Гость
Статьи
Испортили блузку в …

Испортили блузку в салоне при окрашивании

Была в салоне на мелировании с тонированием. Уже дома заметила, что на воротнике блузки рыжие пятна, видимо краска затекла и ткань полиняла. Очень обидно, блузка была любимая. Девушки, кто-то сталкивался с таким? Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Стоит ли звонить и требовать от салона компенсацию испорченной вещи?

Старуха Марпл
#2

Так надо было блузку снять и сидеть в бюсгалтере

#3
Автор

Стоит ли звонить и требовать от салона компенсацию испорченной вещи?

я думаю да

Гость
#4

Они только за волосы ответственны. За порчу вашей одежды они не отвечают. Может вы специально одели любимую блузку на покраску. Попробуйте в суде доказать их вину.

Гость
#5

Больше не ходить в салон на такие процедуры в любимой блузке.

Автор
#6
Гость

Больше не ходить в салон на такие процедуры в любимой блузке.

А в чём ходить? В гов*не каком-нибудь?? Чтоб не жалко? Пусть портят?

Гость
#7
Автор

А в чём ходить? В гов*не каком-нибудь?? Чтоб не жалко? Пусть портят?

Что-то проще. Тем более понятно, что с краской могло такое произойти. И на коже остаётся, и на одежде ... Специально же не портили Вашу любимую блузку. Один раз выйти в салон в чем-то не таком особенном можно, а другое время ходите как Королева :) Настроение не будет так испорчено. Теперь уже ничего не сделаешь ...

Автор
#8
Гость

Что-то проще. Тем более понятно, что с краской могло такое произойти. И на коже остаётся, и на одежде ... Специально же не портили Вашу любимую блузку. Один раз выйти в салон в чем-то не таком особенном можно, а другое время ходите как Королева :) Настроение не будет так испорчено. Теперь уже ничего не сделаешь ...

Я после работы обычно хожу, да в принципе и любую одежду испорченную будет жалко

Гость
#9
Старуха Марпл

Так надо было блузку снять и сидеть в бюсгалтере

вы здоровы?

Автор
#10

Позвонила я в этот салон, пожаловалась на испорченную вещь, они ничего толком не ответили, сказали, что накидки у них те же самые и непонятно, как это произошло, что краска затекла.(((

Форум: Дом
Всего: 21 134 темы
Новые темы за все время: 19 075 тем
Популярные темы за все время: 11 178 тем