Гость
Статьи
Простуда....((((

Простуда....((((

Люди,есть какие нибудь действенные способы избавиться от простуды(((Желательно побыстрее!Симптомы такие:хрипота,забит нос,першение в горле=(((
ПОМОГИТЕ!

Крошка
18 ответов
Последний — Перейти
Маркиза
#1

Я тоже болею, сначала такие же симптомы были, а потом чихать начала, насморк... Вам сейчас нужно инфекцию выгонять, промывайте нос раствором соли с водой 1 раз каждый час, купите аскорбинку в порошке, по пол пакетика с водой в день пить. Полощите горло шалфеем. Таким способом лечат простуду спортсмены.

Крошка
#2

Спасибо большое...Выздоравливайте))))))

Маркиза
#3

Крошка, спасибо, вы тоже лечитесь. Не запускайте болезнь как я...

Сандра
#4

Народное средство от всех болезней - стебли свежих побегов малины, мелко порезать и заварить в термосе. Эффект моментальный. И вкуснотища, прямо чай малинового цвета. У кого есть возможность, свой участок с малиной или дача, попробуйте! Я всю зиму только малиновые стебли пью.

Крошка
#5

К сожалению стеблей малины нет(((((.....Даже незнаю...руки опускаются(На завтра такие планы были..((Надеюсь поправится до завтра..)

#6

Можно просто в аптеке купить обычный физраствор (тот же раствор соли), и нос промывать постоянно. Постарайтесь увеличить влажность в квартире. Мы как увлажнитель воздуха купили, стало дышать намного легче, я уж не помню когда простужалась. До этого ставили емкости с водой, мокрое белье вешали в комнате, на батарею всякие мокрые тряпки... :) ну это когда совсем уж сухо было.
В горло можно Амброгексал.

МУЖИК
#7

Спасибо,вроде уже легче))Т-т-т

Вика
#8

амиксин при первых же симптомах пропиваю, еще обильное питье действительно помогает, и отдых, чтобы набраться сил и активизировать собственные защитные силы организма

Гость
#11

Ненавижу болеть( Я в прошлом месяца пролежала две недели с тяжелейшим бронхитом, а вчера меня угораздило простыть( Температура 38 и насморк такой, что пачки салфеток на день не хватает( У вас есть какой-то супер-рецепт, чтобы быстро на ноги поставил?

Гость
#12

а вам только постельный режим и народные средства помогут. Попейте чай с лимоном на ночь теплое молоко со сливочным маслом и медом.

Гость
#13

А я уже давно оциллококцинумом лечусь. Он буквально за пару дней все симптомы снимает. Буквально по 1 дозе три раза в день и вы уже утром почувствуете, как легче стало. К тому же это гомеопатия, которая полностью на натуральной основе, поэтому полностью без побочных аффектов. Я даже детей им лечу.

Гость
#14

я даже не слышала о таком, спасибо, сегодня попробую пропить.

#15
Крошка

Люди,есть какие нибудь действенные способы избавиться от простуды(((Желательно побыстрее!Симптомы такие:хрипота,забит нос,першение в горле=(((
ПОМОГИТЕ!

если так и не нашли, рекомендую советы как не сойти с ума когда болеешь https://n-e-n.ru/sickdayhacks/

Гость
#15

пришла весенняя пора простуды , все в офисе болеют, привычные капли не помогают , что делать?

Гость
#15

Читала много о детском долфине , может попробуете

Гость
#16
Гость

Читала много о детском долфине , может попробуете

Всю родню подсадила на долфин , отныне при любой угрозе простуды мы промываем носы. У них на сайте есть замечательная видеоинстукция по применению. Прекрасное средство ,рекомендую!

Гость
#17
Гость

Всю родню подсадила на долфин , отныне при любой угрозе простуды мы промываем носы. У них на сайте есть замечательная видеоинстукция по применению. Прекрасное средство ,рекомендую!

Спасибо большое , будем пробовать !

Катя
#18

Простуда тяжело мне порой вылечить, не всегда далеко чаи с медом, да малиной помогают. Поэтому сразу же как начинаю чувствовать, что заболеваю, становлюсь себя перестраховать, и покупаю проверенный препарат орвис флю, который буквально за двое суток помогает убрать все неприятные симптомы простуды, или же гриппа. И конечно же, за счёт этого, болезнь не развивается дальше. Вкус имеет не приторный, а наоборот даже, очень приятный, с лимоном и имбирём, а главное что цена на него не высокая совсем, покупала всё время его только на фитомаркет.ру, потому что как никак, проверенный сайт, и цены на нем доступные

Форум: Дом
Всего: 21 137 тем
Новые темы за все время: 19 078 тем
Популярные темы за все время: 11 179 тем
Следующая тема