Гость
Статьи
как привлечь внимание …

как привлечь внимание мужчины ЛЬВА?(по гороскопу лев)

Ну наверняка ведь есть что то, что их привлекает в силу их зодиакального знака?Есть один Лев на примете, ну очень хочеться его заинтересовать)))

GIF
Настасья
174 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Самый легкопривлекающийся знак. Лесть, лесть и еще раз лесть.

НЕльвица
#2

Дубинушка, точно. %)

И еще - стать добычей. Они любят охотится.

Дубинушка, а можете сказать ключевую фразу про Рыба?

У вас про льва так хорошо получилось, но про львов я и так все знаю. А вот рыб,,,

Автор, извините за офф-топ.

Дубинушка
#3

2 - вот вам привет привлекающей лести для Льва (правда я женского полу), к сожалению, я по жизни не знакома не с одной Рыбой(((

Дубинушка
#4

привет - пример

Львица
#5

Настя, все львы конечно разные. Но мне кажется львам нравятся яркие женщины - красивые, видные, чтоб они нравились другим мужчинам, тогда их хочется завоевать. Еще нравятся добрые и такие с которыми просто общаться, которые не нахамят, не пошлют. В общем если вы не ***, постарайтесь оказаться рядом с ним, поговорить дружески, показать свою доброту, открытость, польстить ему, похвалить, показать свое восхищение им.

Элен 1976
#6

Они как вороны на все блестящее, яркое и красивое западают, им нравится, чтобы их женщина нравилась всем. Ну и лесть естессна.

Элен 1976
#7

5 Надо же... Ваш пост не прочитала, а написала почти то же самое... Делайте выводы, автор.

LeBorno
#8

Не все Львы на все яркое и красивое западают (в т.ч. и женщин)! Есть один Лев, который встречался весьма с посредственными барышнями, мы думали "значит душа красивая", но по прошествии времени замечали, что души и мозгов у них не было.
Есть другой пример Льва, то тот обожает ярких,красивых женщин, с хорошей грудью (размер не меньше 3 : ))))) ). Но помимо этих атрибутов, для него важно было,чтоб соображала хорошо, и в марках машин разбиралась. Несмотря на эти "требования", сам он успешен,красив и интересный человек, с ним очень легко и приятно общаться.

Z
#9

много знакомых мужчин львов и сама я лев - все разные...

Chloe
#10

Мой муж - лев. А сама я -весы. Ох и нелегко с ним, особенно, когда ревнует. Так прямо недавно и заявил, что я - его собственность! Ревнует к каждому столбу. Зато сам непрочь пофлиртовать в нете и со своими бывшими, и еще черт знает с кем, за что и получает:-)))), просто сама ревнивая:-)!

#11

А мне всё равно, нравится ли моя девушка кому-то ещё, лучше бы не нравилась, а то и убить паренька могу, что посмотрел на неё :)

#12

Ревность во мне лучше не вызывать - девушка будет послана далеко и навсегда.

#13

За что ценю подругу: вокруг неё сотни мужиков вьются богаче меня, красивее, но она умеет взглядом показать мне, что для неё есть только я :) Вот за это готов сделать для неё всё возможное и невозможное.

#14

Львам нравятся личности в первую очередь.Лесть-это хорошо,но уже когда Лев завоеван( только пусть думает,что он вас завоевал, а не вы его)Во внешности ценят красоту(не обязательно эталонную),вкус в выборе одежды, и опрятность.

Львица
#15

Максим, у вас же классическая ситцация - ваша девушка блистает и нравится мужчинам. Вьются они вокруг нее, но она выбирает только вас - т.е. это льстит вашему эго. Мол вон значит я какой самый лучший раз из всех выбрали меня - типичное поведение льва. Хотя и пишите что вам наплевать нравится она другим или нет. Тут 2 показателя - во первых она супер девочка, раз нравится другим - и второе это лесть вашему эго (пусть не словами но поведением). А вот была бы она крокодилом на которую никто внимание не обращает, может она вам не настолько сильно бы нравилась. Хотя я вас не знаю и не настаиваю, хорошо если все так как вы пишите.

Львица
#16

Я кстати тоже лев и тоже если при мне мч флиртовал бы с другими то был бы послан далеко и надолго. Это задевает гордость. А гордость львов лучше не задевать. Пытаясь вызвать их ревность можно получить противоположный результат.

#17

15, нет, девушка моя пошла гулять по этой причине, я о подруге говорю (в принципе, тоже бывшей девушке), с ней я никогда не знал, что такое ревность, за это очень ценил.

#18

16 - вот об этом и речь :)

#19

Хоть при мне с кем-то флиртует, хоть за моей спиной - будет послана.

Miriale
#20

Максим, все львы разные, но мне кажется, что на моего Вы похожи. Можете еще что-нибудь написать? Насчет ревности, думаю Вы правы, мой мне доверяет.

#21

20, на какую тему вам написать: о себе или о девушках? Если влюбляюсь, то сразу. Если люблю, то навсегда. Верный, хоть и смотрю по сторонам и обращаю внимание на других девушек - мимолётно это, через несколько секунд уже картинка из головы пропадает, влюбляюсь, но на один день. Ценю стабильные долгие отношения, верность и ум в девушках, где-то покорность и уступки. Внешность тоже важна, но не красота, важно зацепить. Нравится, когда меня ревнуют, но в виде игры. Если люблю, то глаза закрываю на все недостатки.

Miriale
#22

Спасибо, Максим, Вы умудрились и про себя и про девушек:)

солнечная
#23

Максим,а как завлеч ЛЬВА с вашим именем.Лесть-я уже пробывала не получается,а очень хочеться?!(((((

#24

23, у меня нет ответа на ваш вопрос. Стандартный совет: работайте над собой в лучшую сторону, может заметит, по-другому посмотрит.

#25

А не заметит, ну и дурак :) будет другой.

Интересно
#26

А если Лев начинает изменять своей жене, он ее уже разлюбил?

pups
#27

вот то, что завоеватели они-это точно! 5 лет с одним знакома, до сих пор звонит и все встретится хочет, короче понимает, что я не его и все добиться пытается, правда когда замужем была, 4 года не общались, пока не развелась. потом опять понеслось! ну думаю не долго осталось его терпению))) он уже в лоб спрашивает по тел. или в смс, если сама напишу что-ниб вроде-привет, как дела? а он-когда увидимся? не отвечая на вопрос-как дела? сама удивляюсь как еще ему не надоело бегать за мной! раз встречусь и пропаду на несколько месяцев, звонит-отмазываюсь, всегда планы другие, другой бы давно послал бы!

катя котенок
#28

Как понять, что ти уже понравилась тому самому Льву? Если он всегда милий в обwении... и иногда глаза встречаются...

leena
#29

да мне тоже интересно,как можно понять,что нравишься ему)

leena
#30

хотя мн кажется по взгляду все понять можно)

leena
#31

он у них ...даже не знаю как написать

leena
#32

львиный взгляд)

настен
#33

А если связь со лдьвом была потеряна - есть ли вероятность, что ее можно возобновить? Или все, окончате6льно и безповоротно? Моя проблема в том, что заставляла его ревновать, дурочка. В крови у меня это, не знала, что они это даже на дух не переносят

настен
#34

Общаемся уже 2 года с перерывами. Но постоянно он от меня убегает. Хотя потом стоит позвать - снова тут, как тут. Но в полгода перерывы. Ужас!

Natali
#35

33,не сказала бы что они это на дух не переносят),хотя и в этом меру знать надо.Я тоже заставляла своего львёнка ревновать,иногда даже специально издивалась над ним.Он мог тогда меня послать и всё,но не сделал этого,терпел.потом,пожже как выяснилось,он догадался о том,что спецально я его доводила,когда встречаться начали - я перестала это делать.

Natali
#36

Да,львы ярких любят,может и не все.Но им подавай чтоб умная была,ощительная,с чуством юмора.Львам надо чтоб считались с их мнением,ценили,слушались и прислушивались к их мнению,пусть и не всегда правильного.Ох уж эти львы....не просто с ними...Хотя мне повезло,я сама лев,и отлично понимаю его с полуслова,у меня характер тоже не сладкий,гдето уступаю я,гдето он.Так и живём ))

Ляля
#37

На работе познакомилась со Львом, ни чего особенного с первого взгляда, но спустя некоторое время сама не заметила как у нас начались сначала дружеские отношения, а потом дело дошло и до постели...До того как мы переспали он и ласковым словом назовёт и внимания он много мне уделял(даже сотрудники это заметили), а после секса всё изменилось, ни звонка, ни смс-ки, ни лишнего внимания....Я ни чего не понимаю!!! Спрашиваю у нег в чём дело, а он: Я бываю разным, типо привыкай...Ужас. Даже и не знаю что делать....Как на всё реагировать, я просто к такому не привыкла....Стараюсь при нём свою злость не показывать, веселится, причём деманстротивно...А он ноль эмоций, хотя и посматривает в мою сторону...Как быть????

nina
#38

Скажите а что это может значить - познакомилась со Львом, было первое свидание, вроде понравились друг другу - но он даже домой не проводил, и не звонит а только смс пишет, и в аське идит - говорит по телефону дорого. Все Львы скоторыми я общалась такие лапочки мужественные, щедрые, а этот прям какое-то исключение из правил, прям обидно...

Павел
#39

Милые Львицы, не необходима ваша помощь. Я уже не знаю что делать.

Влюбился в Львицу (сам Овен). Не дает ни номер, ни в агенте не добавляет, ни в контакте √ мол, на переменах общайся. Я так не могу √ мне наедине нужно. Ждал все выходные когда же понедельник будет (я за 2 часа езды от города живу), думал, на учебу поеду √ с ней поговорю. В понедельник решил не ждать 24-го. Сразу с поезда - бросил сумку и поехал к ней, в какую-то ***. Поздно, темно, холодно, ног не чувствую, руки замерзли, там еще гопников дохрена. Поговорю, думаю, объяснюсь. Звоню ее одногруппнику, прошу, чтобы сказал ей, чтоб она вышла (номер ее у меня есть, зачем я звонить буду, если она мне его не давала). Она, видите ли, не хочет, она с подругами сидит, ей плохо! Мне уже месяц плохо. На пары хожу только чтоб ее увидеть. Сегодня поехал с ней на автобусе, думал, на остановке выйдем √ поговорим. Сам сказал что к другу, он рядом с ней живет, она знает. Я на остановке вышел, она дальше поехала, чтобы со мной не говорить. Она сегодня вообще не в настроении. Я уже не знаю что мне с ней делать. Особенно обидно то, что у меня намерения самые серьезные, а она так поступает. Тем более, за ней бегают еще два каких-то ***, поэтому я тороплюсь, боюсь ее упустить. Я если влюбляюсь, то это всерьез и надолго. А она мне даже шанса не дает. Друг, который с ней учится говорит забыть про нее на время, она, мол, сама потом у него спрашивать начнет, как у меня дела. Я боюсь, опасаюсь ╚конкурентов╩. Когда она мне нравится начала (я, в основном, с другом на переменах курю, и она всегда с ним ), я с ней практически не общался. Как-то раз, она сама подошла, стала спрашивать как у меня дела и т.п. А сейчас я за ней бегаю, а она плевать на меня хотела. Что мне делать? Может, вы мне чем-то поможете? Хоть, совет какой-нибудь дайте, может я что-то не так делаю. Я очень боюсь ее потерять, никого, даже отдаленного похожего на нее, я не найду. Мне кроме нее никто не нужен.

Львица
#40

Есть очень мудрое выражение "отпустить отношения", на время - у меня именно так все и образумилось!

Львица
#41

Львицам импонирует самоуважение, а Вы совсем во влюбленного превратились....

май
#42

Максим если не секрет сколько Вам лет? :)

#43

Встречалась с Львом..4 года.Сама Львица.Сумасшедший союз!!!

Думала,пока расстаёмся кто-нить кого-то обязательно убьёт!(в прямом смысле)...Пришлось бежать!Вспоминая созрагаюсь,чесн!

Ревновал к каждому столбу!А бравады сколько в нём!!!- не унесёшь!

Короче,не дай Бог...

#44

созрагаюсь=содрагаюсь....Пардон)))

гость
#45

Ну и как привлечь внимание ?! )))

Гость
#46

Максим пишите еще)Оч интересно Вас читать,Вы оч мудрый молодой человек)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Elen
#47

Я сама овен по гороскопу) он сам меня нашел в контакте, начало что-то завязываться у нас.. переспали, все было хорошо... постоянно писал каждый день... в это же время рядом со мной увивался мой бывший, как то раз собрались мы с подругой в клуб, мой бывший пришел, напросился с нами... приходим туда а там мой лев.. с тех пор видемся редко, ито только спим вместе... ничего больше... как мне все наладить? он думает. что я на два фронта работала, но это не так...

Vetra
#48

Львы на самом деле сложный знак. И чтобы его заинтересовать нужно быть и яркой и нежной, а главное искренней.Широко распахнутые наивные глаза, циничный смех и порция беззащитности то что нужно. Но в любом случае с ними надо больше любить себя, не забывая их гладить по шерсти, а когда надо и устраняться, потому что с ними жить очень сложно, могут доводить до слез так как авторитарны, сильны, бывают крайне бесчувственны, сентиментальны и конечно падки на лесть. С ними нельзя быть слишком приторной искру страсти и драмы надо поддерживать постоянно. Самоуверенный взгляд, походка от бедра их безумно раздражают-так как это должно быть только их..ну в смысле вы ))) и заводит. А ругаться с ними лучше всего в форме шутки, это лучше всего гасит их агрессию. вообщем если вы не огненный знак автор я вам сочувствую..это попадалово )))

Vetra
#49

Элен, да уж..Тут нечего надеяться на прощение если вы не разобрались со своим бывшим. Львы гордецы-скандал может и не устроят, зато "повеселят" до слез своим так сказать равнодушием и гордым к вам снисхождением. Но если он вам нужен обратите на него весь огонь-устройте романтическую и веселую прогулку, придумайте ему оригинальный сюрприз, немного поплачьте у него на плече показывая как вы слабы, нежны и как вы заблуждались-они это любят, так как считают себя отцами человечества наставляющими на путь истинный овец ))) ну что вам стоит прикинуться овечкой )) а если и на это не поддастся устройте и ему сцену дикой ревности..вообщем играйте на всех его нервах и делайте главный акцент на том что он вам очень очень нужен, лучше всего это достигается вечером, в постели после хорошего секса и приготовленного вами ужина )

Та-кого-нельзя-называть
#50

АВТОР, ПОПРОБУЙТЕ ПОВЗРОСЛЕТЬ. ИЛИ ПОУМНЕТЬ - СОМНЕВАЮСЬ, ПРАВДА, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