Гость
Статьи
Гадания. Нарабатываю …

Гадания. Нарабатываю практику. ответ через час

Доброго дня девушки!
Я дочь одной из известных в определенных кругах ворожеи.
имею дар предсказания.
Но, я только начиню эту карьеру - поэтому мне нужна постоянная деятельность.

Юлианна
1 560 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Василиса
#1568

город Кировоград, Украина
Натали
20.08.1990

Когда я познакомлюсь со своим будущим мужем?

Ольга
#1570

Ольга (11.01.1982, г.р. и г.прож.Днепропетровск) и Владимир (01.04.1963, г.р.Киев, г.прож.Днепропетровск) Помиримся и будем вместе? Что или кто нас разлучает? И что мне ожидать неприятных сюрпризов на прежней работе? Заранее спасибо!

Надежда
#1571
Юлианна

Доброго дня девушки! Я дочь одной из известных в определенных кругах ворожеи.имею дар предсказания.Но, я только начиню эту карьеру - поэтому мне нужна постоянная деятельность.хочу предложить вам ответы на ваши вопросы. (карьера, личная жизнь)ответ в течении часа.от вас нужно:Имядату рождениягород проживания.Обещаю ответить максимально полно и всем.

Надежда 02.03.1986 Барнаул Мой вопрос Личная жизнь

Мария
#1572

Добрый день!Мария 20.04.88 ,г.Москва,будем ли мы вместе с Олегом 25.10.1989?
Заранее спасибо!

Гость
#1575
Юлианна

Итак, Дамы и Господа!

Оглашу итоги.

Цель данного исследования - оределить степень доверчивости (дурости)

посетительниц форума.

Как показала тема - выводы печальны.

люди готовы выложить свои персональные данные незнакомцам.

на данный момент из посетителей

20 поверили и написали свои данные

1 человек усомнился - Луноликая - медаль "Адекватный персонаж" - твоя!

1 человек сказал что доверяет "сертифицированным" гадалкам - что автоматически приравнивает его к основной массе.



по итогам более 90% из зашедших - хм....)





Самое интересное - что даже после этого поста - в течении еще нескольких часов в эту тему так и будут постить данные)

всем мир)

О, великий исследователь))
Ну что, кончила от своих заключений?) или все равно не получилось?))
Какая тебе разница, кто тут чем занимается и во что верит?! займись собой и не мешай людям верить в то, во что им хочется!
Плохой ты человек! жестокий! это можно и без гадания сказать!
Хрен тебе в лоб, а не мир!

Регина
#1576
Юлианна

Доброго дня девушки! Я дочь одной из известных в определенных кругах ворожеи.имею дар предсказания.Но, я только начиню эту карьеру - поэтому мне нужна постоянная деятельность.хочу предложить вам ответы на ваши вопросы. (карьера, личная жизнь)ответ в течении часа.от вас нужно:Имядату рождениягород проживания.Обещаю ответить максимально полно и всем.

Регина
#1577
Юлианна

Доброго дня девушки! Я дочь одной из известных в определенных кругах ворожеи.имею дар предсказания.Но, я только начиню эту карьеру - поэтому мне нужна постоянная деятельность.хочу предложить вам ответы на ваши вопросы. (карьера, личная жизнь)ответ в течении часа.от вас нужно:Имядату рождениягород проживания.Обещаю ответить максимально полно и всем.

Регина
#1578
Юлианна

Доброго дня девушки! Я дочь одной из известных в определенных кругах ворожеи.имею дар предсказания.Но, я только начиню эту карьеру - поэтому мне нужна постоянная деятельность.хочу предложить вам ответы на ваши вопросы. (карьера, личная жизнь)ответ в течении часа.от вас нужно:Имядату рождениягород проживания.Обещаю ответить максимально полно и всем.

Гость
#1579

Так Регина или Юлианна? )) Будете отвечать или что это было?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#1580

Скажите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни,какая перспектива,восстановится ли общения,отношения,что он скрывает?Анна 25.11.1993 и Саркан 01.01.1990 .Башкортостан.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем