Гость
Статьи
Рожденные 2 февраля!

Рожденные 2 февраля!

Кто родился или знает людей рожденных 2ого февраля, пишем сюда характеристики! В чем вам везет?! В чем не очень?! Сколько браков, любовных отношений и с какими знаками?! Образование, хобби, что любите?! что ненавитдите?! Интересно узнать что нас обьединяет!

Marihuanna
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так случайно вышло, что у меня было два парня, рожденных в этот день

обоих сильно любила и они единственные, кто меня бросил

перед этим изменили

долго не могла забыть и того, и другого

Marihuanna
#2

а кто вы по знаку зодиака???

Marihuanna
#3

я вот сама родилась 2ого февраля,пока не нашла себя не в любви не в творчестве!

Гость
#4

Брат двоюродный родился 2 февраля.Наивняк,20 лет парню,а мыслит как в 5.

Есть знакомая,религиозная фанатичка - истеричка.

Алёна
#5

а у меня доча 2-го февраля др. И она самый лучший, спокойный и умный ребенок.

Гость
#6

а я тоже 2-ого. ну ниче, живется нормально.... почти) всегда весело)

Нонэйм
#7

как тебя зовут

точка G гурда
#8

у меня бабушка (царствие её небесное) 2 февраля родилась.

Очень сложный характер был,принципиальная и всегда делала только то что считала нужным,любыми способами,не считаясь с чужим мнением.(

хотела она конечно как лучше,но близким людям здорово испортила жизнь,сама того не замечая.

люблю её все-равно...

Дана
#9

Я родилась. Очень сложная , не могу найти себя. Круг интересов широк, но все знания поверхносты. Постоянные скачки , и нигде устояться не могу! эмоциональна, впечатлительна очень...

Непокорная
#10

я родилась 2го февраля 81го года,но у меня в жизни не все гладко.Все время стремилась к сцене,в школе тоже было не ладно,с 1го по 4ый класс,училка была,которая отбила все желание учиться.Получала пятерки или хвалили ,вроде как есть настроение к учебе,или наоборот,В училище училась,и там какая то все апатия была,вышла замуж и здесь,через пол года мужа посадили,осталась с ребенком на руках.Дома конфликты ссоры ,ругани,Вроде потом,устроилась на хорошо оплачиваемую работу,и все же 5 лет проработала,пока не вернулся муж,и тут опять какой то порок.начались проблемы с деньгами.Я забеременела,решила сделать аборт,срок уже не маленький был,сдала все анализы,под конец решила оставить,И здесь как снег на голову,поставили один из наистрашнейших диагнозов.И сейчас живу в ожидание,уж по крайне мере не лучшего.Вот!

Ёма
#11

Я родился 2 го февраля, был женат, есть дочка ей уже 2 года. В принципе жизнь моя не сладкая но есть много плюсов. Рожденный оптимист. :D

Карма
#14

Родилась 2 февраля... Такое чувство, что вся жизнь сплошной День Сурка)))

Гость
#15

Все что о нас пишут - правда ! С самого детства была предрасположенность к искусству, музыке и другим странам. 2 февраля - День Сурка. Порой моя жизнь напоминает мне полузабытый мотив. Случались довольно страные случаи. Когда была в Риме я четко помнила все улицы, мосты, переулки, хотя ранее никогда в Риме не бывала. Было чувство, что жила там в прошлой жизни. Возможно люди родившиеся 2 февраля проживают жизнь заново, поэтому и праздник - День Сурка. Нашла себя еще в детстве. Точно знала, что буду лингвистом и художником. Страсть с другим странам не пропадала никогда. Странах в 20 побывала точно. Общительна и коммуникабельна, открытая и дружелюбная.Ненавижу людей, которые не дают мне свободно дышать жизнью. Моя мама - скорпион, безумно её люблю , но когда стала жить одна - словно глоток свежего воздуха. Со скорпионами никак не уживаюсь. Забирают свободу и конролируют. Очень нравятся овны. Мне легко с ними общаться. Люблю людей , которые умнее меня. Замужем за овном несколько лет. И нет ощущения, что тебя закрыли в комнате, которая становится меньше и меньше. Наоборот, с овнами я чувствую свободу, энергию и радость... Возможно это просто любовь, но когда мы вместе нам просто всегда хочется смеяться и улыбаться. Всегда везло, но детство было не конфеткой. Родители развелись (рак и скорпион) , жила с мамой , папа и видеть меня не хотел. Мама старалась для меня, копила деньги на образование, но к счастью я на бесплатное поступила 2 раза.

