Гость
Статьи
Холодный парень …

Холодный парень Водолей. Я даже боюсь

я влюбилась в парня водолея, он как лед. не понимаю. он очень ко мне холодный. у меня такое чувство что он меня даже ненавидит. но я не понимаю за что. мож потому что проявила к нему сигнал что он мне нрав. спасибо за советы.

юля
49 ответов
Последний — Перейти
виви
#1

объясните ситауцию

.
#2

Бросай его он тебя недостоин

юля
#3
виви

объясните ситауцию

мы с ним в одном колективе работаем. шутила над нем, потом решила показать симпатию к нему.. и он ни сразу но ушел в себя как то и когда меня видит у него становится тупое лицо и такое как будто я в чем то виноватая.

.
#4

Автор, у меня луна в водолее. Если ко мне проявляют симпатию и я ощущаю то, что это может перерасти во что-то большее, то торможу. Мы - заложники своей свободы. Я сейчас абсолютно серьезно.

тьь
#5

Он тебя ненавидит

юля
#6
.

Автор, у меня луна в водолее. Если ко мне проявляют симпатию и я ощущаю то, что это может перерасти во что-то большее, то торможу. Мы - заложники своей свободы. Я сейчас абсолютно серьезно.

я не могу понять это. объясните пожалуйста. вы не хотите быть любимой, или как?

.
#7
юля

я не могу понять это. объясните пожалуйста. вы не хотите быть любимой, или как?

Хочу, но каждый раз ухожу. Понимаю, нужно сделать выбор: свобода или отношения. Ни разу "отношения". Понимаю, хочу любви, но все равно тот самый "идеал", ради которого откажусь от своей свободы.

.
#8
.

Хочу, но каждый раз ухожу. Понимаю, нужно сделать выбор: свобода или отношения. Ни разу "отношения". Понимаю, хочу любви, но все равно тот самый "идеал", ради которого откажусь от своей свободы.

Все равно ищу тот самый "идеал".

Мы зациклена на идеалах, кстати. Лишь одно несоответствие и все.

юля
#9
.

Все равно ищу тот самый "идеал".

Мы зациклена на идеалах, кстати. Лишь одно несоответствие и все.

так и я такая , но для любви откажусь от всего.

.
#10
юля

.Все равно ищу тот самый "идеал".

Мы зациклена на идеалах, кстати. Лишь одно несоответствие и все. так и я такая , но для любви откажусь от всего.

Еще, автор, про меня тоже говорят, что я бесчувственная, но внутри огонь. Просто не умею показывать свои чувства. Возможно, ваш мч тоже от этого страдает.

Калина
#11

А Вы то кто по гороскопу, что такое отторжение от Водолея получили?

Катя
#12

видимо реально боятся серьезности, ответственности..я такого водолея окольцевала, сейчас уже на 6 месяце беременности, а он развод стал просить да побыстрее. Девушка, лучше не стоит, страдать всю жизнь будете, потому что они имеют свойство возвращаться..вот так и будете жить..потому что колебание "свобода-отношения" будут всегда.

Катя
#13

день они любят, показала что-то, что он не приемлет- все, разлюбил. А не приемлят они всякого рода глупости, тараканы серьезные.

юля
#14
Катя

видимо реально боятся серьезности, ответственности..я такого водолея окольцевала, сейчас уже на 6 месяце беременности, а он развод оастал просить да побыстрее. Девушка, лучше не стоит, страдать всю жизнь будете, потому что они имеют свойство возвращаться..вот так и будете жить..потому что колебание "свобода-отношения" будут всегда.

Ой девушка мне вас жалко! Меняйтесь, он же сволллочь ребенка отец...хоть ради ребенка. А вдругивсе образуется. А вы кто по зодиаку? Я Весы.

Катя
#15
юля

видимо реально боятся серьезности, ответственности..я такого водолея окольцевала, сейчас уже на 6 месяце беременности, а он развод оастал просить да побыстрее. Девушка, лучше не стоит, страдать всю жизнь будете, потому что они имеют свойство возвращаться..вот так и будете жить..потому что колебание "свобода-отношения" будут всегда.

Ой девушка мне вас жалко! Меняйтесь, он же сволллочь ребенка отец...хоть ради ребенка. А вдругивсе образуется. А вы кто по зодиаку? Я Весы.

я поменяла тактику поведения, если раньше говормла, что люблю и все такое, сейчас уже готова дать развод, а это чучело не в понятках таких, что просто дар речи теряет. теперь унижаться не собираюсь, вот прям только что прощения просил, сказал, что идиот.
тут выбора два: или порвать окончательно, или всю жизнь терпеиь вот это " ухожу, прихожу". Любовь зла, к сожалению..
я Овен..ой люблю Весы, вы классные) воздух, он Вам подходит. Но лично у меня какой-то странный водолей, весы ему не нравятся.

юля
#16
Катя

Ой девушка мне вас жалко! Меняйтесь, он же сволллочь ребенка отец...хоть ради ребенка. А вдругивсе образуется. А вы кто по зодиаку? Я Весы.

я поменяла тактику поведения, если раньше говормла, что люблю и все такое, сейчас уже готова дать развод, а это чучело не в понятках таких, что просто дар речи теряет. теперь унижаться не собираюсь, вот прям только что прощения просил, сказал, что идиот.тут выбора два: или порвать окончательно, или всю жизнь терпеиь вот это " ухожу, прихожу". Любовь зла, к сожалению..я Овен..ой люблю Весы, вы классные) воздух, он Вам подходит. Но лично у меня какой-то странный водолей, весы ему не нравятся. меня мужчины моего знака бесят. медленные и тупые, я не такая нерешртельная, я заю чегт хочу. но овны с водолеями не очень....а тут меня попутало)))) так интересснее что уходит , а не ноет сутками как Весы,, ой жуть... фиг его знает но влюбена я в етого Водолея)) а вы как то миритесь)

Катя
#17
юля

Ой девушка мне вас жалко! Меняйтесь, он же сволллочь ребенка отец...хоть ради ребенка. А вдругивсе образуется. А вы кто по зодиаку? Я Весы.

я поменяла тактику поведения, если раньше говормла, что люблю и все такое, сейчас уже готова дать развод, а это чучело не в понятках таких, что просто дар речи теряет. теперь унижаться не собираюсь, вот прям только что прощения просил, сказал, что идиот.тут выбора два: или порвать окончательно, или всю жизнь терпеиь вот это " ухожу, прихожу". Любовь зла, к сожалению..я Овен..ой люблю Весы, вы классные) воздух, он Вам подходит. Но лично у меня какой-то странный водолей, весы ему не нравятся. меня мужчины моего знака бесят. медленные и тупые, я не такая нерешртельная, я заю чегт хочу. но овны с водолеями не очень....а тут меня попутало)))) так интересснее что уходит , а не ноет сутками как Весы,, ой жуть... фиг его знает но влюбена я в етого Водолея)) а вы как то миритесь)

да, парни Весы не такие, я про девушек) лучшие подруги две- Водолей и Весы, и очень поддерживающая меня девушка- Близнецы, один воздух вокруг меня) да нет, как раз таки Овнам Водолеи подходят и Водолеям Овны, они могут быть счастливы в силу своей бесшабашности) да помирюсь я, куда денусь, просто сделаю все холодно и не так быстро) а Вы попробуйте поуказывать знаки внимания, мой например велся) это же самооценку повышает ахаха
если тормозить станет и на попятную- беда, значит уже не зацепили, они ведь и внешне идеал ищут.

Гость
#18

да он наверное просто труп

Гость
#19

Я вот Овен и встречалась с Водолеем. Он, конечно, интересный был мужчина, но в интиме просто никакой:(( И, как оказалось, серьезных решений о семейной жизни тоже не добиться. Хорошо, что я за него замуж не вышла:)))

последняя капля
#20

Обычно Водолеи со всеми вполне дружелюбны и милы. Причем настолько, что порой их поведение легко принять за проявление симпатии. Если Водолей включает холод по отношению к конкретному человеку, то это не просто так. Автор, он чувствует, что нравится вам. Может, и вы ему небезразличны, но, по какой-то причине, он не хочет сближаться. Да простят меня Водолеи, но в "отношениях" они большие трУсы. Боятся потерять свободу, боятся проявить эмоции (стать уязвимыми), боятся ответственности и т.д. Чего там у вашего Водолея в голове, никто не знает, кроме него самого. Что, кстати, тоже совсем не факт.

последняя капля
#21

Попробуйте действовать его же оружием - включите холод. Хамить не надо, конечно :) Ведите себя сдержанно, сами не инициируйте общение. Просто и сухо - привет, как дела, пока. Никаких проявлений симпатии. Отстранитесь от него, займитесь чем-то интересным. Это единственная тактика поведения с Водолеем, когда он находится в режиме заморозки. Либо отморозится сам, либо не судьба.

А вообще, подумайте 100 раз, нужен ли он вам для серьезных отношений. Тяжело с ними, этими Водолеями. Они очень нестабильные во всех отношениях - в эмоциях, в намерениях и даже в желаниях. Эгоисты с очень высоким самомнением, надменные, безэмоциональные. Вы будете для него не на первом месте, т.к. выше он ценит уже сложившиеся привязанности и интересы. Это могут быть друзья (в т.ч. подруги), мама и иже с ней (в т.ч. любимая кошечка), хобби, работа. Он будет забывать о вас периодами, н-р не появляться неделю, а потом не понимать, что вы дуетесь. Ну и т.д.

Гость
#22

прям не водолеев, а скорпионов описали =))))))

Гость
#23
Гость

прям не водолеев, а скорпионов описали =))))))

какая нахрен разница

DeLy
#24

у меня парень водолей) сначала тоже было так. но потом...где-то через год, все изменилось))))теперь все наоборот=) главное терпение...

Куку
#25

Знак Водолея, все отдала и ничего не жалею..ла лалалала

Дочь Царя
#26
последняя капля

Вы будете для него не на первом месте, т.к. выше он ценит уже сложившиеся привязанности и интересы. Это могут быть друзья (в т.ч. подруги), мама и иже с ней (в т.ч. любимая кошечка), хобби, работа. Он будет забывать о вас периодами, н-р не появляться неделю, а потом не понимать, что вы дуетесь. Ну и т.д.

А как можно ставить любимого человека на первое место?? Бросить друзей, которые с тобой пол жизни, семью и бежать к "единственному"??? Это вы как раз эгоисты, слишком много вам надо.

#27
Дочь Царя

А как можно ставить любимого человека на первое место?? Бросить друзей, которые с тобой пол жизни, семью и бежать к "единственному"??? Это вы как раз эгоисты, слишком много вам надо.

Почему сразу бросать? дело в том что работа и хобби это не живое, а человеку можно равнодушием боль причинить. Самой главное это отношение между людьми...все же

последняя капля
#28
Дочь Царя

А как можно ставить любимого человека на первое место?? Бросить друзей, которые с тобой пол жизни, семью и бежать к "единственному"??? Это вы как раз эгоисты, слишком много вам надо.

Ну как вам объяснить? Если любишь, то это получается как-то само собой. Это не значит, что все остальное задвигаешь, просто немного меняешь приоритеты. И не надо никого бросать, зачем такие крайности? Другим ЗЗ как-то удается совмещать "отношения" и все остальные грани жизни, будь то друзья, хобби и т.д. Поймите, "нам" не нужно все ваше внимание целиком, нужно лишь ощущать его в достаточной степени. А у вас с этим проблемы.

