибо, интересно.

Эля
#16

ерунда какая то. сейчас сделала на мужа на себя и на дочь, ни у одного нет попадания.

Гость
#17

Я тоже себе сделала, я тысячник: 28_10_18_9. Совпадает то, что я была на самом низу. А как узнать интерпретацию своего кода?

Гость
#18

У меня все вссемье тысячники -ничего особенного, родители тоже оба-Обычные люди. Чуть выше среднего. Без фанатизма, я и мой муж тоже-не преувеличивайте

Александр
#19

У бывшей девушки код тысячника 3912 - самый высокий из шести комбинаций, в принципе мало её знал, но реально девушка пользовалась успехом как у противоположного пола, так и у подруг, много друзей много знакомых, много подписчиков в соцсетях, амбиции карьера резко вверх пошла, деньги, очень горделивая, и самовлюблённая, ... что то в этом есть...

гннннн
#20

ррпрп

#21

Добрый день. Дата рождения мальчика 04.10.2002 Получившийся код жизни 9911
Смущает то, что он четырёхзначный.....Везде пишут о 6-ти и 7 - ми значных.
Что это значит?

Мария
#22

Нумерология это наука, что бы её понять надо несколько лет изучать и постигать её, я уже 6 лет её занимаюсь но все равно мне не все понятно, хожу за разъяснениями к специалисту он просто профи, если кому надо могу дать почту для общения, а вообще нумерология мне в жизни помогает, а вам????

#23
Мария

Нумерология это наука, что бы её понять надо несколько лет изучать и постигать её, я уже 6 лет её занимаюсь но все равно мне не все понятно, хожу за разъяснениями к специалисту он просто профи, если кому надо могу дать почту для общения, а вообще нумерология мне в жизни помогает, а вам????

Я хочу с вами пообщаться. Не могу найти в сети ответы на свои вопросы, вся информация по нумерологии краткого содержания...

Баян
#24

У меня 8 значный 39123710 что это означает????

Мария
#25

Вы неправильно трактуете нумерологию, изучайте внимательней, таких цифр быть не может, изв. Что бы разъяснить надо много писать.

Марина
#26
Гость

268-это код творческих людей,значит ищите себя в этой отрасли.У Кузденбаевой,кстати,написано если у людей совпадают первые или вторые цифры кода,то это твой кармический близнец.
Код 268,есть у Лазарева,Лолиты,Орбакайте,Бабкиной,а у Шнурова- 2810 268,как у вас,это ваш кармический близнец.
Надо ещё посмотреть в какой день вы родились.

А где вы взяли описание кода 268? Я тоже хочу подробнее узнать про свои коды, у меня 347 2810

Марина
#27
Баян

У меня 8 значный 39123710 что это означает????

Видимо то, что на вас вообще гипер ответственность за судьбу судя по двум почти самым большим кодам и оба тысячники! Расшифруйте сферу деятельности этих кодов и активно себя в этом проявляйте, несите свои знания в массы и живите по максимуму. Иначе будете на самом дне.
Судя по тому что мне известно, я бы расшифровала так.

Гость
#28
Баян

У меня 8 значный 39123710 что это означает????

Баян напишите свою дату рождение вы неправильно посчитали ваш код я уже вижу без даты 3912371 Можете задать мне любой вопрос я профи в нумерологий

Александра
#29

У меня 37101910 в коде что это значит объясните? Дата рождения 09.01.1998

Natali
#30

Так никто и не ответил на вопрос..

Гость
#31

А если у меня 257 что это означает скажите пожалуйста ?
13.12.1980

Гость
#32
Гость

Баян напишите свою дату рождение вы неправильно посчитали ваш код я уже вижу без даты 3912371 Можете задать мне любой вопрос я профи в нумерологий

Скажите пожалуйста если у меня 257 что это означает в нумерологии
13.12.1980

Гость
#33
Наталья

У большинства людей жизненный код шестизначный. Но есть и те, у кого он семизначный. У таких людей первые или последние четыре цифры в коде — 1910, 2810, 2911, 3710, 3811, 3912.

Люди с таким кодом зовутся тысячниками. На них лежит знак известности и популярности. Им не дано среднего пути — они либо в самом низу, либо на самом верху. Им нельзя довольствоваться малым — их может ожидать блестящее будущее. Главное — узнать о своем потенциале и грамотно реализовать его. Кстати, чем больше число из шести перечисленных, тем больше в человеке заложено исключительности.И хотя быть тысячником, конечно, хорошо, но они должны помнить о своих отрицательных качествах — амбициозности, гордыне, категоричности.

Здравствуйте у меня вышло 38 11 37 10 (др.11091989) что значит? Наличии 2 кодов?

Малика
#34
Гость

Баян напишите свою дату рождение вы неправильно посчитали ваш код я уже вижу без даты 3912371 Можете задать мне любой вопрос я профи в нумерологий

Добрый вечер, 2911279, 18.01.1990
Что можете написать по вашим знаниям?

