Люди, прошу откликнитесь, кто работал в AMWEY. Стоит ли начинать, действительно ли хороша продукция, как ее расхваливают, пользуетесь ли вы продукцией и косметикой от амвея? Есть ли те, кто в …
пирамида обречена на провал,только когда за ней не стоИт продукт))) подумайте над этим. вам известен продукт МММ? правильно-его нет и никогда не было... итог известен и печален)
Сообщение было удалено
ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВЫПАД-Многоуровневый маркетинг часто сравнивают с финансовыми пирамидами. Однако в статье журнала Money Magazine подчёркивается, что законные структуры, имеющие форму пирамиды, в сетевом маркетинге состоят из дистрибьюторов, которые делают деньги, прежде всего, на продажах конкретного товара лично и приглашёнными ими людьми нижних уровней. К действующим по закону относятся Amway, the Ada, Mich. company, Shaklee, A.L. Williams[10]. В судебном процессе, длившемся с 1975 по 1979 годы, было установлено, что план по продажам и маркетингу Amway не является незаконной пирамидальной схемой. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Сетевой маркетинг - это система продажи товаров и услуг с помощью независимых дистрибьюторов, которые могут продавать товар клиентам, а также набирать (рекрутировать) новых дистрибьюторов и получать процент с продаж этих дистрибьюторов.
Поэтому Ваш магазин - не сетевой маркетинг. Сетевой маркетинг - это пирамида!
Удачи Вам!!!
Прошу прощения за ошибки))
ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВЫПАД-Многоуровневый маркетинг часто сравнивают с финансовыми пирамидами. Однако в статье журнала Money Magazine подчёркивается, что законные структуры, имеющие форму пирамиды, в сетевом маркетинге состоят из дистрибьюторов, которые делают деньги, прежде всего, на продажах конкретного товара лично и приглашёнными ими людьми нижних уровней. К действующим по закону относятся Amway, the Ada, Mich. company, Shaklee, A.L. Williams[10]. В судебном процессе, длившемся с 1975 по 1979 годы, было установлено, что план по продажам и маркетингу Amway не является незаконной пирамидальной схемой. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3[/quote]
Люди,начинайте уже читать,изучать,находить разницу и интересоваться,а не пользоваться плохо понятыми вами терминами)
Сообщение было удалено
Не все могут позволить себе купить за такую цену. Когда детки у меня были маленькие, то и не подумала бы тратить такие бабки. Таких людей много. Теперь все выросли и могу себе позволить все, и детям подарить и себе купить. Не сердитесь на людей, понимать надо кто как живет. Предлагать только тем, кто состоятелен. Остальных будешь только раздражать.
Сообщение было удалено
Порошок хоть и дороговат, но стирал всегда хорошо. Может, белое с цветным положили?
Сообщение было удалено
американский бизнес?
Ребята, очень интересно читать негативные отзывы тех, кто, стопроцентно, сам не пробовал ни работать, ни продукцию. Это нормальный заработок со свободным графиком, где никто денег из тебя не выкачивает. У кого-то получается, у кого-то не получается - это уже зависит о самого человека.Как тут писали о зомбированности - это тоже зависит от человека, его типа личности. Если есть вопросы - пишите - julisa_b@mail.ru
Ищу живого общения с эмвэевцеми, а так же тех, кто хочет узнать много того, что сами эмвэевцы вам не расскажут.. не тому что скрывают, а потому что банально не вкурсе ваще ниразу и не задумывались! :) .. скайп akkauntishe добавляйтесь! Сам только 2 часа как с тренинга ) 150 улыбающихся аплодирующих "бизнесменов"
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Согласен
Сообщение было удалено
Глупый это ты!
Глупый это ты!
Какие же вы все глупые, продукция компании амвэй сравнивать с фери и т.д я и почти все мои знакомые пользуемся уже 5 лет продукцией и советую всем я с экономил столько денег и здоровья. Вы шакалы которые тянут в пропасть людей которые только начинают двигаться я знаю столько людей которые на амвэй делают бешеные деньги пока вы как старые бабушки сплетничайте про бизнес совершено чужих людей какое вам дело от вас больше пользы когда вы молчите займитесь своими делами если размышлять как вы то любая работа это плохо и все секта везде есть начальник почему вы молчите про него который получает от вас разве это не пирамида? Все идет по ступеньки а как только ты доходишь до начальника тебя имеют в дырку потому что боятся что ты станешь на их место разве не так? А тут на когда ты растешь все за тебя рады
О ужас.... я в шоке от того что пишут люди... заняться больше нечем? :)
в компании Amway работают только сотрудники (кладовщики, бухгалтерия, продавцы в ТЦ, администраторы, и прочий люд!) и они получают свою фиксированную зарплату!!! все остальные - партнеры компании, не более!!! становиться этим партнером или нет - личное решение каждого. Никто никого не вербует!! Откуда вообще это слово взяли? Вам дают возможность, вы ее либо принимаете либо нет! Все, точка!! это как с работой, приходите на собеседование, если вас все устраивает подписываете трудовой договор, не устраивает ищите работу дальше!! и здесь так же как на обычной работе, деньги начнете получать только после проделанной работы! халявы не будет!! (это видимо многих и бесит...). Компания официально зарегистрирована в России и ведет вполне официальную деятельность, и еще на последок, для тех кто в танке :) НПА ничего не продают! продают ТЦ (их в России уже 16!!) и интернет-магазин с доставкой на дом! НПА доносят информацию в массы и все :)
всем удачи!! есть вопросы, звоните 8-920-182-86-18
кто Хочет заняться AMWAY,с радостью помогу!мне нравиться,я занимаюсь!
пишите мне на почту, olimp-xakas@mail.ru
День добрый мои дорогие. Вижу дискуссий много)))) в первую очередь хочу отметить отзывы которые критикуют продукты и говорят что это все *****. Люди которые пользуются уже лет 200 белизной низа что неоценят этих средств:D дёшево сердито и выедает грязь вместе с краской а иногда и металом)))) так вышло что я на протяжении долгого времени уже знакома с этой продукцией я несобираюсь никому ничего впаривать и навязывать- пишу для тех кому интересно. Все средства работают в щедящем режиме, в основу входят
биоразлагающиеся вещества без содержания химических веществ которые портят нетолько мебель кафель керамику стеклокерамику ну а так же ваш организм. Немногие знают что те дешёвые вещества которые входят не только в стиральные моющие чистящие средства но даже в мыло зубные пасты шампуни могут не только разьесть вам кожные покровы но и попадая в организм никогда невыводятся как тяжелые металлы падают мертвым грузОм. Так же безопасны от того что неиспаряют ядовитых газов при работе с загрязнениями т.е Невступают в реакцию. Исходя из этого удаляя многие стойкие пятна налеты и загрязнения на биологически разлагаемых компонентах работают на ура!!!!!!! Непринося вреда здоровью нетолько взрослых но и деток. Безопасен для животных... Есть ещё один "+" по истечению 4-8 часов даже порошок для стирки становится удобрением для ростений!
Люди никто неворует у вас деньги принудительно незаставляет использовать что либо. Это не рынок где на вас накручивают 500%))))) увы так устроен мир в хорошее качественное средство немогут входить дешёвые компоненты! Что в итоге создаёт не столь уж и большую сумму если учесть расход ведь все средства концентрированны и непринесут лучшего результата если всыпать всю пачку :D увы граждане привыкли к воспитанной в них мысли больше значит лучше()))) вообщем выбор есть у каждого конечно же хочется что бы было больше правельных))) всего доброго)
знаете, я просто в шоке, это кто ж вас и где учил послать своих родных?
дело в том что вас этому если учили, то точно не компания амвей, а люди которые с ней заключают контракт. жалко что компания не имеет возможность пообщаться с каждым человеком, которому даёт возможность строить бизнес. вот и идут туда как образованнейшие и честные люди, так и всякий зброд. и видимо вам не повезло и вы как раз попали ко вторым, потому как мне повезло больше и я попала к первым. и эти люди наоборот на первое место ставят СЕМЬЮ и учат любить людей такими какие они есть и не осуждать.
по поводу разводят на деньги это тоже какой-то простите бред, ну не хотите не покупайте. только люди иногда странные бывают даже если что-то нравиться будут говорить, что это плохо.
удачного всем дня!
Сообщение было удалено
Я пользуюсь всем. Очень нравиться.Похудела.Стала лучше выглядеть если интересно могу рассказать подробнее
Сообщение было удалено
КАКИЕ ГЛУПОСТИ
Сообщение было удалено
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА НИКТО НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ВЫКАЧИВАЕТ
Сообщение было удалено
В ЛЮБОМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ МОЖНО КАК ВЫ ГОВОРИТЕ "НА ХАЛЯВУ"
Пользуюсь продукцией, продукция нравится, восхвалять конечно "до небес" не берусь, но продукция качественная и доставляет некоторое удовольствие при использовании, да и экономия в результате получается, нужно просто взять листочек бумаги и посчитать. Про бизнесменов от компании AMWAY тоже ничего негативного говорить не буду, есть конечно индивиды у которых в глазах только "бабки" или которые пытаются просто втюхать продукцию не объяснив как ей пользоваться. Что ещё хочу сказать? Психология у нашего народа-своим умом не жить, а слушать что другие посоветуют, потому что привыкли, что за нас решали как нам жить сначала царь, потом генсеки. Пробовать нужно продукцию самим, без оглядки на чьё-то негативное мнение, а потом решать для себя подходит она вам конкретно или нет?
И
Тата
Подписана около 8 лет.Сознательно бизнес пока не строила. Беру продукцию для своей семьи, родственникам, коллегам по работе. Кто правильно пользуется моющими и чистящими средствами, зубной линией, косметикой, витаминными добавками- всем нравится. Ведь почти вся продукция не имеет резких запахов, экологически чистая,содержится в концентрате (та, что перед употреблением разводиться водой), гипоаллергенная и экономична.Упаковки порошка (весом 3 кг) моей семье, состоящей из 4 человек ,хватает на стирку вещей в течении 1года 6 месяцев. Кто -то пишет, что от эмвэевского порошка полиняло бельё, так может оно было некачественно окрашено и полиняло бы в любом моющем средстве? Люди не покупайте дешёвых и некачественных вещей! И вообще то ,вещи перед стиркой принято сортировать по цвету и структуре ткани (хлопок, синтетика, шерсть и т. д.) и выбирать режим стирки( температура, отжим, длительность стирки). Продукция устраивает на все 100%. За 8 лет не надоела и ,пробуя новые товары , не перестаю убеждаться в её превосходном качестве. Надо пробовать и самим делать свои выводы,а не слушать кто ,что скажет.Удачи Вам и наилучших пожеланий. Дерзайте.
Подруга стала подавать и меня затягивать... 3 года пашет вместе с мужем, жрут только амвей и пользуются им, просрали квартиру, никто с ними уже не общается, везде эти зомби пытались свой амвей втюхать (
Я продукцией давно пользуюсь 4 года, пришлось-сын астматик! Продукция действительно хорошая!))) предпринимательство это развиваю три года! достиг 21%! Много видел кто "работает" и не зарабатывает! и много кто действительно работает и зарабатывает! Это предпринимательство не для ленивых! Кто лениться оправдываются перед собой что секта или пирамида не желая разобраться в этом!)))
я неплохо разбираюсь в православии !!!!! и что за сайты!!! полная глупость! я сам лично отдавал документы по этому предпринимательству иеромонаху -ознакомиться и оценить !))) нет тут никакой секты!!!! поработал поел! вполне все нормально! вот как он мне ответил!)))
