Гость
Статьи
Львица с Луной в раке

Львица с Луной в раке

Есть ли среди вас такие? Какие вы? Бывают ли у вас перепады настроения? Депрессивное, грустное состояние овоща?

Прайд
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А какое у Вас положение меркурия?

#2

И в каком знаке он находится?

Прайд
#3
Laky11

А какое у Вас положение меркурия?

в знаке девы. не совсем разбираюсь в положении меркурия. он находится в экзальтации. а соединено с венерой, а секстиль с луной, тригон с ураном

Анна
#4

Я Львица и к сожалению у меня луна в раке((( Неуверенная в себе, постоянно во всем сомневаюсь, труслива, пессимистка, настроение часто меняется, скована с мужчинами...Вообщем этот самый стремный знак зодиака -рак....всё испортил(

Прайд
#5
Анна

Я Львица и к сожалению у меня луна в раке((( Неуверенная в себе, постоянно во всем сомневаюсь, труслива, пессимистка, настроение часто меняется, скована с мужчинами...Вообщем этот самый стремный знак зодиака -рак....всё испортил(

похоже на меня. Кажется, что я больше по знаку рак, чем лев. Эх

Lionesse
#6

Я лев с Луной в раке, и лунный знак очень сильное влияние оказывает. Заглушает "льва".
Да, очень ранимая, психологически "слабая", бывает и меланхолия, и страхи, и ипохондрии, и неуверенность в себе.
Иногда думаю, где же мои лидерские качества, самовлюбленность, стремление быть в центре внимания, которые присущи Львам из книг про гороскопы? Наверное, Луна их "затмила".

Lionesse
#7
Прайд

похоже на меня. Кажется, что я больше по знаку рак, чем лев. Эх

Ваша теория на нас всех подтверждается)

Гость
#8
Прайд

в знаке девы. не совсем разбираюсь в положении меркурия. он находится в экзальтации. а соединено с венерой, а секстиль с луной, тригон с ураном

Нужно меркурий смотреть, оттуда все депрессии и накрутки

#9
Гость

Нужно меркурий смотреть, оттуда все депрессии и накрутки

Нужно меркурий смотреть, оттуда все депрессии и накрутки

Гость
#10
Laky11

Нужно меркурий смотреть, оттуда все депрессии и накрутки

Причём тут Меркурий ? Для женщины в натальной карте самая главная это луна ,это её нутро ,её сущность ,её действия ,солнечный знак вообще не о чем не говорит

Прайд
#11
Laky11

Нужно меркурий смотреть, оттуда все депрессии и накрутки

Ну вот написала выше. Что это значит вообще?

Laki11
#12

Меркурий-это мозги, грубо говоря,все накрутки и депрессии там происходят.Луна показывает, какая из женщины жена и мать, как она заботится о близких, насколько развита у неё интуиция и эмоциональность, умеет ли она приспособиться к новому и создать уют в непривычных условиях, что значит для неё быт и хорошая ли она хозяйка.Луна по большей части-это семья и к депрессиям в голове никакого отношения не имеет.

Прайд
#13
Laki11

Меркурий-это мозги, грубо говоря,все накрутки и депрессии там происходят.Луна показывает, какая из женщины жена и мать, как она заботится о близких, насколько развита у неё интуиция и эмоциональность, умеет ли она приспособиться к новому и создать уют в непривычных условиях, что значит для неё быт и хорошая ли она хозяйка.Луна по большей части-это семья и к депрессиям в голове никакого отношения не имеет.

Спасибо) А что говорит луна в раке? Просто тут пишут, что знак зодиака рак очень обидчивый, депрессивный, держащий все в себе, накручивает, копается. И ещё вопрос, у меня почему то в других нательных картах луна выпадает на близнеца? Что это может значит? Значит луна у меня между раком и близнецом?

#15

Девочки, а как узнать, в каком знаке луна? описанное Вами состояние, очень схоже с моим состоянием души!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

У меня луна в раке, лев по солнцу, меркурий в деве, как и венера. Асцендент в близнецах. Что могу сказать о себе:
98% из 100 по жизни на позитиве, 2% бывает плохое настроение.
Депрессия это вообще не про меня
Люблю быть в центе внимания, но в меру
Остраумная, люблю посмеяться и пошутить. Считаю, что у меня отличное чувство юмора
К негативу в свою сторону отношусь, по разному. Если человек вообще мне безразличен, то мне все равно, что он думает обо мне, если не безразличен, то постараюсь , изменить ситуацию в лучшую сторону
Сентиментальная
Любою делать подарки близким людям и конечно же и себе любимой
Дружелюбная, но не имею много друзей, так как , в свите не нуждаюсь.
Очень позитивная по жизни, выгляжу намного моложе своих лет. Думаю проигрывается асцендент в близнецах.
Экономна и расточительна одновременно.
Люблю пококетничать
Вот как мать я конечно не очень хорошая, я не особо углябляюсь в своего ребенка.
Хозяйка тоже так себе из меня
Я люблю путешествия, красивые места, это прям то, без чего я не могу жить.
Еще у меня получается манипулировать людьми, когда мне очень нужно. Но я пользуюсь этим только в крайних случаях.