Гость
#35
Гость

Баян напишите свою дату рождение вы неправильно посчитали ваш код я уже вижу без даты 3912371 Можете задать мне любой вопрос я профи в нумерологий

У меня 04.11.1976год. Родился в четверг. Время рождения 22:40 в какои области у меня лежит талант???? Подскажите. Моя почта. gurov_rus@bk.ru

Мейрамкул
#36

Здравствуйте! Моя дата рождения 01.01.1981. из расчёта выходит семизначный код 21.3.19.10. Код тысячника.Что это означает?

Мадина
#38
Баян

У меня 8 значный 39123710 что это означает????

Баян, у нас одинаковый код, мы родились в один день... хотелось бы узнать про Вашу судьбу.. будут ли у нас совпадения?

Мейрамкул
#39
Гость

268-это код творческих людей,значит ищите себя в этой отрасли.У Кузденбаевой,кстати,написано если у людей совпадают первые или вторые цифры кода,то это твой кармический близнец.
Код 268,есть у Лазарева,Лолиты,Орбакайте,Бабкиной,а у Шнурова- 2810 268,как у вас,это ваш кармический близнец.
Надо ещё посмотреть в какой день вы родились.

Здравствуйте! Моя дата рождения 01.01.1981. из расчёта выходит семизначный код 21.3.19.10. Код тысячника.Что это означает?

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4814922/
© Woman.ru

Гость
#40
Наталья

У большинства людей жизненный код шестизначный. Но есть и те, у кого он семизначный. У таких людей первые или последние четыре цифры в коде — 1910, 2810, 2911, 3710, 3811, 3912.

Люди с таким кодом зовутся тысячниками. На них лежит знак известности и популярности. Им не дано среднего пути — они либо в самом низу, либо на самом верху. Им нельзя довольствоваться малым — их может ожидать блестящее будущее. Главное — узнать о своем потенциале и грамотно реализовать его. Кстати, чем больше число из шести перечисленных, тем больше в человеке заложено исключительности.И хотя быть тысячником, конечно, хорошо, но они должны помнить о своих отрицательных качествах — амбициозности, гордыне, категоричности.

11.02.1989 Я не могу понять что такое тысячный знак! У меня он есть ?

Наз
#41
Гость

Баян напишите свою дату рождение вы неправильно посчитали ваш код я уже вижу без даты 3912371 Можете задать мне любой вопрос я профи в нумерологий

Помогите разобраться, посчитала себя 2911279 (01.10.1998) и узнала что я линивая, ворчун, невезучая, не терпеливый, упертая теперь таак плохо...

Гость
#42
Гость

Баян напишите свою дату рождение вы неправильно посчитали ваш код я уже вижу без даты 3912371 Можете задать мне любой вопрос я профи в нумерологий

Здравствуйте,мне сказали что я тоже тысячник и код у меня 1111,что это означает?

Александра
#43

У меня 28 10 .. 30 06 1972 что это значит?

Фати
#44
Гость

Баян напишите свою дату рождение вы неправильно посчитали ваш код я уже вижу без даты 3912371 Можете задать мне любой вопрос я профи в нумерологий

Здравствуйте расшифруйте пожалуйста мой код 336.2911

Гость
#45
Гость

268-это код творческих людей,значит ищите себя в этой отрасли.У Кузденбаевой,кстати,написано если у людей совпадают первые или вторые цифры кода,то это твой кармический близнец.
Код 268,есть у Лазарева,Лолиты,Орбакайте,Бабкиной,а у Шнурова- 2810 268,как у вас,это ваш кармический близнец.
Надо ещё посмотреть в какой день вы родились.

Если 3811347 какая сфера удачно? Можете пожалуйста?

Гость
#46
Гость

Баян напишите свою дату рождение вы неправильно посчитали ваш код я уже вижу без даты 3912371 Можете задать мне любой вопрос я профи в нумерологий

Добрый вечер. Все может быть. Если у вас Баян всего больше на единицу от моей даты рождения - в дне месяце или годе - то все верно.

Irena
#47
Малика

Добрый вечер, 2911279, 18.01.1990 Что можете написать по вашим знаниям?

Добрый вечер. Могу сказать только что абсолютно идентичный как у Дженнифер Энистон - американской актрисы снявшейся в известном сериале "Друзья".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

11.02.1989 Я не могу понять что такое тысячный знак! У меня он есть ?

Добрый вечер. У вас код : 3142911, следовательно присутствует 2911 из "тысячников".

Гость
#49
Гость

268-это код творческих людей,значит ищите себя в этой отрасли.У Кузденбаевой,кстати,написано если у людей совпадают первые или вторые цифры кода,то это твой кармический близнец.
Код 268,есть у Лазарева,Лолиты,Орбакайте,Бабкиной,а у Шнурова- 2810 268,как у вас,это ваш кармический близнец.
Надо ещё посмотреть в какой день вы родились.

С одним только отступлением что они евреи))....а это покруче любой кармы и тысячный знаков.

Гость
#50
Гость

Баян напишите свою дату рождение вы неправильно посчитали ваш код я уже вижу без даты 3912371 Можете задать мне любой вопрос я профи в нумерологий

А что можете сказать насчет 336 2911?

Гость
#51
Баян

У меня 8 значный 39123710 что это означает????

У меня точно такой же знак. Напишите мне пожалуйста, как вы себя реализовали??? +7 747 277 07 50