Владею экстрасенсорными способностями. Безвозмездно помогаю людям. Напишите любое свое желание или ситуацию, в которой хотите разобраться.При написании старайтесь уложить все как можно более кратко и …
Ой, забыла) Меня зовут Аня. 30.03.89.
Сообщение было удалено
ну,правильно :-)...ваша энергия и притянет его к вам :-)
Светлячок
Моя дочь Виктория 9 мая 2006 года рождения. Пусть у неё не будет проблем с кишечником и вообще с пищеварительной системой, бусть будет здоровенькой девочкой. (Какает с кровью, обследуют, лечат, сейчас на физиопроцедуры с ней хожу, были уже у гастроэнтеролога, у хирурга, толком диагноз не поставлен).
Ваша принцесса обязательно поправится!!!!!
Сообщение было удалено
В 40 лет впервые взамуж?...
Сообщение было удалено
1.08.1985
Сообщение было удалено
ну,нет...так нечестно,Дед Мороз :-)...пообещали до 31 :-(...вот и верь вам после этого :-(
Сообщение было удалено
тем более
Сообщение было удалено
Может у нее доля хасигмы? У моей племянницы такое.
Хочу много- много -много здоровья моим Маме( В.С.В) и папе ( К.И.И.) , и чтоб они жили долго-долго-долго!!!
Сообщение было удалено
Админы сайты что ли проклятые 31 декабря соцопросы обрабатывать?
Очень хочу похудеть, избавиться от лишнего жира. Наталья, 05.11.1982
Сообщение было удалено
Давайте, а я всю неделю буду думать о моем желании. Моя сила мысли и ваши экстрасенсорные способности - точно все сбудется! Главное не пропустите мой пост ╧ 130
Ольга, 01.11.1983 Очень хочу быть здоровой: что бы по женски у меня хорошие анализы и УЗИ, было ясное сознание, что бы я хорошо себя чувствовала, температура тела 36,6 что бы была. Еще очень хочу встретить любимого человека, что бы я любила и он меня любил и мы создали семью. Очень хочу.
Спасибо.
про похудеть то я и забыла
хочу похудеть
Сообщение было удалено
Пусть консильера научится считать в пределах хоть сотни!))
Хочу в 2011 году выйти замуж за любящего меня и любимого мной человека, забеременеть от него, чтобы у нас с ним была счастливая семья! Евгения, 09.06.1987.
Ещё хочу, чтобы мои родные и близкие никогда не болели, здоровья им всем, и мне тоже!
Сообщение было удалено
Здрасти,а Медведев кто?
Меня зовут Оля.
Очень хочу, чтобы я выздоровела, и чтобы вернулось желание жить и мечтать. D/r 18 marta 87 god.
Автор, спасибо) И вам всего наилучшего!
В 40 лет впервые замуж?...
Почему в 40??? Вот Михаила изберут на след. срок , мы и поженимся. И потом, В Англии девушки по 8 лет принцев ждут ,а тут пару лет ради поста Первой леди ... Ну и Карла Бруни ничего так в 40 вышла замуж и вроде не жалуется или?
Михаил , Вы согласны ? Я Вас уже люблю! Буду верной соратницей!!
Сообщение было удалено
2018 - 1979 ~ 40
13.06.1974Пусть наладятся мои отношения с Сергеем 10.03.1980Хочу его любви,заботы и понимания.Хочу быть счастливой и его делать счастливым.Хочу родить рыженькую,здоровенькую,замечательную девочку.Всем любви и счастья
Сообщение было удалено
Местоблюститель.
Хочу найти в январе высокооплачиваемую работу, купить в 2011 году хороший земельный участок и черный Nissan Qashqai. Еще хочу встретить в 2011 году СВОЕГО мужчину и создать семью. Хочу, чтобы все близкие были здоровы. Мария, 19.08.84
Сообщение было удалено
Больше трёх в одни руки не дают.
Сообщение было удалено
2018 нигде не фигурировало) авторша грила на 2011 загадывать
228, Вычеркивайте Кашкай, там сзади ничо не видно,обзор плохой у них, подруга мается.
