Гость
Статьи
Рыбка дня : пикша

Рыбка дня : пикша

пассируем лук с морковкой, берём форму, туда выкладываем овощи. на них слегка подсоленную рыбу. на неё помидоры, порезанные кружками. перчим. сверху сыр с майонезом, и немного сметаны, для придания сливочного вкуса. запекать до готовности. у меня пикша, но я в основном люблю минтай.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

как я и предполагал, никаких картинок нет.

Гость
#2

Мне тоже минтай больше нравится, а пикша дороже и по вкусу проигрывает.

Гость
#3

Здравствуйте Моногамус, вы случайно не тот из женского форума крторый на леди майл был? Там тоже Моногамус из Белорусии кажется,тоже часто писАл рецпты и ставил фотографии? Мне всегда нравились его рецепты

#4
Гость

Здравствуйте Моногамус, вы случайно не тот из женского форума крторый на леди майл был? Там тоже Моногамус из Белорусии кажется,тоже часто писАл рецпты и ставил фотографии? Мне всегда нравились его рецепты

он самый.

Гость
#5

Вопросы. В форму масло подсолнечное льете,а то овощи подгорят или как? Пикшу как- то сначала разделываете, на куски режете, или целую выкладываете. СПС за ответы

Гость
#6
Моногамус

он самый.

Я очень любила читать тот форум, жаль что его закрыли. Здесь есть ещё Захария, думаю ято она тоже от туда...

#7
Гость

Вопросы. В форму масло подсолнечное льете,а то овощи подгорят или как? Пикшу как- то сначала разделываете, на куски режете, или целую выкладываете. СПС за ответы

нет, не лью. лук с морковкой жарится ведь с маслом, и этого хватает. разделывать не обязательно, достаточно вычистить внутри. у меня были кусочки.

#8
Гость

Я очень любила читать тот форум, жаль что его закрыли. Здесь есть ещё Захария, думаю ято она тоже от туда...

здесь она, да. и не только она, наших тут хватает.

Гость
#9
Гость

Вопросы. В форму масло подсолнечное льете,а то овощи подгорят или как? Пикшу как- то сначала разделываете, на куски режете, или целую выкладываете. СПС за ответы

тресковые породы рыб часто поражены различными видами паразитов

может подумаете - готовить или нет

Гость
#10
Гость

Здравствуйте Моногамус, вы случайно не тот из женского форума крторый на леди майл был? Там тоже Моногамус из Белорусии кажется,тоже часто писАл рецпты и ставил фотографии? Мне всегда нравились его рецепты

Тот самый, в стрингах, с одной единственной скатертью на века.

Гость
#11
Гость

Тот самый, в стрингах, с одной единственной скатертью на века.

Извените,но вашего мнения никто не спрашивал...

Непсихолог
#12

как всегда в мужских рецептах вкус рыбы убивается жиром)))
ну и поделом пикше) так-то она безвкусная как и треска... соус точно нужен вопрос какой... а потом спрашивают откуда живот растет?)

Непсихолог
#13
Гость

тресковые породы рыб часто поражены различными видами паразитов

может подумаете - готовить или нет

дык вся рыба сырая и сырое мясо ими кишит
что ж теперь не обрабатывать термически все это что ли?!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: