Гость
Статьи
Оставила …

Оставила использованный тампон в общей ванной...

Живу в общаге, общая ванная на наш блок, на троих девочек. Я вытащила тампон, пошла в душ, потом вышла и оставила его на раковине, забыла. А девочки уже пошли умылись... Так стыдно... Как пережить этот стыд? А главное - как быть менее рассеянной? Не первый раз такое, с предыдущими соседками тоже оставляла случайно тампоны, прокладки использованные... Даже парню как-то довелось их увидеть. Я не специально, но очень стыдно!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Старуха Марпл
#1

Угу, угу.
Ну хоть не туалетную бумагу в гов...не оставила.
Иди уроки делай!

привет
#2

поверьте, девушек вы ничем не удивили

#3

Фу, зачем это вообще выкладывать ? В мусорку не выкинуть сразу что ли?

Старуха Марпл
#4
Вау🐈

Фу, зачем это вообще выкладывать ? В мусорку не выкинуть сразу что ли?
Свинья.

Ага. А главное, зачем об этом извещать незнакомых тёток на форуме

Гость
#5
Вау🐈

Фу, зачем это вообще выкладывать ? В мусорку не выкинуть сразу что ли?
Свинья.

Мусорка в коридоре, смена тампона происходит в ванной или туалете)))

Гость
#6

а вот если бы история была про общий тампон в собственной ванной - было бы куда интереснее.

Гость
#7

Вас надо пи3дить за забытые тампоны, прокладки, длинные волосы

#8

Точно будто опу вытерла и бумажки аккуратно разложила на полочке где зубные щетки стоят. Случайно)

#9
Гость

Мусорка в коридоре, смена тампона происходит в ванной или туалете)))

Купите ещё одно ведро для ванной комнаты. Или вы по всей общаге с тампоном в руке бегаете?

Гость
#10

недавно видела видосик о маньке, который коллекционировал использованные тампоны, туалетную бумагу, старые трусики от женщины.

Кстати, эта женщина является женой сына маньяка. Поэтому он так легко получал доступ ко всего этого. Рассказывать как жила эта женщина я не буду, страшно.

Гость
#11
Вау🐈

Купите ещё одно ведро для ванной комнаты. Или вы по всей общаге с тампоном в руке бегаете?

Блок же. Ванная, коридор и две комнаты. Все вместе - метров тридцать квадратных максимум

#12
Гость

Блок же. Ванная, коридор и две комнаты. Все вместе - метров тридцать квадратных максимум

Ну так купите ведро , 50 рублей стоит наверное. Зато не придется тампоны выкладывать на места общего пользования. Если б я увидела что кто-то выложил на раковину , где я зубы
сижу и умываюсь, тампон, я бы сразу съехала из такой общаги.

Гость
#13
Гость

Блок же. Ванная, коридор и две комнаты. Все вместе - метров тридцать квадратных максимум

И как это противоречит мусорке в санузле?

Калина
#14

Фу, чуть не блевонула

Гость
#15
Вау🐈

Ну так купите ведро , 50 рублей стоит наверное. Зато не придется тампоны выкладывать на места общего пользования. Если б я увидела что кто-то выложил на раковину , где я зубы
сижу и умываюсь, тампон, я бы сразу съехала из такой общаги.

оу оу, палегче. в общагах не от хорошей жизи живут. куда бы ты свалила? и че сразу в другое место не заселилась, раз в общаге тебе так противно? мне пришлось жить в общаге работяг. так вот там было принято с рать на ободок специально, чтобы другие обломались и уборщицу позлить.

Гость
#16
привет

поверьте, девушек вы ничем не удивили

Да ладно?
Вот меня бы очень удивил чей то тампон на раковине

#17
Гость

оу оу, палегче. в общагах не от хорошей жизи живут. куда бы ты свалила? и че сразу в другое место не заселилась, раз в общаге тебе так противно? мне пришлось жить в общаге работяг. так вот там было принято с рать на ободок специально, чтобы другие обломались и уборщицу позлить.

Сняла бы квартиру или комнату , я б не смогла жить где тампоны с прокладками на раковину кладут.

Гость
#18
Вау🐈

Сняла бы квартиру или комнату , я б не смогла жить где тампоны с прокладками на раковину кладут.

Излишне драматично, не?

#19

Отнеситесь к этому легче. Ничего страшного, с каждым может случится. Не тот это случай из-за которого переживать надо.

Гость
#20
OG

Отнеситесь к этому легче. Ничего страшного, с каждым может случится. Не тот это случай из-за которого переживать надо.

Вот тут поддерживаю на 100%👍👌

Гость
#21

Ваш тампон использованный такой же, как у всех. И прокладки у всех выглядят так же как у вас, автор. Забывайте уже. Это не стыдно. Просто неприятно, из-за рассеяности. Бывает.

Гость
#22

Переживут. Всякое бывает

Гость
#23

У нас в общаге такие же свиньи деревенские жили некоторые, могли даже из окна выкинуть свои прокладки грязные в раскрытом виде. Или г-но не смыть за собой. Фу, ненавижу.

Похудевшая
#24

О моя мама так всю жизнь делала. Только прокладки забыла , а не тампоны

Это ужасно ( я никогда себе такое не позволяю

Гость
#25

Всё, это позор, съезжай, ищи другую общагу.

Гость
#26

Ничего стыдного, это абсолютно нормально. Я не раз бывал в женских общежитиях, - разбросанные прокладки, тампоны, грязные труханы, обгаженный сортир и дикая вонь повсюду - неизменная атмосфера этих мест.

Такой же тролль, как и автор
#27
Старуха Марпл

Ага. А главное, зачем об этом извещать незнакомых тёток на форуме

переживает ещё раз и смакует.

Гость
#28

Ничего страшного, это же естественно. С каждым может случиться. У меня вот тоже на дням, первый раз за все годы оставила тампон на краю кошачьего лотка. Я живу в коливинге. Сосед увидел, и мне "сообщил". Я пошла убрала. Но этим не кончилось. Там наполнитель впитывает кровь и запах. Я завернула в бумагу и выбросила в ведро на кухне. Он вытряхнул весь наполнитель, вытащил только начатый мусорный пакет с тампоном и постелил новый. У него проблема с повышенной брезгливостью и гипергигиеной, боящнью всяких микробов. Короче вывел он меня. Так что следующий тампон я засуну ему в зад или в рот)

#29
Гость

Ничего страшного, это же естественно. С каждым может случиться. У меня вот тоже на дням, первый раз за все годы оставила тампон на краю кошачьего лотка. Я живу в коливинге. Сосед увидел, и мне "сообщил". Я пошла убрала. Но этим не кончилось. Там наполнитель впитывает кровь и запах. Я завернула в бумагу и выбросила в ведро на кухне. Он вытряхнул весь наполнитель, вытащил только начатый мусорный пакет с тампоном и постелил новый. У него проблема с повышенной брезгливостью и гипергигиеной, боящнью всяких микробов. Короче вывел он меня. Так что следующий тампон я засуну ему в зад или в рот)

И прокладкой залепите)

Форум: Дом
Всего: 20 949 тем
Новые темы за все время: 18 895 тем
Популярные темы за все время: 11 108 тем