Гость
#29
последняя капля

Ну как вам объяснить? Если любишь, то это получается как-то само собой. Это не значит, что все остальное задвигаешь, просто немного меняешь приоритеты. И не надо никого бросать, зачем такие крайности? Другим ЗЗ как-то удается совмещать "отношения" и все остальные грани жизни, будь то друзья, хобби и т.д. Поймите, "нам" не нужно все ваше внимание целиком, нужно лишь ощущать его в достаточной степени. А у вас с этим проблемы.

И ещё вы выводите на эмоции. Делаете это сознательно, чтобы человек открылся и отдался вам, а потом как увидели начинку, так и неинтересно стало, ушли и наплевать, что дальше. Хотя человек то интересный и неприземлённый, мы все умеем летать, только не надо обрубать нам крылья. Идеальных нет, есть до конца не понятые.

последняя капля
#30
Гость

И ещё вы выводите на эмоции. Делаете это сознательно, чтобы человек открылся и отдался вам, а потом как увидели начинку, так и неинтересно стало, ушли и наплевать, что дальше

Согласна с вами. Поверхностные они, неглубокие. Либо так воспринимаются, поскольку привыкли прятать свои чувства даже от самих себя. ТрУсы :)

Нельзя, нельзя им открываться. Надо быть вечной тайной. Только, много ли кто захочт долго играть в эти игры?

ден
#31
последняя капля

Согласна с вами. Поверхностные они, неглубокие. Либо так воспринимаются, поскольку привыкли прятать свои чувства даже от самих себя. ТрУсы :)

Нельзя, нельзя им открываться. Надо быть вечной тайной. Только, много ли кто захочт долго играть в эти игры?

Ушли обдумывать, а вы накрутили себе там и недождолись.. это не любовь, девочки

последняя капля
#32
ден

Ушли обдумывать, а вы накрутили себе там и недождолись.. это не любовь, девочки

А, то есть мы должны любить и ждать, пока вы "обдумываете"? Прекрасно.

Гость
#33
ден

последняя капляСогласна с вами. Поверхностные они, неглубокие. Либо так воспринимаются, поскольку привыкли прятать свои чувства даже от самих себя. ТрУсы :)

Нельзя, нельзя им открываться. Надо быть вечной тайной. Только, много ли кто захочт долго играть в эти игры?

Ушли обдумывать, а вы накрутили себе там и недождолись.. это не любовь, девочки

Любому человеку важно чувствовать себя нужным, а если он этого не чувствует , то какой в этом смысл?

Гость
#34
Гость

денпоследняя капляСогласна с вами. Поверхностные они, неглубокие. Либо так воспринимаются, поскольку привыкли прятать свои чувства даже от самих себя. ТрУсы :)

Нельзя, нельзя им открываться. Надо быть вечной тайной. Только, много ли кто захочт долго играть в эти игры?

Ушли обдумывать, а вы накрутили себе там и недождолись.. это не любовь, девочкиЛюбому человеку важно чувствовать себя нужным, а если он этого не чувствует , то какой в этом смысл?

А нельзя ли думать до, а не после? После для партнёра намного больнее... И если тебя уже любят, а ты всё думаешь, нужно ли тебе это или нет, разве это ни есть заведомо нечестная ситуация? потом придёшь к выводу, что не нужно, а человек (которого ты в себя уже влюбил, вытаскивая из него эмоции и подарив небо в алмазах) останется один на один со своей больной и никому кроме него не нужной любовью...Это тоже прости меня не любовь, это расчёт - выгодно-невыгодно, надо-не надо. Расчёт - это хорошо, но лучше до, чем после....

#35
Гость

Гостьденпоследняя капляСогласна с вами. Поверхностные они, неглубокие. Либо так воспринимаются, поскольку привыкли прятать свои чувства даже от самих себя. ТрУсы :)

Нельзя, нельзя им открываться. Надо быть вечной тайной. Только, много ли кто захочт долго играть в эти игры?

Ушли обдумывать, а вы накрутили себе там и недождолись.. это не любовь, девочкиЛюбому человеку важно чувствовать себя нужным, а если он этого не чувствует , то какой в этом смысл?

А нельзя ли думать до, а не после? После для партнёра намного больнее... И если тебя уже любят, а ты всё думаешь, нужно ли тебе это или нет, разве это ни есть заведомо нечестная ситуация? потом придёшь к выводу, что не нужно, а человек (которого ты в себя уже влюбил, вытаскивая из него эмоции и подарив небо в алмазах) останется один на один со своей больной и никому кроме него не нужной любовью...Это тоже прости меня не любовь, это расчёт - выгодно-невыгодно, надо-не надо. Расчёт - это хорошо, но лучше до, чем после....

Не совсем поняла Вас. Дело вовсе не в расчете, вот смотрите. вы бы стали встречаться с человеком, которому бы вы были не особо нужны, если бы вы не чувствовали себя нужным?

Гость
#36

А нельзя ли думать до, а не после? После для партнёра намного больнее... И если тебя уже любят, а ты всё думаешь, нужно ли тебе это или нет, разве это ни есть заведомо нечестная ситуация? потом придёшь к выводу, что не нужно, а человек (которого ты в себя уже влюбил, вытаскивая из него эмоции и подарив небо в алмазах) останется один на один со своей больной и никому кроме него не нужной любовью...Это тоже прости меня не любовь, это расчёт - выгодно-невыгодно, надо-не надо. Расчёт - это хорошо, но лучше до, чем после....Не совсем поняла Вас. Дело вовсе не в расчете, вот смотрите. вы бы стали встречаться с человеком, которому бы вы были не особо нужны, если бы вы не чувствовали себя нужным?[/quote]

Нет не стала бы. Если бы видела, что не особо нужна. Но если бы видела искренню любовь к себе (а сама бы при этом не любила), то не стала бы лезть в душу, рассказывать про то какой он необыкновенный, признаваться в любви и строить планы на будущее, чтобы потом уйти с чувством выполненного долга - мол я старалась, всё что могла сделала, ну не моё это, поэтому фэйсик кирпичом сделаю, а он дальше пусть как хочет так и живёт лишь бы меня не трогал. У водолеев - это норма. Говорю про мужчин-водолеев.

#37
Гость

А нельзя ли думать до, а не после? После для партнёра намного больнее... И если тебя уже любят, а ты всё думаешь, нужно ли тебе это или нет, разве это ни есть заведомо нечестная ситуация? потом придёшь к выводу, что не нужно, а человек (которого ты в себя уже влюбил, вытаскивая из него эмоции и подарив небо в алмазах) останется один на один со своей больной и никому кроме него не нужной любовью...Это тоже прости меня не любовь, это расчёт - выгодно-невыгодно, надо-не надо. Расчёт - это хорошо, но лучше до, чем после....Не совсем поняла Вас. Дело вовсе не в расчете, вот смотрите. вы бы стали встречаться с человеком, которому бы вы были не особо нужны, если бы вы не чувствовали себя нужным?

Нет не стала бы. Если бы видела, что не особо нужна. Но если бы видела искренню любовь к себе (а сама бы при этом не любила), то не стала бы лезть в душу, рассказывать про то какой он необыкновенный, признаваться в любви и строить планы на будущее, чтобы потом уйти с чувством выполненного долга - мол я старалась, всё что могла сделала, ну не моё это, поэтому фэйсик кирпичом сделаю, а он дальше пусть как хочет так и живёт лишь бы меня не трогал. У водолеев - это норма. Говорю про мужчин-водолеев.

Вот и я об этом)))

Леди
#38

Встречалась с Водолеем год, ездили друг к другу домой, вместе ночевали.Это был мой второй Водолей.Первый через неделю знакомства сделал предложение, но настолько был холоден,что я не поверила в его чувства и быстро разошлась....Уже года два прошло,а он все звонит или пишет,говорит никак забыть не может.А во второго я влюбилась по уши, но из всех сил пыталась сдерживать себя(я Овен), не торопиться ни в чем....Вот год были душа в душу, ничего не требовала,свободу не ограничивала,не ссорились даже,дружили, правда, сексу со мной буквально обучать пришлось( очень скованный знак в сексе),все обговаривали,нравилась родителям его...А тут просто в один день сказала ему,что мне не понравилось,что в мой единственный выходной он его проводит у себя дома, а не со мной вместе.Сказала спокойным голосом.Он же вечером этого дня приехал,вел себя как обычно...Поужинали.Он мне говорит мол запал пропал, давай паузу возьмем.Я, конечно, так же ровно сказала,что, если он разлюбил и хочет идти,пусть идет...Он так разозлился на мое спокойствие и ушел....Неделю ни звонка ни чего от него.Я тоже молчала,взяла отпуск на работе,неделю в подушку проревела....Даже 14 февраля не поздравил)))))Тут ровно через неделю объявляется как ни в чем не бывало в надежде,что я от радости кинусь его обнимать и все прощу....Нет, Водолеи ужасные в отношениях, но прекрасные друзья.Как можно быть с мужчиной,зная,что он всегда может уйти,если захочет...А если еще и дети есть???Я не смогла его простить...Очень обидно,но простить не смогу и доверять тем более. Вот Вам и идеальный союз: Овен-Водолей.

Гость
#41

может хватит лепетать про типа дружбу между м и ж. ее нет в принципе и не может быть.чушь тиражируете. ваша задача захомутать мужика а не дружить с ним.

Водолей
#43

Я тоже водолей. девушка. И чем то с водолеями мужчинами мы схожи. и, к сожалению, мы можем просто так вот взять и уйти( ничего не объяснив, а потом появится как ни в чем не бывало. А еще у нас минус, что если нам кто-то понравится на стороне, без сожаления рвем старые связи..

Гость
#44
Водолей

Я тоже водолей. девушка. И чем то с водолеями мужчинами мы схожи. и, к сожалению, мы можем просто так вот взять и уйти( ничего не объяснив, а потом появится как ни в чем не бывало. А еще у нас минус, что если нам кто-то понравится на стороне, без сожаления рвем старые связи..

Ты уже это писала 9000 раз и снова повторяешься, на другое фантазии не хватает, бедненькая.

катя
#45

он тебя любит

катя
#46

он тебя любит

Гость
#47
юля

мы с ним в одном колективе работаем. шутила над нем, потом решила показать симпатию к нему.. и он ни сразу но ушел в себя как то и когда меня видит у него становится тупое лицо и такое как будто я в чем то виноватая.

Водолеи очень обидчив..е,но никогда этого не покажут.все держат внутри,мои 2 Водолея такие..Лучше не подшучивайте или слегка безобидно,они как дети.стихия воздух умн..е но иногда сложно их понять Я люблю своего Водолея.но он то горяч,то холоден,надо переждать😕

Гость
#48
Водолей

Я тоже водолей. девушка. И чем то с водолеями мужчинами мы схожи. и, к сожалению, мы можем просто так вот взять и уйти( ничего не объяснив, а потом появится как ни в чем не бывало. А еще у нас минус, что если нам кто-то понравится на стороне, без сожаления рвем старые связи..

Кстати мой с..н Водолей.всех бивших девушек у себя в друзьях держит.уже женился и общается иногда с ними ,жена доверяет,там все безобидно..

#49

Любил одного овна со страшной разнице в возросте но закривал на это глаза потому что любил, не хотел сделать ее больно. До нг решил проверить ее любовь и предложил расстаться. Она начила нести не понятно что сказала что ее все ровно но в то же время говарила о подарке. Вот так было больно я ушел. Прошол год а как она меня выдит то проклинает то фиг знает что хочет доказать. Могла бы она спросить мне хотя бы ПОЧЕМУ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51
Гость

Кстати мой с..н Водолей.всех бивших девушек у себя в друзьях держит.уже женился и общается иногда с ними ,жена доверяет,там все безобидно..

Всё бы ничего, но водолеи любят дружеский секс,,, мужчины точно, так что тут что считать безопасным индивидуальное дело

Гость
#52

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем