Гость
Статьи
Соединение …

Соединение Сатурн-Плутон в синастрии! Хорошо или плохо???

Доброго времени суток! Буду очень благодарна тем кто поможет!
У меня с мужчиной имеется аспект соединение сатурн-плутон в синастрии, это плохо? Если да, то чем? Кто от кого будет страдать? И еще, я читала, что аспекты с Сатурном это долговечность отношений, так или нет? Или наоборот очень сложно с таким соединением в синастрии построить долгие крепкие отношения? У нас соединение моего Сатурна с его Плутоном в весах, орб.1гр.

Овенка)
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овенка, эти обе планеты относятся к высшим. А плутон и вовсе очень медленный он за год проходит приблизительно 2 градуса по знаку. Таким образом данное соеденение у вас почти со всеми кто является одногодками вашего мужчины +- год. Не придавайте особого значения высшим планетам когда они взаимодействуют между собой. Больше внимания на личные планеты обращайте. Ну или когда высшие с личными связаны.

Овенка)
#2
Гость

Овенка, эти обе планеты относятся к высшим. А плутон и вовсе очень медленный он за год проходит приблизительно 2 градуса по знаку. Таким образом данное соеденение у вас почти со всеми кто является одногодками вашего мужчины +- год. Не придавайте особого значения высшим планетам когда они взаимодействуют между собой. Больше внимания на личные планеты обращайте. Ну или когда высшие с личными связаны.

Спасибо! Еще у нас мое солнце и мой Меркурий в оппозиции к его Плутону. Это как понимать???

В остальном аспекты очень хорошие, только вышеперечисленные как-то напрягают... Взаимоотношения у нас можно сказать отличные, только он любит меня принуждать к чему нибудь, чтобы я делала так как ему нравится...

гость
#3
Овенка)

он любит меня принуждать к чему нибудь, чтобы я делала так как ему нравится...

это из-за оппозиции Солнца к Плутону

Гость
#4

А если у мужчины марс и венера в раке что можно сказать???

Овенка)
#5
гость

это из-за оппозиции Солнца к Плутону

Теперь понятно, спасибо! А это прорабатывается как-нибудь? Или всегда такое влияние будет?

гость
#6

Плутон в Весах поражен (изгнание), так что вряд ли.

но в чем это проявляется, зависит от того в чем у него Венера, смотрите в каком знаке у него венера, затем проследите связь этой венеры с управителем знака в котором она находится. И обратите внимание, на дома, которые в знаках весы и телец. Проследите связь управителей с Венерой, какие аспекты. Это поможет понять, в чем он хочет "переплавить" или "трансформировать" вас. Очень вероятно, что это или внешне он хочет каким-то образом вас изменить, либо ваши манеры или поведение..Чтобы понять точно, посмотрите что я вам выше написала.

Овенка)
#7
гость

Плутон в Весах поражен (изгнание), так что вряд ли.

но в чем это проявляется, зависит от того в чем у него Венера, смотрите в каком знаке у него венера, затем проследите связь этой венеры с управителем знака в котором она находится. И обратите внимание, на дома, которые в знаках весы и телец. Проследите связь управителей с Венерой, какие аспекты. Это поможет понять, в чем он хочет "переплавить" или "трансформировать" вас. Очень вероятно, что это или внешне он хочет каким-то образом вас изменить, либо ваши манеры или поведение..Чтобы понять точно, посмотрите что я вам выше написала.

У него Венера в скорпионе. В остальном я не очень разбираюсь (какие управители, дома)

гость
#8
Овенка)

гостьПлутон в Весах поражен (изгнание), так что вряд ли.

но в чем это проявляется, зависит от того в чем у него Венера, смотрите в каком знаке у него венера, затем проследите связь этой венеры с управителем знака в котором она находится. И обратите внимание, на дома, которые в знаках весы и телец. Проследите связь управителей с Венерой, какие аспекты. Это поможет понять, в чем он хочет "переплавить" или "трансформировать" вас. Очень вероятно, что это или внешне он хочет каким-то образом вас изменить, либо ваши манеры или поведение..Чтобы понять точно, посмотрите что я вам выше написала.У него Венера в скорпионе. В остальном я не очень разбираюсь (какие управители, дома)

Я так и думала, Венерой в Скорпионе управляет Плутон...Он будет указывать вам как вы должны выглядеть внешне, как вести себя в обществе и тд и тп.

Гость
#9

у нас квадратура солнце - плутон и сатурн - плутон и вот живем много лет. плутон мужа.

Гость
#10

Извините,что вклинилась. У меня тоже квадрат Солнце-Плутон с мужчиной. У него Плутон в Весах, а Венера в Овне...

Гость
#11

9. И как живется?

гость
#12
Гость

Извините,что вклинилась. У меня тоже квадрат Солнце-Плутон с мужчиной. У него Плутон в Весах, а Венера в Овне...

кроме того, что написано выше, тут у человека еще и квадратура Венера-Плутон. Значит проблема очень часто заключается именно в нем, особенно если орб квадратуры в пределах 5 градусов. Хочет любой ценой(!) доказать правоту, даже когда не прав. Не признает своих ошибок, кроме того грубоват и я бы сказала эгоистичен до нельзя.

Гость
#13

Это потому что Верера в Овне?

Гость
#14

О, а если Плутон квадратит Луну это хуже? Венера-Плутон это вообще роковые отношения, да и Скорпы тоже к таким тянутся.

Вегас
#15

Как вы все это определяете,обьясните!вот делаешь натальную карту,а дальше куда смотреть?

Гость
#16

надо делать синастрическую карту.... свою и партнёра

Анамаличка
#17
гость

Плутон в Весах поражен (изгнание), так что вряд ли.

но в чем это проявляется, зависит от того в чем у него Венера, смотрите в каком знаке у него венера, затем проследите связь этой венеры с управителем знака в котором она находится. И обратите внимание, на дома, которые в знаках весы и телец. Проследите связь управителей с Венерой, какие аспекты. Это поможет понять, в чем он хочет "переплавить" или "трансформировать" вас. Очень вероятно, что это или внешне он хочет каким-то образом вас изменить, либо ваши манеры или поведение..Чтобы понять точно, посмотрите что я вам выше написала.

у плутона в весах изгнание только у ретроградного

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

да млин вы больше со здравым смыслом дружите, тогда будут нормальные отношения с любым знаком

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем