Гость
Статьи
Девы, хэлп ми. Что с …

Девы, хэлп ми. Что с ней не так?

Вот уж не думал никогда что проявлю себя с такой стороны. Насколько это унизительно для моей гордости, вы не представляете)
Я рыба-тигр. У меня было много девушек..не знаю кто они по гороскопу, никогда не интересовался, всегда их добивался и получал сразу - плюс минус.
Но вот на горизонте дева. Она другая.. И почему я назвал ее девой? Потому что впервые мне понадобилась помощь, даже обратил свое драгоценное внимание к гороскопу. И все как под копирку)
Я всегда насквозь вижу людей, чувствую их, предугадываю. Никогда не интересовался зодиарками , мне все одно было, любую добивался. Ложь и обман, все ради удовольствия; ничто не истинно - все дозволено. Но не в этот раз...я не могу ее прочитать, не могу почувствовать. Все что я ощущаю - это насколько я каждый день заполняюсь ею.
Мы общаемся около двух месяцев. Было две встречи и смс-звонки общение. Разные города. Смс каждый день..общение обо всем и ни о чем. Она жуткий трудоголик. Я не понимаю почему я это пишу и с какой целью... Я не хочу ее терять. Я хочу ее и только ее. В этом я точно уверен.
Вернемся к сути, не отвлекайтесь. Я проявляю к ней чувства, ничего не держу в себе - не способен на это. В итоге она сдержана и холодна. Но стоит мне намекнуть что я остываю, так она сразу дает мне повод держаться и не отступать. Это игра? Так играть могу только я. Сейчас я ощутил себя на месте девушек, которым лгал, вводил в заблуждение..все ради удовольствия.
Она заинтересована мною, по вашему? Но как ей удается устоять перед моим обаянием? Я же Бог) Почему она не растаяла и не у моих ног до сих пор? Что с ней не так?

98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я рыбатигр, дальше не стал читать

#2

Блин, я сплю целый день! Пока дочитала ваш текст, снова раззевалась. Особенно скучно было на Боге.) // Какие чувства-то по сети, автор? Глупо это. Можно подыгрывать и веселиться, но только идиот, имхо, поверит в интернетные чувства всерьез. Ну почему, может и не игра, если она сдержана и трудоголик. Вы же ей не высылаете денег, чтобы она работала меньше, правда? Только о чувствах поете своих.)

Гость
#3

Что-то с тобой не так, а не с ней ...

Lola
#4

Ее проблема в том, что она общаться с тобой, бог-рыба-тигр

Клубника со сливками
#5

Ты нудный.

Королевишна
#6

Все с ней так, с тобой не так.

#7
Клубника со сливками

Ты нудный.

Я вообще не понимаю этого - ты нудный. Нудный для меня - это серьезный. Где он нудный-то? Он совершенно несерьезный товарищ, имхо, который не думает о своей девахе, а наслаждается собственной игрой. Как он может быть нудным с таким набором? Пфффффф!

Королевишна
#8
Королевишна

Все с ней так, с тобой не так.

Настал твой час расплаты, Автор.

Гваделупа
#9

А я карась-енот

#10

Девица работает изо всех сил, при этом переключает себя и пишет ему всякие смс, а этот парень, вместо того, чтобы войти в ее положение, спрашивает, что с ней не так. Где он нудный-то? Он просто дупло! Мама дорогая - нудный! Так это слово еще не оскорбляли!)))))))😄😄😄

Гость
#11

Вряд-ли ты с такими тараканами хоть одну "растопил".

Анна
#12

Рыбатигр, предлагаю и тебе стать трудоголиком чтобы ересь не лезла в голову)))

#13

Меня не интересует мнение девушек, у которых недотр.... Вы пытаетесь проецировать на меня свои комплексы и унизить. Какой смысл? Я выше всего этого, никто из вас не достоин меня, я в этом убежден априори. В реале вы никогда не почувствуете на себе мой взгляд.
Я искренне прошу помощи, понимания.

#14
Королевишна

Все с ней так, с тобой не так.

то именно не так со мной? Полагаю, вы сделали некий вывод, надеюсь более-менее объективный, исходя содержимого моего крика души. Поделитесь критикой, я разрешаю

Слепарик
#15

Девы рыбу привлекают, но для дев рыба не авторитет. Рыбы слишком эмоциональны и романтичны, девы слишком холодны и расчетливы. По гороскопу не совместимы, редко исключение.

Ritа
#16

Автор .мне 42 и сейчас есть свободное время.в 26-28 я приходила на работу в 8.30 и приходила домой в 21.00.
Мне тоже писали разнообразные боги.
Когда могла тогда и отвечала.
Что то не устраивает плати или иди нахх

Милаш-ка
#17

Автор подопытный кроль у нее))).
Для количества поклонников она его держит-100%.
Э..жизнь тебя нагнула к юбке, да?
Боххххх😁

#18
Слепарик

Девы рыбу привлекают, но для дев рыба не авторитет. Рыбы слишком эмоциональны и романтичны, девы слишком холодны и расчетливы. По гороскопу не совместимы, редко исключение.

Есть множество пар, существование которых опровергает ваши домыслы. Все возможно в этом бренном мире..
Во мне не так много романтики, как хотелось бы мне лично самому.

Милаш-ка
#19
Серебряная книга

Девица работает изо всех сил, при этом переключает себя и пишет ему всякие смс, а этот парень, вместо того, чтобы войти в ее положение, спрашивает, что с ней не так. Где он нудный-то? Он просто дупло! Мама дорогая - нудный! Так это слово еще не оскорбляли!)))))))😄😄😄

Он непуганый баран.
Вот она инрается с ним😜.. в стойло направляет.

#20
Ritа

Автор .мне 42 и сейчас есть свободное время.в 26-28 я приходила на работу в 8.30 и приходила домой в 21.00.
Мне тоже писали разнообразные боги.
Когда могла тогда и отвечала.
Что то не устраивает плати или иди нахх

Она отвечает мне на протяжении всего дня. С небольшими перерывами, как и я ей собственно..работа же.
Что значит плати или..? Девы меркантильны? Я не чувствую что могу ее купить, отнюдь, ее это оттолкнет и разочарует во сне. Я ошибаюсь?

#21
Гость

я рыбатигр, дальше не стал читать

Что вы этим хотите сказать? РыбаТигр неудачное сочетание или что? Я не вдавался в сие подробности

Анна
#22

Мне интересно, люди начали сходить с ума только на карантине или же они такими и были?

#23
Анна

Мне интересно, люди начали сходить с ума только на карантине или же они такими и были?

Я худший из худших и влюбиться в меня может только безумец

Гость
#24

Ты главное при знакомстве с новыми людьми сразу предупреждай что ты рыба-тигр, чтобы они понимали что за человек перед ними.

#25
Гость

Ты главное при знакомстве с новыми людьми сразу предупреждай что ты рыба-тигр, чтобы они понимали что за человек перед ними.

Да что это значит? рыба-тигр? расшифруйте уже наконец. Это некий эквивалент концу света? Что так прицепились к этому?

#27
Venice

Меня не интересует мнение девушек, у которых недотр.... Вы пытаетесь проецировать на меня свои комплексы и унизить. Какой смысл? Я выше всего этого, никто из вас не достоин меня, я в этом убежден априори. В реале вы никогда не почувствуете на себе мой взгляд.
Я искренне прошу помощи, понимания.

Вы нарцисс и выскочка.
Как сказала одна комментаршийца так и Вам надо.

юппи
#28
Гваделупа

А я карась-енот

🤣🤣🤣🤣

Гость
#29
Гость

я рыбатигр, дальше не стал читать

аналогично)

Гость
#30

Девы,не ценят доброго и хорошего отношения.Они любят тиранию,унижения,"грубую силу", оскорбления.Проявления любви-деньги.Доброта,теплота,ласковость-не про них.Холодные,земные.Вот почему им идеально подходят Скорпионы.Мазохизм.Эти черты также и просто в дружбе,нужно быть высокомерной и как бы выбрать их,"лучших".А другие,не достойные.Рыбы, попробуйте с Раками

Гость
#31
Venice

Она отвечает мне на протяжении всего дня. С небольшими перерывами, как и я ей собственно..работа же.
Что значит плати или..? Девы меркантильны? Я не чувствую что могу ее купить, отнюдь, ее это оттолкнет и разочарует во сне. Я ошибаюсь?

Проявления любви-деньги.Эмоциональную теплоту вы получите,только в тот день когда заплатите или купите что-то.Потом опять холод.Купили-получили.Нет-в этот день,нет.

Гость
#32
Venice

Меня не интересует мнение девушек, у которых недотр.... Вы пытаетесь проецировать на меня свои комплексы и унизить. Какой смысл? Я выше всего этого, никто из вас не достоин меня, я в этом убежден априори. В реале вы никогда не почувствуете на себе мой взгляд.
Я искренне прошу помощи, понимания.

Я с радостью помогла бы тебе, кастрировала бы, что б не размножался ты, му∆ила. Мне доставляют такие омежки как ты, с микроскопическими члениками в бессильной ярости. Вы таак завидуете бабам, омежки, что толпами прете на вуман.

Гость
#33
Анна

Мне интересно, люди начали сходить с ума только на карантине или же они такими и были?

Задолго ДО

#34

Бог)) прямо интересно на тебя посмотреть ))Я-Дева. Трудоголик тоже. В отношениях: Если я влюбилась (люблю), то не смогу долго держать оборону, скорее всего Оооооооочень быстро сдамся на волю победителя. Но это Только в случае моей личной к нему заинтересованности. Если мне парень не нравится...... Увы и ах, он никакими правдами и не правдами меня не заинтересует и не добъётся, будь он хоть "Бог", хоть Дьявол. Если есть вопросы. Отвечу.

#35

А, забыла одну деталь: мой первый мужчина и муж был именно Рыба, мне 30 л. Тогда мне только-только исполнилось 18-ть, 12-ть лет были вместе, но разошлись из-за Его Космической Ревности. Вот так ))

Гость
#36
Гость

Девы,не ценят доброго и хорошего отношения.Они любят тиранию,унижения,"грубую силу", оскорбления.Проявления любви-деньги.Доброта,теплота,ласковость-не про них.Холодные,земные.Вот почему им идеально подходят Скорпионы.Мазохизм.Эти черты также и просто в дружбе,нужно быть высокомерной и как бы выбрать их,"лучших".А другие,не достойные.Рыбы, попробуйте с Раками

Лучше попробовать просто раком

#37
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Бог)) прямо интересно на тебя посмотреть ))Я-Дева. Трудоголик тоже. В отношениях: Если я влюбилась (люблю), то не смогу долго держать оборону, скорее всего Оооооооочень быстро сдамся на волю победителя. Но это Только в случае моей личной к нему заинтересованности. Если мне парень не нравится...... Увы и ах, он никакими правдами и не правдами меня не заинтересует и не добъётся, будь он хоть "Бог", хоть Дьявол. Если есть вопросы. Отвечу.

Я только для избранных)
Я тоже так считаю, не люблю виртуальное общение. Вся проблема в расстоянии. Из за этого все и затягивается.
Обидно это признавать, но я не могу быть сильнее всех жизненных обстоятельств и делать что хочу. Приходится принимать ответственность.

#38
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

А, забыла одну деталь: мой первый мужчина и муж был именно Рыба, мне 30 л. Тогда мне только-только исполнилось 18-ть, 12-ть лет были вместе, но разошлись из-за Его Космической Ревности. Вот так ))

Достойный срок совместной жизни. Лично я не вижу отношений без тотального доверия. Да, чувствую ревность, но не возношу ее превыше доверия. И сделаю все что бы сохранить свои отношения

#39

𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮 благодарю за интересный ответ :)
Очевидно, я ей больше чем интересен. Мне предстоит развеять ее неуверенность в совокупности с сомнениями и недоверием. Я буду ее достоин

#40

𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮 и у меня так же имеются сомнения... Вот она ведет эту игру, чем сильно разыграла мой аппетит. Планка сильно поднята. Но когда она мне полностью доверится и откроется - игра закончится и образуется вакуум. Который ОНА должна будет заполнить. НО сможет ли она? Ей придется приложить немало усилий и проявлять инициативу, что бы я не потерял интерес и не разочаровался.
Я не хочу что бы этот огонь во мне погас. Но он всегда угасал, что бы девушки ни делали, в прошлых отношениях. Я не хочу того же с ней. Что вы можете посоветовать?

#41
Venice

Достойный срок совместной жизни. Лично я не вижу отношений без тотального доверия. Да, чувствую ревность, но не возношу ее превыше доверия. И сделаю все что бы сохранить свои отношения

Мне, тогда, казалось, что он тоже доверяет мне.. но вышло иначе, собственник и ревнивец, была бы старше, умнее, ушла раньше.. Манипулятор жуткий. Девы ненавидят, когда их сканируют глазами и пытаются во всем контролировать. Да как и все, наверно. На расстоянии, она тебя любить с одет. Девы верные девушки. В большинстве своём.

#42
Venice

𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮 и у меня так же имеются сомнения... Вот она ведет эту игру, чем сильно разыграла мой аппетит. Планка сильно поднята. Но когда она мне полностью доверится и откроется - игра закончится и образуется вакуум. Который ОНА должна будет заполнить. НО сможет ли она? Ей придется приложить немало усилий и проявлять инициативу, что бы я не потерял интерес и не разочаровался.
Я не хочу что бы этот огонь во мне погас. Но он всегда угасал, что бы девушки ни делали, в прошлых отношениях. Я не хочу того же с ней. Что вы можете посоветовать?

Я художник, да в целом увлекающая личность (хобби) и мой бывший муж никогда, за всё наше совместное проживание, не сказал, что я ему наскучила, или стала не интересна. Плюс вокруг меня всегда роятся мужчины, что несомненно подогревало его интерес, но и бесило жутко, вот что вам мужчинам надо ;)

#43

Ваша Дева вероятно также привлекательна для противоположного пола, но, большая особенности этих женщин такова, что Мы красивые для всех, но принадлежим только одному. Имейте это ввиду. Это чтобы понапрасну человека ревностью не изводить.

Ritа
#44
Venice

Она отвечает мне на протяжении всего дня. С небольшими перерывами, как и я ей собственно..работа же.
Что значит плати или..? Девы меркантильны? Я не чувствую что могу ее купить, отнюдь, ее это оттолкнет и разочарует во сне. Я ошибаюсь?

Ты оккуел?
За женщину надо платить.За любимую -отдать всё.
Так и запиши

#45

По поводу игры... Так, так, так... был у меня знакомый парень Овен, очень уж он любил поиграть... В общем, пока не начала испытывать к нему чувства сильнее, чем просто увлечение, я тоже с ним играла, но как только поняла, что нравится он мне, а отношения невозможны, в силу жизненных причин, и его желания только лишь обладания и секса.. вся эта вакханалия мне страшно надоела и я прекратила с ним общение. Желание Играть.. рано или поздно начнёт надоедать. Ещё скажу, что Терпеть не могу таинственных личностей, вечно куда-то ускользающих в туман незыблемости и недосказанности ))) не моя тема. Люблю практичных, умных (важно умение правильно писа́ть! Это в вас я отметила сразу ))) ), адекватных, добрых и сильных Мужчин. Ненавижу Парней с тонкой душевной организацией, любящих всплакнуть. Посмотрите, нет ли у Вашей девы таких же дум. Даже самый красивый и умный мужчина может не подойти ей, если будет какой-то сильный момент отторжения в Вашем характере для неё.

Ritа
#46
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Мне, тогда, казалось, что он тоже доверяет мне.. но вышло иначе, собственник и ревнивец, была бы старше, умнее, ушла раньше.. Манипулятор жуткий. Девы ненавидят, когда их сканируют глазами и пытаются во всем контролировать. Да как и все, наверно. На расстоянии, она тебя любить с одет. Девы верные девушки. В большинстве своём.

Ой...давайте еще и верность по гороскопу определять.Совсем ёппнулись

#47
Venice

𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮 и у меня так же имеются сомнения... Вот она ведет эту игру, чем сильно разыграла мой аппетит. Планка сильно поднята. Но когда она мне полностью доверится и откроется - игра закончится и образуется вакуум. Который ОНА должна будет заполнить. НО сможет ли она? Ей придется приложить немало усилий и проявлять инициативу, что бы я не потерял интерес и не разочаровался.
Я не хочу что бы этот огонь во мне погас. Но он всегда угасал, что бы девушки ни делали, в прошлых отношениях. Я не хочу того же с ней. Что вы можете посоветовать?

Про игру я вам написала выше, прочитайте, думаю вы поймёте о чём я. Женшины любят конкретику, тем более Девы. Возможно случится так, что она потеряет интерес раньше, чем вы. И тогда вернуть будет сложно. Чем вы можете удержать её, если она начнёт терять интерес? :)

#48
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Мне, тогда, казалось, что он тоже доверяет мне.. но вышло иначе, собственник и ревнивец, была бы старше, умнее, ушла раньше.. Манипулятор жуткий. Девы ненавидят, когда их сканируют глазами и пытаются во всем контролировать. Да как и все, наверно. На расстоянии, она тебя любить с одет. Девы верные девушки. В большинстве своём.

Если она меня любит, то это что для вас значит? Вы определились с выбором?
"На расстоянии, она тебя любить с одет." - не могу понять это слово "с одет". Сможет?

#49
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Я художник, да в целом увлекающая личность (хобби) и мой бывший муж никогда, за всё наше совместное проживание, не сказал, что я ему наскучила, или стала не интересна. Плюс вокруг меня всегда роятся мужчины, что несомненно подогревало его интерес, но и бесило жутко, вот что вам мужчинам надо ;)

Я всегда доверял своим девушкам. Знал каким можно доверять) Но я не доверяю таким как я..поэтому волнение в некоторой степени обосновано)
Ваш муж был собственником. Не знаю насколько это любовь..Думаю, что бы вы ни делали, он так же к вам относился бы. Ничего общего у меня нет с таким человеком.

#50
Ritа

Ты оккуел?
За женщину надо платить.За любимую -отдать всё.
Так и запиши

Это глупо и не рационально. Нужно продумывать шаги далеко наперед.

#51
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

По поводу игры... Так, так, так... был у меня знакомый парень Овен, очень уж он любил поиграть... В общем, пока не начала испытывать к нему чувства сильнее, чем просто увлечение, я тоже с ним играла, но как только поняла, что нравится он мне, а отношения невозможны, в силу жизненных причин, и его желания только лишь обладания и секса.. вся эта вакханалия мне страшно надоела и я прекратила с ним общение. Желание Играть.. рано или поздно начнёт надоедать. Ещё скажу, что Терпеть не могу таинственных личностей, вечно куда-то ускользающих в туман незыблемости и недосказанности ))) не моя тема. Люблю практичных, умных (важно умение правильно писа́ть! Это в вас я отметила сразу ))) ), адекватных, добрых и сильных Мужчин. Ненавижу Парней с тонкой душевной организацией, любящих всплакнуть. Посмотрите, нет ли у Вашей девы таких же дум. Даже самый красивый и умный мужчина может не подойти ей, если будет какой-то сильный момент отторжения в Вашем характере для неё.

Я никогда не боялся совершать ошибки или кому то не угодить. Я веду себя так как чувствую. Я могу воспитывать женщину, быть строгим и более грубым; я люблю и дарю нежность и ласку; если мне больно, то я не скрываю слез.
У меня не сложилось идеала о девушках. Я вот не могу излагать таким образом перечисляя достоинства своей избранницы. Никогда не пытался предугадать самого себя, какая девочка привлечет мое внимание и с какой я захочу остаться. Всегда прислушивался к своему сердцу в таких вопросах.
Я не могу ее прочесть, я понятия не имею что она обо мне думает. Только по ее действиям я понимаю что привлек ее внимание и заинтересовал. Есть основания думать, что она влюбилась в меня с первого взгляда. НО она держит дистанцию. В чем она сомневается? Я не могу это определить, что бы разыграть нужные карты, если вы понимаете о чем я.