Сообщение было удалено
Меня зовут Ольга. С 2007г. пользуюсь этой продукцией. Когда первый раз пришла на семинар, то поняла что это действительно интересный товар и подписалась, т.к. сама закончила биолого-географический факультет МГУ и об экологии много и сама могу рассказать. По поводу бизнеса так же могу сказать были в начале навязывания коллег, но со мной это не прошло нужно в жизни уметь давать отпор, но когда за семь лет убедилась, что продукция значительно отличается от другой, то что она безопасна и не несет вред, как наши и др. импортные и все это все формулы можно найти в инете люди почитайте чем вы стираете - это же ХИМИЯ... Далее скажу т.к. пользуюсь продукцией и предлагаю просто знакомым она мне окупается, а по до мной растет нога это люди которых подключают и я сейчас получаю 1500+30% от продукции и все это без заморочек которые тут описаны. Люди разберитесь в себе и если хотите начать этот бизнес Амвей ищите людей в этом бизнесе которые не будут Вас заставлять что либо делать без Вашего хотения. У меня сейчас замечательная команда не то что на работе и спонсоры те кто подключал на очень помогают. Хочу сказать большое спасибо Елене Близно!
Никого у нас не замбируют,адекватные люди,я зарабатываю деньги с этой компанией,строю бизнес,работать по найму безперспективно
Ну как сказать.. В магазинах совсем не то.. А я в полном восторге их продукции. Всё очищает(бытовая химия) , как в сказке. Косметика просто божественна.. А так же посуда... всё готовиться в 2 раза быстрее, мало времени уходит теперь на готовку после работы. И цены ниже намного, чем в цептере.
Сообщение было удалено
Я бы хотела сказать что, в обычном предпренимательстве люди пыхтят и бегают не меньше! И хочу заметить, тоже далеко не все преуспевают... В любом своем деле нужно пахать чтобы был результат, и это разные профессии и компании могут быть! Я например не знаю ни одного успешного человека, которому принесли все на блюдичке, это годы труда и обучения! Не надо забывать о том что, бизнес Амвей это не работа, это бизнес и как и в любом другом бизнесе нужно обучаться, и пользоваться самому продукциее, чтобы знать приимущества продукции, продукция экономична и стоит дешевле обычной если посчитать, пример Фейри стоит 50р Дишдропс 450=18 бутылок Фейра заменит один концентрат, считать умеете?)) А серьезные компании вснгда проводят собрания, начиная с президентского парламента, компании такие как Эпл, Мегафон, Билайн и Мак Доналдс и почему-то их никто не называет зомбированными сектантами, у них ведь тоже своя сеть...
Сообщение было удалено
Умница))искал в этой риутине ,злых людишек, негатива хоть кого-то с позитивным образом мышления))если сильно захотеть можно и палку продать и ей будут довольны,а Amway для Росии что то новое и все бояться новшеств))так держать
Сообщение было удалено
НЕ ПРАВДА! ВЧЕРА БЫЛА НА СЕМИНАРЕ И ГЛАВНОЕ ЧТО ГОВОРИЛИ:ВЕРЬТЕ В СЕБЯ, У КАЖДОГО ЕСТЬ МЕЧТА. НИКАКОГО ОТРЕЧЕНИЯ ОТ РОДСТВЕННИКОВ НЕ БЫЛО!
а вы не думали что люди просто сделали товар чтобы другие строили бизнес))) Афера для других, а для тех то понял шанс заработать наличные и дополнительно в дальней быть И.П.
Сообщение было удалено
полная чушь продукция полное ***** нечева людям в паревать . Как-то я купил в метро карандаш 50р так вот он лучше очищает че это лок
Моя родственница в amway за три года закрыла уровень платина и выстроила свою команду. Подруга ушла с работы и теперь занимается только amway(купила себе квартиру месяц назад благодаря этой секте) я работаю 3 месяц и мне нравится и доход неплохой. Здесь тоже нужно работать,и для получения денег необязательно предлагать продукцию(можно продвигать свою команду). На каждую работу есть человек подстать ей. Для работы в этой компании нужна причина или цель. Если нет ни того,ни другого ( работаете вы в amway или машинистом башенного крана, либо бухгалтером) вы не добьетесь нигде и ничего. Я выбрала для себя ту работу,которая нравится мне. А судить о том,что вы сами не опробовали-равносильно тому,что отказываться от денег незная настоящие они или нет. И прочитала тут что писали про вложение в дорогущую папку с литературой amway,сейчас цена 150 руб. За эту цену сейчас и книгу в магазине не купишь и если 150 руб для Вас,это дорого,то стоит и вправду задуматься о работе в данной компании.
Сегодня знакомая пригласила на их мини собрание(7 чел),половину присутствовавших я знаю(живем в большой деревне).У одной вдруг киа бизнес класса,другая вся в золоте.Вот сомнения и берут,быть или не быть.
Сообщение было удалено
Прочитал, такой бред может написать только коммунист, ну или родственник коммуниста, короче тот, кого учили работать на заводе за 1200грн. а потом ждать выхода на пенсию, которой не хватает даже на питание.
За 30 лет которые вы работаете на государство, оно вам в ответ выплатит пенсию - копейки, и не стоит забывать о возрасте выхода на пенсию, многие не доживают до нее, так как пыхтят на заводах и фабриках.
Но если вы вложите 10 лет в Амвей, а не в галимый завод, то будете получать в районе 120 000 грн. в месяц.
Те кто это осознал в период кризиса и безработице в 2008 году, те уже ездят на крутых машинах, и при том купленных не в кредит. А те кто сидел и плакал, как вы сейчас, те будут получать пенсию, которой не хватит чтоб купить велосипед.
Плачут неудачники, а успешные строят бизнес-сети и радуются за себя, а то что типа они зомби, так это вы зомби, которые по армейскому графику живете жизнь, ее ведь можно у вас расписать на 5 лет вперед и на каждый день!!
Так кто зомби? Свободный и с деньгами, или постоянно занятый за нищенскую зарплату?
Подумайте ...
Я согласна с теми,кто не пробовал продукцию,тот не может писать ,о качестве продукции.Лично я пробую,то что меня интересует,и не кто мне насильно не всунет,то что мне не нужно,если грамотно предлогать.Во-первых,это Компания,которая,заинтересована,чтобы в семье непроизошли разлады,во-вторых,качество,в третьих,насильно никого и не заставляют.Тот кто понял систему ,я за них рада,а кто нет,сожалею.
Сообщение было удалено
продукция в основном хорошая.малая часть на любителя.
бизнес план качественно подобранн и продуман.бизнес не для всех,иначе говоря кто будет учить детей и т,п. самые амбициознные будут успешны. в мире ведь должно быть равновесие.побидителей ведь единницы . а так зависит от мозгов человека чего он хочет. если у него конкретные и большие планы на амвей то все будет главное не развернуться на пол пути.а те кто кто разворачиватся на пол пути , те потом и пишут что все это лохотрон.ребята бизнес работает ,деньги здесь есть ,при условии если следовать этой системе обучения.
а можно поменять спонсора?
Хочу подписаться в Амвей. Ищу спонсора в Казани
занималась амвеем в 2009
Сообщение было удалено
Продукция заслуживает уважения. Пользуюсь продукций уже более 2 лет, и не тороплюсь в магазин у дома за порошком или свредством для мытья посуды, я забыла что то такое пятна после стирки, закупить бытовой химией нужно раз в год, ни один кальций продаваемый в аптеке не решил проблему с ломкми ногтями.
Бизнес в амвее строится не на впаривании, а на рекомендации кругу своих знакомых, и во всех пособиях говорится, о том, что не надо быть навязчивыми. Просто менталитет у наших людей такой, раз нравится задушу своей симпатией всех и вся. А у нас кто не сталкивался страх всего нового и сразу раз не знаем, не разобрались надо говном облить.
Ведь если нам интересен вопрос здоровья мы идем к врачу, а не к бухгалтеру, если нам интереусет условия кредитования, покупки квартиры мы ищем специалиста в этой сфере, т.к. как можно доверять негативным мнениям людей, которые не профессионалы в построение бизнеса амвей, если и были в амвее то месяца 2, год, а чем они занимались находясь в нем. И разве можно стать специалистов за пару месяцев, год?
Сообщение было удалено
Оставьте какую - нибудь контактную информацию, чтоб я могла с вами связаться.