И ваще надо мечтать о большем, меньшее всегда получим.
2018 - 1979 ~ 40
Ну а экстрасенс на что ? мы на 2011 записываемся !!!
Всех приглашаю на Президентскую свадьбу!!!
А мои возможности офигевают от моих желаний(((
Сообщение было удалено
До 2018 все билеты раскуплены. Занимайте места согласно купленным билетам. Есть подозрение, что и 2018 всё раскуплено. Гражданке скорее всего до 2024 ждать придётся.
Хочу найти достойного мужчину. 28.02.63 г.
Сообщение было удалено
балииин, а я думала, что каждый только свои комменты читает
Я родилась 13.07.1983г., зовут Ирина. Очень желаю встретить в 2011 году своего мужчину, который бы заботился обо мне, страстро полюбил бы меня, мою душу и моё тело, который не обижал бы меня, был бы добр, щедр по отношению ко мне, внимателен, был чутким, стремился проводить со мной каждую свободную минуту, рост от 180 см, с добрыми глазами :) Чтобы эти отнощения приносили радость обоим, а от страсти обоюдной кружилась голова. И чтобы именно этот мужчина стал моим мужем спустя 7 месяцев после встречи :) Это то, чего я желаю очень сильно:) Спасибо)
звездочка | 23.12.2010, 16:26:43 [3323291448] звездочка
автор а это вы стой ветки которой надо была загадывать мужа себе?
вы на теми желаниями уже поработали?? я серьезно,без стеба)ато я там тоже вам загадала
и еще этом году хочу чтоб мне подарили автомобиль ауди тт :) получиться??
меня зовут александра
Сообщение было удалено
хыхыхы
Сообщение было удалено
Билеты перекупит / выкупить можно . Ну или вообще этот концерт отложить и другой назначить.
Елена 28.01.1978 хочу здоровья себе и близким Татьяна 09.04.1947 и Анна 01.04.2001
Сообщение было удалено
Устроители концерта хрен уступят. Слишком много бабла/власти/судеб на кон поставлено.
Хочу выгодно продать квартиру в одном городе и купить отличную двухкомнатную квартиру в центре в другом. Также очень нужны деньги. И похудеть, раз и навсегда уже. Спасибо!
Мария Кравцова. 04.02.76
Из 5 страниц все желают заполучить чего-нибудь себе или близким (читай тоже себе), ну на край "мир во всём мире!"
И никто не пожелал что-либо отдать.
Скушно, девицы.
Я Светлана 31.03.1985. Что будет с личной жизнью? Разведемся ли с мужем(17.01.1973)?
Сообщение было удалено
Консильери
Устроители концерта хрен уступят. Слишком много бабла/власти/судеб на кон поставлено.
Их уже ничто не спасёт , с нами вуманский экстрасенс...
Сообщение было удалено
И Ленин такой молодой! И юный Октябрь впереди!
Мечтаю спокойно развестись и выйти замуж за любимого. Мария 30.01.1985
Читайте внимательно! Я свое желание президентства уже давно отдал в пользу дамы у которой проблемы со здоровьем дочки!
Михаил 1.09.1971
Скушно, девицы.
О, а вот и будущий супруг. Надо же у нас желания совпали. Я тоже пожелала здоровья этой девочке...
Хочу после нового года найти хорошую работу - хорошие условия,коллектив,не очень далеко от дома. Чтобы туда ходить с радостью,а не с отвращением. Ирина. Дата рождения 13.03.1988
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Мечтаю выйти замуж за любимого человека. Я Ольга 29.09.1976, он - Виталий, 19.12.1959, чтобы мы навсегда были вместе и счастливы. Спасибо!!!
Очень хочу найти хорошую работу с нормальной (для нашего города) зарплатой и чтобы сына не забрали в армию. Татьяна, 26.02.1964 г.р.
Хочу в 2011 году выйти замуж по большой, чистой и взаимной любви. Елена 24.01.1989г.
я хочу что бы все было у всех хорошо!! и чтоб было меньше сирот и бомжей!! и люди стали добрее друг к другу!!