Марина
#16

Привет Marihuanna, тоже родилась 2 ого февраля, по профессии астролог , могу ответить на твои вопросы .Помогу найти себя , пиши.

incognito
#17

Друг у меня рождён 2 февраля,
Плюсы:
- уравновешенный, спокойный на редкость, грамотно контролирует свои эмоции и себя в целом.
- с юмором всё в порядке, вместе в компании посмеятся (причём периодически) от души - один из лучших кого я знаю. Ловит мою волну оперативно.
- простота, без кривых понтов, но где надо поднажмёт если надо.
- абсолютно не злопамятный как человек.
- не жадный.
- без лишних тараканов в голове (в пределах нормы)
Минусы:
- ветренный, легкомысленный...
- возможно местами в некоторых вещах непостоянный т.е. быстро может переключится с одной цели на другую и т.д. или просто исчезнуть интерес конкретно к чему то или кому то.
- поверхностный человек в плане философии - в эти дела особо не лезет.
Я телец.

Аня
#18

Я родилась 2 февраля , пишите познакомимся мне кто тоже родился 2 февраля на емаил enigmatica555@gmail.com

faa
#20

Всю жизнь на эмоциях. Постоянные переживания, мнительная и очень чувствительная

Гость
#21

Я типичный сурок, рожденный 2 февраля. Часто страдаю от рутины! Быстро все надоедает. В такой период наступает апатия. Постоянно хочется перемен. Я очень люблю путешествовать, творчество и все прекрасное! И очень тяжко на душе становится, когда мои желания, не совпадают с возможностью!

Анастасия
#22

Я родилась 2 февраля 1990 года. Есть это чувство "День Сурка", планета мой дом и я в нем многое уже видела когда то))) С одной цели прыгаю на другую и с мыслями тоже самое всю жизнь. Учиться не люблю, если только самообразованием заниматься. Пообщаться сомной 5 минут не получится, разговор затянится минимум на 1,5 часа. Я оптимистичная, постоянно случаются не большие ч. п. Окружающие даже не удивляются, что у меня опять что то, не как у людей,. Обожаю животных, очень страдаю когда не могу им помочь. Отдаю последнее, чтобы помочь больным. По жизни одиночка, хотя много друзей.

Гость
#20
Marihuanna

а кто вы по знаку зодиака???

Я водолей родился 02.02.2002.
Дата рождения прикольная многие думают фейк
Ну а так вспыльчивый все пытаюсь контролировать и не плохо получается
Это пожалуй самое основное
Встречался с девушкой с многими девушками но они мне просто переставали быть интересными
Надеюсь вам помогло😁

Гость
#24

День рождения 2 февраля , очень часто литаю на облоках, слишком чувствительный мечты очень много но не понятно почему я такой лентяй

Гость
#25
Гость

День рождения 2 февраля , очень часто литаю на облоках, слишком чувствительный мечты очень много но не понятно почему я такой лентяй

знакомый второго февраля , с молодого возраста , супер серьёзный жесткий патриархальный , идеалист,ретроград

Гость
#26

Я родилась 2 февраля и моя подруга тоже.Мы довольно везучие.люди родившиися 2февряла часто очень терпиливые,могут вести себя как лидеры,но и довольно эмоциональные.Хобби у всех разное за многих говорить не могу но у нас с подругой это рисование. Очень общительные,помогут в трудную минуту,выслушают если это потребуется и почти всегда разделят ваше горе пополам

Дарина
#27
Марина

Привет Marihuanna, тоже родилась 2 ого февраля, по профессии астролог , могу ответить на твои вопросы .Помогу найти себя , пиши.

Родилась 2февраля, невезучая почему то...

Гость
#28
Гость

Я водолей родился 02.02.2002.
Дата рождения прикольная многие думают фейк
Ну а так вспыльчивый все пытаюсь контролировать и не плохо получается
Это пожалуй самое основное
Встречался с девушкой с многими девушками но они мне просто переставали быть интересными
Надеюсь вам помогло😁

У меня свн родился 02.02.2002. Сложный характер, сам себе на уме. Говорит всегда, что не нужно ему ничем помогать, мол сам всё знает. А по факту ничего не знает, и найти себя не может. Учеба, дружба, любовь всё через одно место...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

У меня свн родился 02.02.2002. Сложный характер, сам себе на уме. Говорит всегда, что не нужно ему ничем помогать, мол сам всё знает. А по факту ничего не знает, и найти себя не может. Учеба, дружба, любовь всё через одно место...

Нужно смотреть и время рождения