Гость
Статьи
Рыбы тигр

Рыбы тигр

Мужчина Рыбы-Тигр ревнивый? какой он по характеру? поделитесь у кого был такой опыт отношений.

Анонимчик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы про своего знакомого интересно расскажите?

Гость
#2

у меня бывший рыба тигр..слабохарактерный любит разнообразие во всем

Гость
#3

Куйня мутная и скрытная. На деле ноль. Гулял от жены.

грелка
#4

не люблю тигров. Все,кого знала,люди жестокосардечные и резкие.

гостья
#5
грелка

не люблю тигров. Все,кого знала,люди жестокосардечные и резкие.

ну так тигр а ты думала))) рвем насмерть))

я
#6

мужчина рыба-тигр лживый,скрытный,часто изменяет,высокомерный. Знала такого на протяжении 16 лет. А вообще все тигры излишне самоуверенные и высокомерные, при этом интеллектуально не развитые. Стоят на своем всегда,даже если понимают,что неправы

Гость
#7

у подруги муж рыбы - тигр. не изменяет, вседа при жене, жену на руках носит (хотя про измены уверенности нет - в тихом омуте черти водятся), но, по крайней мере, к жене и детям хорошо относится. жена телец - очень активная. частенько ей бывает с ним скучно - говорит, нудный, молчаливый. но хваткий очень - если что нужно, будет до конца стоять на своем, карьерист.

Гость
#8

сам гуляка( пока к стенке не прижмут), но и любимой женщине измены прощает. жила с таким 4 года.

Гость
#9

А женщина рыбы - тигр, какая она?

(
#10

У меня брат - рыб-тигр. Очень классный. Ну характер+воспиатние - заботливый, верный, амбициозный, веселый, умный и способный, но не усидчивый, самостоятельный, добрый и благородный. Вокруг рыб всегда много подруг - это я заметила, что совсем не значит, что они гуляки, ничего подобного.

АКУЛА
#11
(

У меня брат - рыб-тигр. Очень классный. Ну характер+воспиатние - заботливый, верный, амбициозный, веселый, умный и способный, но не усидчивый, самостоятельный, добрый и благородный. Вокруг рыб всегда много подруг - это я заметила, что совсем не значит, что они гуляки, ничего подобного.

Не верю..)Наконец хоть один человек нашелся, который сделал правильно вывод о рыбах)

Inpa
#12

У меня парень Рыба-Тигр, очень интересное сочетание,мягкий, добрый, верный и в то же время очень мужественный, гордый и сексуальный.

Виктория
#13
грелка

не люблю тигров. Все,кого знала,люди жестокосардечные и резкие.

Мы самые добпые, не надо так!!!

only
#14

Мой парень рыбы-тигр.не изменяет.не врет.заботливый.умный.добрый.сексуальный.всегда есть стремление и желание добиться нового.вес положительный.ну я сначала всех девушек истребила в начале отношении корнем выдернула.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем